Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Спасибо за комментарии
Наруто фанфик / Спасибо за комментарии
Manoichi
Дата: Четверг, 03.01.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Спасибо за комментарии

Дейдара больше не мог читать эту хрень. Да что творится с людьми в последнее время?! Откуда эти немыслимые извращения? И самое главное, почему в большинстве своем эти извращенцы именно девушки?! Куда катится этот гребанный мир?! Резко захлопнув ноутбук, Дейдара потянулся за пачкой сигарет и, обнаружив, что осталась всего одна папироска, грязно выругался. После прочитанной ереси ему понадобится целый вагон сигарет, не иначе! Тащиться в магазин ужасно не хотелось и даже не потому, что уже давно за полночь, и моросит противный мелкий дождь. А потому, что, несмотря на низко задвинутую бейсболку и широкую толстовку, все равно кто-нибудь да узнает в нем известного актера из нашумевшего, популярного нынче телесериала «Смысл Смерти», где он играет роль безбашенного и крутого парня, специалиста по взрывным устройствам, работающего на опасную преступную группировку. И тогда не избежать фотографирований на телефон, автографов, а затем, откуда ни возьмись, появятся папарацци и вспышки, вспышки, бесконечные, ослепляющие вспышки...

Конечно, он вполне осознавал, что за известность и популярность надо платить личной жизнью, когда выбрал актерскую карьеру, но он все еще не привык ко всей этой звездности, постоянно визжащим фанаткам, после которых у него еще долго звенело в ушах, и к вездесущим папарацци. Иногда он просто охреневал от того, на что эти люди готовы пойти лишь бы поймать его в кадр. Наверное, подвернись им такая возможность, они сфоткают его даже когда он срет, причем фотка будет стоить кучу бабок! Но самое печальное это то, что теперь при виде холенных, знойных, грудастых цыпочек единственной его реакцией была сильная, до вывиха челюсти зевота. В принципе, вниманием со стороны женского пола он пользовался всегда, почти с самых пеленок, но сейчас, когда поклонниц набралось чуть ли ни полстраны, и все, как одна, мечтающие отдаться ему в любое время и в любой позе, какую он только пожелает, ему стало как-то скучно. Где же то легкое и приятное напряжение, которое появлялось при каждом новом знакомстве? Тот азарт завоевания, горячий флирт, от которого пробегают возбуждающие мурашки по коже, та игра в борьбу, в сопротивление, которая только сильнее подстегивает к действиям, заставляет кровь кипеть в жилах от страсти и вожделения! А сейчас что? Сейчас одни раздвинутые ноги да задницы.

Щелкнула дорогая, железная зажигалка. Запахло газом и сигаретным дымом, и плевать, что комната провоняет им, все, что он сейчас хотел – это валяться вот так на диване, водрузив ноги на журнальный столик, смотреть в потолок, ни о чем не думать и курить, курить , курить... Но сигареты закончились, а унылые мысли и поганое настроение никуда не делись. Дейдара покосился на лежащий рядом ноутбук. Нет, если он снова его откроет, то несчастную технику ждет неминуемая гибель в виде стены напротив или окна, или даже в виде его собственного лба. А вообще пофиг! Он может позволить себе приобрести хоть сотню таких же. Другое дело, что от погрома ничего не изменится. Тогда он скосил глаза по другую от себя сторону и уставился на сотовый телефон. Вот звонок другу будет в самый раз! Ничто так не облегчает, как вываливание всего накопившегося дерьма на лучшего друга. На то друзья и нужны, чтобы делиться друг с другом переживаниями, впечатлениями, говном, носками, в конце концов. Друг всегда поймет и поддержит в любое время теплым словом...

- Дейдара, ты охренел?! Сейчас три часа ночи! Пошел на хуй!

... Но только не его лучший друг, который, по совместительству, также являлся и его коллегой по съемкам. Этот скорее отвесит не хилый подсрачник и скажет что-то вроде: «Возьми себя в руки, тряпка!», чем будет выслушивать чьи-то душевные терзания. И Дейдара был вполне доволен этим. Ничто так не бодрит и не мотивирует как крепкий пинок под зад! Слюни и сопли – это для баб и нытиков.

- Сасори, тут такую хрень про нас пишут! – рявкнул Дейдара в трубку, специально игнорируя гневную тираду друга.
- Да мне фиолетово, что там про нас пишут! Иди спать олух, завтра съемки, и если ты опять будешь путать реплики от недосыпа, я тебя за патлы подвешу!
- Нет, ты только послушай! – продолжал Дейдара игнорировать угрозы друга и, открыв ноутбук начал читать, время от времени прерываясь на едкие и возмущенные комментарии:
- «Уверенные руки Сасори умело ласкали полуобнаженное тело блондина, заставляя того выгибаться дугой и подрагивать от волнения. Юноша всё еще не верил, что сможет возбудиться, ведь его никогда не тянуло к парням. Не тянуло до недавнего времени».- Нет, ну разве это не маразм?!Как может нормальный, настоящий мужик вдруг стать гомосеком?! А вот что дальше пишут!

-«Парень отрывисто застонал, когда рука Сасори скользнула по внутренней стороне бедра и уверенно легла на пах блондина, слегка надавливая и массируя», - тут Дейдара не выдержал и смачно рыгнул, показывая, таким образом, все свое отношение к написанному, но продолжил читать, дабы друг в полной мере понял его негодование.

- «Продолжая самозабвенно вылизывать рот Дейдары, Сасори свободной рукой аккуратно расстегивал ремень на брюках парня. Как только с ними были покончено, Цукури, оставшись в полном неглиже, почувствовал себя крайне неловко и непроизвольно свел коленки вместе. Сасори похотливо облизнулся, хищно склонившись над юношей, и просунул своё колено между ног Дея, заставляя его раздвинуть их в стороны.
- Расслабься, малыш, скоро привыкнешь… - прошептал он в самые губы Дейдары и снова скользнул рукой ниже, возобновляя ласкательные движения и поглаживая набухшую плоть юноши».

- Заткнись идиот! – вспыхнул Сасори, не желая дольше выслушивать этот бред. Но разве этого балбеса остановишь?
Таков уж был весь Дейдара. Раз уж он начал что-то втирать, то будь уверен, что его не остановит даже наковальня, свалившаяся на голову. С того света вернется, гад, лишь бы договорить то, что начал. Можно было бы просто вырубить мобильный телефон, выдернуть шнур от стационара, запереть дверь, заколотить окна, забаррикадироваться, выключить свет и спрятаться под кроватью, но и тогда этот уебок не сдастся! Танк угонит, лишь бы добраться до тебя! И как Сасори угораздило подружиться с этим шлепнутым с рождения придурком? Видимо тут сильно повлияло то обстоятельство, что они оба играют главных героев сериала, которые по сюжету так же являются лучшими друзьями.

