Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