- Бля, вот что еще пишет этот же автор! – не унимался Дейдара, на что Сасори сокрушенно вздохнул.
Самое эффективное – это дать ему выговориться. Тогда и только тогда он соизволит оставить его в покое. Это самый быстрый метод отделаться от него. Есть, конечно, и другой: просто пристрелить его к чертовой матери, но без этого чокнутого блондина сериал просто сдуется. Так что ему больше ничего не оставалось, как просто продолжать слушать его.

- «А дальше всё было словно в тумане. Мы оба обнажены, сидим на его кровати, Сасори пристроился у меня на бедрах, доверчиво прижавшись к моей груди. Я одной рукой ласкаю его член, другой же осторожно раздвигаю его ягодицы и неторопливо просовываю внутрь один палец. Он, кажется, этого даже не замечает. Тогда я добавил второй палец. Сасори поморщился и прикрыл веки, сконцентрировавшись, видимо, на той моей руке, которая ласкала его затвердевшую плоть, поддразнивая и не давая кончить. Подождав, пока парень привыкнет, я ввел третий палец. Он стиснул зубы от боли, сдавленно охнув, но терпел. Я принялся медленно двигать пальцами у него в заднем проходе. Акасуна продолжал молча сидеть, закрыв глаза и впившись ладонями мне в бока. Чуть ускорив движения, я начал целовать губы Сасори, чтобы отвлечь его, и наслаждение стало сильнее боли. Похоже, получилось: он расслабил челюсти, потом тихо застонал, а когда я протолкнул пальцы глубже, вдруг ахнул и эротично выгнулся в спине. Я стал работать пальцами интенсивнее и прикрыл глаза, упиваясь его стонами, которые он тщетно пытался сдерживать, но уже куда с меньшим успехом, чем, скажем, семь минут назад».

-Эй, с тобой все в порядке? – спросил Дейдара, так как ему показалось, что он слышит в трубке характерные звуки рвотных позывов.
- Это я тебя должен спросить об этом, бестолочь! – прорычал Сасори, когда, наконец, справился с подкатившей тошнотой. В некоторых вещах он был очень брезглив. – Ты видимо совсем спятил, раз решил разбудить меня посреди ночи перед важными съемками, чтобы прочитать какой-то... Что это вообще за высер?!
- Чувак, это называется фанфикшен,- пояснил Дейдара, скорчив при этом умное выражение лица.
- Чего? – не понял Сасори.
- Ну, фанфикшен, - повторил Дейдара. – Это когда фанаты придумывают всякие альтернативные версии сюжета их любимого произведения или фильма.
- И на хрена ты это читаешь? Чтобы потом мне этим поносом мозги полоскать? – продолжал ворчать Сасори, который больше всего ненавидел, когда его будят по всяким идиотским мелочам.
- Нет, ну есть и реально крутые вещи, но их по пальцам сосчитать. Все остальное, как ты говоришь, понос, – мрачно хмыкнул Дейдара. - Но знаешь что самое хреновое? Что больше всего меня возмущает?! То, что все это пишут несовершеннолетние девочки, представляешь?! Вот скажи мне, откуда на хрен у них такие извращения?! Это у девочек-то, блядь! Шестнадцатилетних, черт бы их побрал, девочек!!! Ну ладно, допустим, гормоны бушуют, так ведь еще больший бред пишут уже взрослые девушки, женщины блядь, у некоторых и семья, и дети уже имеются, прикинь?!
- Да мне похуй, – выдал Сасори жестокую правду.
Обычно он не выражался столь грязно, но когда это был Дейдара, да еще посреди ночи, да еще и с такими кретинскими разговорами, оставаться вежливым и хладнокровным было просто невозможно. – Перестань трахать себе мозг, да и мне, кстати, тоже. Иди, ложись спать, мать твою, и не хрен трепать себе нервы из-за каких-то тупорылых рассказов. Тебе что, делать больше нечего?
- Ну как же! Тебе разве не интересно узнать, как тебя видят фанаты в своих мечтах?
- Нет! Тем более после того, что ты мне прочитал! – начал уже выходить из себя Сасори. - Вместо того чтобы читать всякую упоротую херню, лучше бы повторил свои реплики!
- Блядь, Сасори, ты же такой эстет, такой ценитель искусства! Вот что будет, если эти девочки, повзрослев, продолжат писать всякую бредятину? Что если со временем эта хрень станет всемирной классикой, и люди реально будут считать их за великих писателей! Это же будет полная деградация! Это мы сейчас машем на все рукой, но что если...
- Да мир и так уже деградировал, – раздраженно перебил друга Сасори. – Возьми хоть наш сериал. Что в нем ценного помимо пары избитых фраз о смысле жизни и смерти? Людям нужно лишь побольше жратвы, зрелищ, насилия и море крови. И так было всегда, еще с древних времен. Вспомни тех же римлян и их Колизеи! Так что расслабься, мир уже давно торчит в самых глубоких анальных недрах вселенной. Ты опоздал со своей нравственностью на несколько сотен тысяч лет. Я вообще удивляюсь, что ты думаешь о таких вещах. Ты что, обдолбан?
- Если бы! Но у меня даже сигарет нет, – грустно произнес Дейдара, рассматривая пустую пачку, будто надеясь, что они каким-то чудом там материализуются.
- Так вот оно что, – тяжело вздохнул Сасори. – Вся эта куча, которую ты на меня сейчас высрал, оказывается, из-за твоей ломки по никотину?!
- Да какой там никотин! Меня до геморроя выбешивает то, с каким удовольствием наши поклонницы, заметь, я сказал именно поклонницы, совокупляют нас друг с другом!
- Если это так сильно тычет тебя в задницу, почему бы тогда самому не написать им об этом? – устало произнес Сасори.
- Ну, я же, как бы, знаменитость... – неуверенно изрек Дейдара. – Это, типа, означает, что мол, я – такая звезда, и опускаюсь до обсирания фанатов...
- Баран ты, а не звезда! Кто ж узнает, что это ты, это же интернет! Обсирай кого хочешь, когда хочешь и как хочешь, только меня оставь в покое!
- И все же это как-то не красиво, что ли...
- Блять, и это ты мне говоришь о красоте и нравственности, долбаный ты кусок мудака, звонящий мне в три часа ночи и не дающий нормально выспаться перед съемками?!!– взревел вконец обозленный Сасори.
- Ну, прости, прости спящая ты моя красавица! – издевательски усмехнулся Дейдара. – В следующий раз разбужу тебя более подобающим образом, засуну пальчик тебе в пердак, о чем так мечтают наши фанатки.
- Пошел на хуй, урод! Завтра тебя ждет такой поджопник, что мой башмак застрянет у тебя в очке, ублюдок!

В следующий момент в трубке раздались короткие гудки. Это уже было традицией, вместо сопливых прощаний, любовно обматерить друг друга. Только Дейдара знал, каков его друг мастак на крепкие выражения. Все остальные наивно полагали, что Сасори благовоспитанейший, интеллигентнейший человек из всех. Как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Итак, сигарет нет, с другом нормально поболтать не получилось, оставалось только одно средство: как и советовал Сасори просто взять и написать все, что он думает обо всей этой корявой, нудной, сопливой, слезливой, ванильной, гомосятинской, наркоманской поебени. Быстро зарегистрировавшись под первым пришедшим в голову ником «TrollfaceRageGuy» и открыв страницу с тем самым текстом, который он зачитывал другу, Дейдара с остервенением защелкал пальцами по клавиатуре. Увидев псевдоним авторши «Хрюшечка», он живо представил себе жирнозадую, прыщавую дуру, целыми днями поедающую калорийные ванильные тортики и при этом мечтающую о красивой фигуре и шикарном принце на белом коне. Конечно, плохо обижать девушек... А, хотя, к черту приличия! На хрень отвечают хренью! А слова вроде: «надо быть выше этого, не опускаться до такого же уровня» - просто понты и отмазки для слабаков! Толчок всегда находится под жопой, которая в него срет!

«Итак, Хрюшечка, начну без обиняков и лишних предисловий. Твоя работа – унылое говно! Почему? Да потому что Дейдара и Сасори сами на себя не похожи, это как минимум. Почему Сасори и Дейдара, будучи в фильме опасными преступниками, хладнокровно убившие хрен знает сколько людей, ведут себя как маленькие сопливые школьницы? Почему Дейдара вечно ревет?! Хотя, его можно понять. Кто ж не заревет после того, как его отпердолят во все дырки! И как тебе, девушке, приходит только в голову писать гомосятину, причем во всех подробностях?! Откуда тебе знать эти гомосятинские подробности и тем более, откуда тебе знать, что чувствуют парни, когда ебутся? А вообще, ты когда-нибудь трахалась? Или порнуху хотя бы смотрела? Потому что то, что ты сейчас тут понаписала, это не секс! Это даже не собачья ебля, которая выглядит куда сексуальней в сравнении с тем, что я прочитал! Единственное что вызвала у меня сия отрыжка макаки – это громкий и вонючий пердеж!»

Нажав на «отправить», Дейдара облегченно вздохнул. А Сасори был прав, это действительно помогло снять напряжение. Ему даже курить расхотелось! Удовлетворенно потянувшись и решив, что на сегодня с него хватит интернета и фанфикшена, он отправился в душ. Время действительно позднее, а завтра будут важные съемки, где ему предстоит участвовать в весьма пикантных и соблазнительных сценах. После водных процедур Дейдара принялся вертеться у зеркала. Просто профессиональная привычка. Актеры должны тщательно следить за собой и всегда быть в форме. А поклонницы блондина были готовы на любые безумства лишь бы прикоснуться разок к его телу. Естественно, что серии, где он сверкал своим шикарным обнаженным торсом, имели самый высокий рейтинг на канале. Но сейчас Дейдара был весьма недоволен несколькими отметинами не слишком приличного характера, украшавшими его плечи, грудь и пресс. Вчера ему подвернулась одна горячая штучка, которая уж очень любила покусаться. Нет, он, конечно, отменно провел с ней время, но он терпеть не мог, когда на него набрасывалась целая свора гримеров и косметологов, готовых замуровать его под тонной штукатурки, дабы превратить его в подобие куклы Кена, отчего не было видно даже родинок. Но придется терпеть, такова уж работа. Хотя Дейдара больше предпочитал щеголять трехдневной щетиной, носить рваные джинсы и благоухать табаком и хорошим коньяком - эдакий Курт Кобейн. Вернувшись в комнату, все еще влажный, распаренный и разморенный, он принялся было расчесывать, а точнее даже драть, свои длинные, вечно запутывающиеся волосы, как вдруг его взгляд зацепился за ноутбук, на мониторе которого оранжевым цветом мигало оповещение о новом сообщении от Хрюшечки:

« Во-первых, попрошу выбирать выражения и не тыкать мне, незнакомому для тебя человеку, а во-вторых, если тебе так не нравится яой, зачем ты вообще открыл эту страницу? Я описала персонажей именно так, как я их вижу! Да, я действительно вижу Дейдару милым и чувствительным парнем внутри. Я описывала не тот образ, который он играет в сериале, а тот настоящий, тот, кем он действительно является. Это можно понять по многочисленным интервью и кадрам где он, так сказать, не играет на камеру. Откуда мне знать про отношения между парнями? Не думаю, что они сильно отличаются от женских. А что, ты можешь поведать мне о мужской любви нечто большее? Видимо у тебя уже есть опыт, раз ты так возмущаешься на этот счет! И тут весь смысл заключается не в сексе, а в передаче чувств героев друг к другу! Так что мой сексуальный опыт тут не имеет никакого значения, и вообще это по-хамски спрашивать девушку о таких вещах! И твоя критика совершенно не обоснована и предвзята. Если ты еще не заметил, ты единственный, кто в таком грубом тоне отозвался о моей работе. Есть люди поопытней и авторитетней тебя на этом сайте, которые хвалят мой фф и считают его шедевром! Ты почитай, почитай, что пишут знающие люди! Да и я далеко не новичок. Некоторые мои творения вообще оценены как работы высшего качества! Не хочу хвастаться, но раз мне пишут такие хорошие отзывы, это что-нибудь да значит. Твои слова меня совершенно не задели. Есть определенные люди, мнение которых мне важнее. Можешь сколько угодно поливать дерьмом мой фанфик, мне абсолютно все равно».

Прочитав ответ, Дейдара выгнул бровь и презрительно фыркнул. Это было так по девчачьи, так наивно, так розово и так самоуверенно, что он, в силу своей хулиганской натуры, просто не мог сдержаться не написать что-то гадостное. Напрочь забыв о том, что волосы превратятся в дреды, если их не расчесать, пока они мокрые, он тут же принялся строчить очередной комментарий в своем фирменном, грязном стиле.

« Ути-пути! Ты еще ножкой топни и зареви! В том то и дело, если уж я, парень, к тому же с актерским образованием, не могу представить себе этого, тогда ты тем более без понятия! Зачем писать о том, о чем не знаешь?! Это как если бы я был проктологом и делал бы тебе пластическую операцию на груди. Прикинь, что было бы? Вот и твоя работа выглядит как жопа Франкенштейна с разорванным очком. И про какие чувства и смысл ты мне рассказываешь? Особенно смысл! Им тут даже и не воняет! Сасори тупо имеет Дейдару куда только можно! Фу, я даже не хочу себе этого представлять, иначе меня вырвет так обильно, что я засорю свой толчок блевотиной! И что это за бред про Дейдару в настоящей жизни? Да ты ваще сверхпсихолог, раз можешь узнать все о человеке лишь по каким-то статьям да кадрам. Актеры всегда играют на камеру! Это у них уже в крови! Они те еще обманщики и аферисты! И ты давно листала таблоиды? Там чуть ли ни каждый день печатают снимки Дейдары, где он распиздяйничает на очередной тусе, в очередной раз бухой и с какой-нибудь новой телкой, а то и с тремя сразу. Так вот какой из Дейдары после этого гомосек да еще и пассив?! Да, черт побери, моя критика предвзята, потому что другой и не существует, особенно, что касается искусства. Искусство всегда субъективно, и объективно не будет никогда! Запомни это, детка, прежде чем выкладывать на обозрение всему интернету очередной свой сранфик и потом удивляться, что тебя закидывают говном. Каково творчество, таковы и комментарии. Но знаешь, больше всего меня удивило, что ты оказывается не новичок в фанфикшене. Нет, я просто охуел! Опытная, а пишешь такую диарею?! Мне даже любопытно стало и я, пожалуй, действительно прочту еще парочку твоих работ. Чтобы поржать. Мне уже смешно, когда я представляю, какие у тебя были фанфики, скажем, год назад. И будь уверенна я обязательно их прокомментирую, чтобы жизнь малиной не казалась.
П.С.: Если бы тебе было все равно, ты бы не махала передо мной своей популярностью на сайте».
В конце Дейдара впихнул смайлик-дразнилку. Он понимал, что ведет себя сейчас совсем не как взрослый мужчина, а как пятнадцатилетний подросток, который дергает девочек за косички. Но, черт побери, он не мог, ну просто не мог прекратить стебаться до тех пор, пока полностью не доведет собеседника до белого каления, и так было всегда, сколько он себя помнил. В таких ситуациях в нем просыпался дикий азарт. Ну, хобби у него такое: прикалываться над людьми. К тому же, его сильно забавляло спорить с девчонкой о том, каков он в действительности, за камерами. Он никогда и подумать не мог, что обсирать самого себя может быть так весело. Дурочка даже не подозревает, что имеет дело с самим объектом ее вожделений!

Порыскав некоторое время на сайте, прочитав еще несколько работ Хрюшечки и комментарии пользователей к ним, мозг Дейдары чуть не взорвался, а глаза чуть не лопнули от того, что им пришлось узреть. Почти во всех ее фанфиках, он эдакое нежное и хрупкое создание, которое постоянно плачет от того, что Сасори не хочет ему присунуть или же, наоборот, от того, что Сасори присовывает слишком часто и слишком жестко. А в редких фанфах, где он все-таки и был гетеросексуалом, то обязательно в роли какого-то неебически озабоченного садо-мазо насильника, получающего удовольствие от рыданий и вообще вытворяющий с девушками такое, что даже самый гениальный порно-режиссер просто уныло курит метлу в темном уголке у параши! Когда дело дошло до чпокания (ибо по-другому это и не назовешь) чувихи зажженной шашкой динамита, Дейдара с таким чувством хлопнул себя по лбу, что аж в глазах заискрило. Но что больше всего его поразило, так это комментарии и признание этого шлака за качественную работу. Читатели в самых пафосных выражениях расписывали, какое потрясающее впечатление производит сей шедевр, не иначе! Что нет просто слов, чтобы передать всю чувственность и эмоциональность данного гениального творения! Как они проливают целые реки слез умиления, как жадно вчитываются в каждую строчку и называют эту коровью лепешку бальзамом для души! И это все о насилии и диких извращениях! И это все пишут девушки, начиная с четырнадцатилетних, которые ни разу и сексом-то не занимались, и заканчивая двадцатипятилетними женщинами, которые уже вроде бы достаточно опытны, чтобы превозносить подобное убожество! О какой чувственности может идти речь, когда описывается жестокое надругательство, когда человек кричит от боли, когда его сравнивают с землей, ломают его по кускам медленно и мучительно! Какое от этого вообще может быть возбуждение? Что чувственного есть в словах вроде: «Он засунул два пальца ей во влагалище» или « похлопал членом по ее губам», или « вошел в нее на всю длину», или «кончил ей на лицо», или «он чувствовал, как пульсирует кровь в стенках его ануса», или « вздрочнул свой член»?! Лично у Дейдары это вызывало лишь омерзение. Было, правда, и пару работ с вполне обычным описанием секса, но заниматься сексом это одно, а писать о нем это совершенно другое. Эротика или даже откровенная порнуха должна возбуждать, а не отвращать. Но все как один аплодировали стоя, восхваляли, превозносили и поклонялись «мастерству и таланту» автора. С таким мастерством и талантом даже свинья станет гениальным писателем. Хотя, видимо, это и так свершилось. Теперь стало понятно, откуда у авторши такой ник.

Все эти мысли Дейдара не преминул излить в один огромный комментарий, полный негодования, колкого сарказма и весьма неприличных выражений. И, как и все его поступки, совершенные с пылу с жару, это спровоцировало целую бурю из гневных ответных сообщений. Хрюшечка постоянно отбивалась тем, что его комментарии не обоснованы, не конструктивны и вообще непозволительно грубы, но, при этом, она чванливо объясняла, что, якобы, всякие красивые описания не для нее, мол, всё это ваниль, и почему бы не называть вещи своими именами: член есть член, анус есть анус, а вагина есть вагина. А еще она любила твердить о смысле, который она вложила в свои фанфики, той гениальной мысли, которую он, в силу своей отсталости, был не в силах узреть. И на его ответ о том, что смысл тут только один – это анальная дырка, она называла его мудаком, невоспитанным козлом и быдлом, причем тут же расписывала, какой Дейдара, на самом деле, ранимый и чувствительный человек, так как без этих качеств он никогда бы не смог стать таким прекрасным актером, проникающим в саму суть своих образов, а все эти девицы и тусовки – лишь прикрытие, маска да пиар. Ее наивность в других обстоятельствах может даже и растрогала бы его, если бы все это не было так забавно и смешно.

Слово за слово, оскорбление за оскорблением, и Дейдара даже не заметил, как наступило утро. Девчонка не собиралась сдаваться, и это только подстегивало его азарт. К тому же, в спор вклинивались и другие пользователи, которые своей абсолютной лояльностью к Хрюшечке еще больше подливали масла в огонь. Атмосфера на сайте накалилась до предела, когда Хрюшечка на очередную тираду Дейдары о том, что ее представления о своем кумире неимоверно идеализированы, а его подача не реалистична и неправдоподобна, с огромным апломбом ответила, что знакома с ним лично, причем далеко не поверхностно, но просто не хотела этим кичиться перед всеми. Вот это было что-то новенькое. Дейдара даже растерялся. Он лихорадочно перебирал в памяти всех девушек, с которыми когда-либо пересекался, но это оказалось не так-то легко. Всех их и не упомнишь, особенно когда ты почти постоянно пьян и смотришь им не в лицо, а в сиськи. Может Хрюшечка была одной из его любовниц на одну ночь, ожидавшая чего-то большего, но, не получив желаемого, теперь вымещает весь свой гнев в фанфикшене? По крайней мере, это объясняет, почему он у нее постоянно изнасилован, но не объясняет ее слепую веру в его благородство. А может она одна из тех шизофреничных фанаток? А вот это уже страшно. Только сталкерши ему сейчас не хватало! Однако, что-то подсказывало, что тут все гораздо проще. Пальцы яростно щелкали по клавишам, а на мониторе один за другим всплывали едкие, полные яда сообщения:

TrollfaceRageGuy: «Ты брешишь! Просто выпендриваешься, чтобы не обосраться перед своими подлипалами. Ты же тут такой авторитет, и дня не проживешь без того, чтобы тебя не чмокнули в твой жирный зад!»

Хрюшечка: «А вот видел бы ты меня в реале, сразу бы прикусил язык и обкончался! Нефиг гнать о том, чего не знаешь! Сам-то, небось, прыщавый, сопливый неудачник! Ты просто мне завидуешь!»

ЭмоБойчег: «Как ты смеешь так выражаться по поводу пользователей сайта?! Более того, как ты смеешь оскорблять Хрюшечку, милую девушку, которая, между прочим, тут не последний человек?! Видимо модераторы еще дрыхнут, иначе тебя давно бы забанили на веки вечные, придурок!»

TrollfaceRageGuy: «Было бы чему завидовать! А если я скажу, что тоже являюсь лучшим другом Дейдары, и ни о какой такой подружке ваще не слышал? Знаешь, любой хмырь может сказать, что он хороший друг какой-либо знаменитости. Ты вот чем докажешь?
ЭмоБойчег, чувак, все очень просто. Вот смотри. Пошел на хуй! Проще этого может быть только вскрытие вен. И срать я хотел большую, вонючую кучу на ваши баны!»

ЭмоБойчег: «Хрюшечка не обязана доказывать что-либо такому чмошнику как ты! Почему бы тебе не найти более подходящего противника или все, что ты можешь, это только дерзить девчонкам? Приходи сегодня на слет косплееров «Смысла смерти», там и побазарим как полагается мужикам, если тебе не слабо, конечно!»

Последнее сообщение подействовало на Дэйдару, как красная тряпка на быка. Это был прямой вызов! И он уже хотел было ответить ЭмоБойчегу, чтобы тот готовил подгузники, дабы не замараться в говне, когда обделается от страха, как вдруг поперек экрана красными буквами высветилось: «Ваш аккаунт заблокирован!». Модераторы проснулись.
Тут же пронзительно запищал будильник. Пора на съемки. Дейдара встретился взглядом со своим отражением в зеркальной дверце шкафа. Непричесанные волосы напоминали паклю, под глазами залегли тени, а белки покрылись красными прожилками. Кто бы мог подумать, что фанфикшен так нехило затягивает?! Хаста ла виста съемки!

***

«Срань Господня, куда я попал?!» - думал про себя Дейдара, стоя в дверях клуба, который кишмя кишел псевдо Дейдарами, Сасорями, Итачами и другими героями сериала. Причем герои были на любой вкус. К примеру, тут можно было найти жирного Сасори, тощего Сасори, косоглазого Сасори, двенадцатилетнего Сасори, Сасори-ниггера, даже карлика Сасори! Для полной коллекции, наверное, не хватало только Чака Норриса Сасори. Его лучший друг пользовался куда большей популярностью, несмотря на то, что в сериале он играет занудного гения. А уж перевоплощения его собственного героя вообще заставили его тихо прифигеть. Большая часть его подражателей были, как ни странно, девушки. Причем тоже довольно разных габаритов. Нет, конечно, с одной стороны это приятно, когда тебя так любят, но, черт подери, Дейдара с четвертым размером груди это не любовь, а издевательство! Издевательство в том плане, что из него строят бабу, а против четвертого размера груди он ничего не имеет. Он даже обеими руками «за».

И все-таки был один маленький плюсик во всем этом маскараде: никто не прыгает ему на шею с воплями «Обоссаться! Да это же Дейдара Тсукури!», ему не надо до вывиха запястья подписывать постеры со своим изображением, диски, журналы, блокноты, платки, деньги, пачки сигарет, руки, сиськи, жопы и так далее до бесконечности. Он мог свободно расхаживать, не боясь, что его сметет толпой возбужденных фанаток. Здесь он был таким же косплеером, как и все. Но, побродив немного среди этого инопланетного сброда, у Дейдары появилось жуткое желание убежать отсюда без оглядки да куда подальше. Во-первых, люди вели себя, как обкурившиеся, упоровшиеся какой-нибудь розовой хренью недоумки. Позитив так и пер из них! Они вечно лезли обниматься и несли какую-то поебень, наивно полагая, что такая манера разговора присуща их персонажам. А еще его просто выворачивало от педерастических сцен. Так и подмывало впечатать кого-нибудь из них зубами об стену, а девок побрить налысо, чтобы на хрен не копировали его больше и не разводили голубятню. И какого Остина Пауэрса он вообще сюда приперся? Ах да, начистить хавальник ЭмоБойчега. Послонявшись по клубу еще некоторое время и порасспросив местных аборигенов, он так ничего и не узнал. Никто понятия не имел кто такой ЭмоБойчег и, решив, что сей упырь все же не пришел, Дейдара собрался было свалить с этого шоу уродов, как вдруг позади себя услышал знакомый псевдоним:

- Хрюшечка, да не расстраивайся ты так из-за какого-то козла! Ты сегодня так отпадно выглядишь!
- Да, да! – подхватил второй голос. – Амплуа Дейдары тебе очень идет!

Он резко развернулся, лихорадочно выискивая взглядом говоривших.

- Ой, девочки, называйте меня Ино, этот дурацкий ник давно уже надо сменить, – проверещала в ответ обладательница никнейма. – И я нисколько не расстраиваюсь из-за каких-то интернетных мудаков. Наверняка, он какой-нибудь малолетний, сопливый лох.
Компания, состоявшая из нескольких девушек, вздрогнула от громкого свиста раздавшегося где-то совсем рядом.

Дейдара просто не удержался. Вот чего-чего, а он уж точно не ожидал, что Хрюшечка окажется эффектной, стройной, длинноногой и длинноволосой платиновой блондинкой. Да такой крошке самое место на обложке плэйбоя, а не на долбоебском слете косплееров!

Они оба смерили друг друга пристальным взглядом. Дейдара почти раздевая ее глазами, Ино же по-королевски высокомерно. Если бы она была жирножопой уродиной, это бы полностью объяснило ее извращенские фанфики. Интернет, который заменяет настоящую жизнь, порно-фильмы, заменяющие настоящий сексуальный опыт, и хронический недотрах превращают мозг в плавленый сыр, и организм в таком случае вынужден искать другой центр управления, и поиски всегда сводятся к двум местам, находящимся совсем недалеко друг от друга. Но чего же тогда не хватает такой конфетке как Хрюшечка, раз ей в голову приходит всякая хрень хреньская? По ее самоуверенной манере держаться становится понятно, что девушка явно знала себе цену, сразу видно, ухажеров у нее хоть лопатой греби, и она точно не одна из его мимолетных связей, ее бы он хорошо запомнил.
- Хм, в принципе неплохой косплэй, – наконец произнесла блондинка надменно. – Вот только Дейдара не носит батники и кеды, а косуху и гриндерсы. И волосы у него собраны высоко на затылке, а не зачесаны назад в конский хвост, к тому же еще и челка на левый глаз падает, но такая интерпретация тоже может сойти.
Остальные девчонки из компании угодливо закивали в знак согласия, словно китайские болванчики, да и внешне они чем-то походили на этих самых болванчиков.
- Беспонтовая прическа, мне она не нравится, – выдал Дейдара совершенно простодушно. – Будто пальма на башке растет, - и, бросив на нее такой же критический взгляд, которым она только что одарила его, добавил. – А ничего, что Дейдара не носит каблуки и юбку, и вообще не девушка?
- Я его женское воплощение, – гордо вздернула носик она. – Так бы он выглядел, если бы был женщиной.
И снова ее приспешницы дружно покачали головой.
- Если бы он был женщиной, он был бы той еще сучкой, – иронично хмыкнул Дейдара, с удовольствием отметив, как самодовольное личико красотки плавно сменяется кислой миной.
Возмущенно шикнув на своих непутевых спутниц, которые опять задергали своими черепушками, видимо уже по привычке, и приняв такое выражение будто учуяла какашку, Ино уничижительно фыркнула:
- А ты вообще кто?
- А я тот самый интернетный мудак, – широко улыбнулся блондин, наслаждаясь ее гневной мордашкой. Такой она казалась ему еще более миленькой. – Знаешь, у тебя шикарно получается посылать глазами. Небось, крепкие комплименты тебе далеко не в новинку, – продолжал дразниться он.
Когда подхалимки в очередной раз затрясли своими стремными репами, Ино не выдержала:
-Так, а ну кыш отсюда, тупые курицы! Это так-то вы меня поддерживаете?! Предательницы! Пшли вон!
- Стерва! – обиженно бросила ей в ответ одна из них, после чего стайка подлиз разбрелась в разные стороны.
- Уродины! – крикнула им вслед уязвленная Ино и, обернувшись, встретилась с бессовестно ухмыляющейся рожей Дейдары. Если бы не этот смазливый осел, купалась бы сейчас в лучах славы и наслаждалась бы дифирамбами, прославляющими ее творчество.
- Чего лыбишься? – в конец обозлилась она. – Злорадствуешь что и здесь поднасрал мне?! Ну так поздравляю! – и высоко вскинув подбородок, она уже собиралась было уйти куда подальше от этого места, но блондин крепко схватил ее за руку.
- Не так быстро, цыпочка! К тебе у меня отдельный разговор, – все также нахально ухмыляясь, произнес он и потянул оторопевшую от такой наглости девушку к выходу.
- Куда ты меня тащишь? Отпусти! – зашипела на него Ино, тщетно пытаясь высвободиться из его стальной хватки.
Они уже были на парковке, когда Дейдара резко остановился. Не ожидавшая этого Ино по инерции врезалась прямо в его крепкую грудь и тут же почувствовала, как его сильные руки сомкнулись у нее на талии. Где-то позади раздался характерный щелчок сигнализации, а в следующий момент ее бесцеремонно затолкнули на заднее сидение автомобиля. Глухо хлопнули двери. Зловеще клацнули замки. Ловушка закрылась.
- Какого хрена! – взвизгнула она возмущенно. – Выпусти меня сейчас же!
- Ну да, прям щас и подорвался, – хохотнул Дейдара и совершенно беспардонно положил руку ей на колено.
- А ну убрал свои щупальца!!! – заорала взбешенная Ино и отвесила такую смачную пощечину, что голова парня крутанулась чуть ли ни на сто восемьдесят градусов, а на щеке остались тоненькие, кровавые полосочки от ее аккуратненько отшлифованных ноготков.
- Сссука! – процедил Дейдара сквозь зубы и бросился на девушку, повалив ее на спину.
- Ты, маньяк хренов! Отпусти или я закричу!
- Да хоть глотку надорви, тебя никто не услышит и не увидит! На парковке никого
Manoichi
Дата: Четверг, 03.01.2013, 11:55 | Сообщение # 2
- Хех, люблю таких норовистых, как ты! – хищно осклабился блондин и резко дернул за блузку, отчего пуговицы на ней разлетелись в разные стороны, обнажая молодую грудь в соблазнительном кружевном бюстгальтере.
Когда он с остервенением принялся мять аппетитные округлости, Ино не выдержала и заплакала. Горько, униженно, отчаянно.
- Что, не нравится? – усмехнулся Дейдара и неожиданно разжал руку, отстранившись, полностью высвобождая ее из плена.

Сбитая с толку такой резкой переменой, Ино ошалело уставилась на парня, который совершенно спокойно, будто ничего и не произошло, прикуривал сигарету. Затем он достал брелок от сигнализации, нажал кнопку, и замки на дверях тихо щелкнули, возвещая о том, что доступ к внешнему миру открыт. Но девушка так и продолжала таращиться на него с открытым ртом, видимо, совсем забыв о своем непотребном виде.
- Чего вылупилась? – выдохнул он струйку дыма прямо ей в лицо. – Ты свободна, можешь бежать на все четыре стороны.
- Так ведь... Разве ты не собирался меня насиловать?
- Ну ты даешь! – закашлялся Дейдара поперхнувшись. – Другая бы на твоем месте уже давно бы деру дала, вместо того чтобы задавать идиотские вопросы! Я не из тех долбоебов, которые получают удовольствие от чужих страданий! Просто проучить тебя хотел, чтобы ты поняла, что это такое насилие и перестала, наконец, писать всякую хуйню!
- Не понимаю...Как это... Разве... – хлопала глазами Ино в полном недоумении, но когда она постепенно пришла в себя и весь смысл сказанного, в конце концов, дошел до нее, ее захлестнула дикая ярость. – Ах ты скотина!!! – завопила она, накидываясь на парня с кулаками. – Ах ты гнида!!! Ты хоть понимаешь, что мне пришлось вытерпеть, ублюдок!!!
- Эй, эй полегче! – пытался унять ее Дейдара так, чтобы случайно не сломать ей что-нибудь.
- Да я тебе твою сигарету в глотку затолкаю, тварь! – размахивала кулачками взбешенная Ино, нисколько не заботясь, что ее почти обнаженная грудь третьего размера трясется прямо под носом у незадачливого парня. – Да я чуть не подохла от страха, гондон!!!
- Девкам не положено так выражаться! – ехидно ответил Дейдара, успешно отбиваясь от ее девчачьих атак.
- Да мне похуй, конченый ты мудила!!! – проорала она и вцепилась парню в волосы.
- Ай-ай, прекращай, сучка бешенная!
Но ослепленная яростью Ино продолжала немилосердно тянуть его за вихры, и тогда, не найдя другого выхода усмирить эту сумасшедшую, помимо того, как врезать ей и вырубить, Дейдара прибег к последнему оставшемуся варианту:
- Ну, прости меня, слышишь?! Прости!
Острые коготки, наконец, вынырнули из его шевелюры, но как только парень осторожно поднял взгляд, тут же получил кулачком по носу.
- Блядь! – выругался он, потирая ушибленный нос. – Ну, правда прости! – и он снова поднял взгляд на Ино.
- Не смотри, извращенец! – зашипела та, пытаясь кое-как прикрыться порванной блузкой.
- Так ведь я уже все там увидел! Какой смысл теперь стесняться! – не смог удержаться от своих вечных подкалываний Дейдара.
- Придурок! – оскорбленно всхлипнула Ино – Ненавижу тебя! Я иду в полицию!
- О, черт, не надо! – тут же посерьезнел Дейдара.
Только обвинений в попытке изнасилования ему не хватало! Его итак неоднократно привлекали за дебоширство, о чем трубили во всех масс-медия, и доказывай потом, что ты ничего такого не хотел, ни за что не поверят, и тогда привет оранжевый костюмчик, прощай свобода! Но не успел он и глазом моргнуть, как длинноногая красотка уже выпорхнула из его автомобиля и стремглав понеслась к выходу из парковки. Недолго думая, Дейдара ринулся за ней.
- Эй, стой! – крикнул он – Не надо полиции!
Но девчонка не слушала его и продолжала бежать вперед, стремительно приближаясь к маячившему темному прямоугольнику впереди, над которым крупными, красными буквами было выведено слово «EXIT». Оставалось только недоумевать, как ей удается так быстро бегать на таких высоченных каблуках аки ходулях. Дейдара настиг ее у проезжей части, когда она уже собиралась переходить через дорогу и, ухватив ее за плечи, развернул к себе лицом.
- Постой, прошу тебя, не надо полиции! – старался перекричать он шум машин. – Я же пошутил, я не хотел! Хочешь, я заплачу тебе? У меня достаточно средств! Я заплачу, сколько хочешь!
- Не нужны мне твои деньги, козел! – попыталась стряхнуть с себя его руки Ино, но он не отпускал.
- Пожалуйста, проси что хочешь, я все сделаю, только не иди в полицию! – взмолился Дейдара. Провести несколько лет за решеткой, ох как, не хотелось! - Ну что мне сделать, чтобы ты не вызвала копов, а? Ну посмотри на меня!
Ино бросила на него мрачный взгляд, но его чистые, голубые и искренние глаза заставили ее смягчиться, и она поняла: он дурак, законченный сорвиголова, шкодливый ребенок, в конце концов, но уж точно не маньяк и не насильник. А еще он так похож на ее любимого актера, особенно сейчас, когда выбившиеся светлые пряди падали ему на лицо.
- Эй, девушка! – вдруг услышала Ино позади себя мужской голос – Он к вам пристает? – но не успела она ответить, что все в порядке как Дейдара тут же выпалил.
- Вали отсюда чувак, не видишь, мы тут разговариваем!
Подошедший молодой человек оказался высоким, чернооким брюнетом, с торчащими волосами на затылке, чем сильно напомнил Дейдаре дикобраза. Видимо, он заметил потрепанный вид девушки, потому что угрожающе двинулся в сторону блондина.
- А ну отпусти ее! – грозно произнес незнакомец.
- А то что?! – выпятил грудь Дейдара, приблизившись к нему почти вплотную и откровенно провоцируя его на драку.
- Перестаньте, парни, все хорошо ведь! - Попыталась Ино примирить самцов, дабы избежать кровавого зрелища, но они не шелохнулись ни на шаг, и все продолжали сверлить друг друга недобрыми взглядами.
Первым не выдержал Дейдара. Резко дернув головой, он заехал брюнету лбом прямо по переносице. Тот слегка отшатнулся, но не растерялся и замахнулся, чтобы врезать блондину в челюсть, но случайно задел локтем стоявшую рядом Ино, которая принялась кудахтать и порхать вокруг них, наивно полагая, что так сможет остановить молодых, разгоряченных, полных тестостерона мужиков.
- Не смей трогать ее, мразь! – взревел Дейдара и бросился на незнакомца.
Завязалась серьезная потасовка. Раскочегаренные парни мутузили друг друга, не замечая ничего вокруг, ни Ино, которая сновала от одного к другому, отвешивая им подсрачники, чтобы хоть как-то достучаться до них, ни окруживших их зевак, не слышали ободряющие возгласы толпы, которая требовала больше крови, ни отдаленных звуков полицейской сирены...

***

- И вот какого хрена меня посадили в обезьянник?! Я-то что сделала?! – крикнула Ино через решетку удаляющемуся офицеру, который так и не удосужился ответить ей.
- Это все из-за тебя, кретин! – злобно зыркнула она в сторону Дейдары, который прикрывал ладонью подбитый левый глаз.
- Что?! – возмущенно вздернул он бровь. – Если бы не этот хмырь, мы бы мирно разошлись по домам! – ткнул он пальцем в брюнета, развалившегося на противоположной скамье с окровавленным тампоном в носу.
Тот открыл, было, рот, чтобы ответить блондину что-нибудь матерное, но Ино не дала ему и слова вымолвить.
- Между прочим, драку ты первый начал!
- А хули не врезать такому пафосному петуху! – оправдывался Дейдара.
- Чего?! – привстал брюнет, но тут же повалился на скамью держась за ребра.
- Все равно ты виноват! – не унималась Ино – Если бы не ты и твои дурацкие комментарии, не случилась бы та заварушка с ЭмоБойчегом, и ты бы не приперся на фестиваль, и все были бы счастливы!!!
- Так нехер писать хренотень всякую!
- Черт, да какая тебе разница, это же гребанный фанфик! Всего лишь фантазия! – всплеснула руками Ино. – Людям и пофантазировать что ли нельзя?
- Ну, слушай, больные у тебя фантазии, однако, – пробурчал Дейдара.
- Да кто бы говорил! – закатила глаза Ино, с черными разводами под ними от потекшей туши. – Сам-то чуть до безумия меня не довел из-за того, понимаешь ли, что тебе не понравилось мое творчество!
- Так ты и есть Хрюшечка? – раздался удивленный голос брюнета. – А ты, говна кусок, значит тот самый РэйджГай? – обратился он уже к Дейдаре.
Блондины переглянулись, а затем подозрительно уставились на сокамерника, которому с большим трудом все-таки удалось принять сидячее положение.
- Бля, да вы прям два сапога пара, – иронично скривил губы тот и, махнув рукой в знак приветствия, произнес. – Я ЭмоБойчег.
- Ах, ты-ж жопа бабуина, так это ты! – обрадовался Дейдара, - А я уж было расстроился, что так и уйду не отпиздив тебя как следует, а вон оно как все красиво вышло! Как там твои ребрышки поживают? – издевательски улыбнулся Дейдара, но прокушенная губа и ушибленный подбородок тут же отозвались острой болью, отчего улыбка получилась весьма корявой.
- Осторожнее, – теперь усмехался брюнет, – а то челюсть отвалится.
- Да заткнитесь вы оба! – пыхтела от злости Ино, наматывая круги по камере – Не могу поверить! Я сижу в обезьяннике из-за каких-то дурацких фанфиков!
- А ничего, что их малолетки читают? – вставил Дейдара и тут же повернулся к ЭмоБойчегу. – Кстати, чувак, тебе что, серьезно нравится ее высер?!
- У нее жесткая ебля неплохо так получается, – ответил тот уставившись на лампочку в потолке.

Дейдара лишь странно на него покосился и перевел взгляд на Ино, которая плюхнулась рядом с ним на скамейку и потирала уставшие ноги. Кое-как запахнутая блузка, все же не смогла скрыть ее соблазнительные формы. Он вспомнил охватившее его давно забытое чувство эйфории, когда он был так близко к ней тогда в машине. Да и сейчас что-то радостно порхало внутри, отчего он чувствовал себя глупым юнцом.

- Послушай, – произнес он совершенно спокойно, - неужели тебе действительно нравится проводить время в интернете, пописывая всякую бредятину? – спросил Дейдара, серьезно заглядывая ей в глаза. – Ты же такая конфетка, да у тебя, должно быть, куча поклонников, и, вместо того, чтобы хорошо проводить время с каким-нибудь настоящим мачо, где-нибудь на шикарной вилле или яхте, попивая мартини, ты тусуешься на ебланском маскараде неудачников. Зачем тебе это? Неужели быть самой собой так скучно?

- Откуда тебе знать, как одиноко может быть красивой девушке? – грустно отозвалась Ино после непродолжительной паузы. - Когда на тебя смотрят только как на красивую вещицу, которая нужна лишь для того, чтоб подчеркнуть свой престиж, да удовлетворить самолюбие, свое эго. Когда подруги завидуют тебе, потому что все эти напыщенные, самовлюбленные мужчины закидывают тебя ненужными охапками цветов да дорогими подарками, думая, что это вполне может заменить любовь. А потом они же обзывают за спиной вертихвосткой и шлюхой, когда ты в очередной раз отказываешь новому ухажеру, который, как и все, относится к тебе, как к дорогой безделушке! Только в интернете я могу найти убежище, там никто меня не видит, никто не знает, там меня ценят за мои мысли, а не за внешность. И только на косплей-фестивалях я могу побыть кем-то другим и забыть об одиночестве. И вообще, ничего другого я и не умею! Я всего лишь красивая кукла! Да кому я все это говорю, ты все равно ничего не поймешь!

Не говоря ни слова и не давая девушке опомниться, Дейдара просто резко привлек ее к себе, крепко прижал и накрыл ее губы своими. У обоих они были солеными на вкус. У него от крови из полученной от нее раны, у нее от пролитых недавно слез из-за него. Но это было так прекрасно, так захватывающе чувствовать в себе такую сумасшедшую страсть, когда хочется так обнять, чтобы до синяков, так поцеловать, чтобы до засосов, так любить, чтобы до ненависти, до исступления!
Но полностью насладиться моментом им помешала лязгнувшая дверь камеры и громкий голос офицера.
- Эй, голубки, за вас внесли залог! Вы свободны! Учиха Саске, – глянул он на уткнувшегося лицом в стену брюнета, – за вами тоже пришли!
- Кто? – мрачно подал он голос.
- Он сказал, что ваш учитель, патлатый такой типчик.
- Нет спасибо, мне и здесь хорошо.

***

Они вышли из полицейского участка, игриво улыбаясь и обнимая друг друга за талию. Ино босая, с туфлями в одной руке, Дейдара слегка прихрамывая на правую ногу. Снаружи их ждали двое человек, которые мило беседовали друг с другом, но, завидев злополучную парочку, тут же одинаково нахмурились и сложили руки на груди. В одном из них Ино узнала свою лучшую и единственную подругу Сакуру, а рядом с ней стоял ни кто иной, как Сасори Акасуна, знаменитый актер ее любимого сериала, лучший друг ее любимого актера! Это точно он, его невозможно с кем-либо спутать! Эти глубокие карие глаза, кроваво-красные волосы и утонченные манеры могут принадлежать только Сасори! Но восторг Ино тут же сменился подозрением. Что он тут делает совсем один, без охраны, да еще и рядом с Сакурой? Неужели...

- Тсукури Дейдара, – произнес он с ледяным спокойствием в голосе. – Готовься к медленной и мучительной смерти через разрыв анального отверстия и прямой кишки. Ногой. Обутой в альпинистскую кошку, – добавил он немного погодя.

Сакура тихо прыснула в ладошку, а обалдевшая Ино медленно подняла голову и воззрилась на довольно ухмыляющегося блондина.

- Не может быть... – произнесла очумевшая вот уже в который раз за сегодняшний день Ино. – Так ты...
- Да, именно так. Тот самый, – подмигнул подбитым глазом Дейдара.
- В рот мне ноги... – пролепетала девушка. – Вот к чему приводят плохие фанфики и злобные к ним комментарии.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Спасибо за комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: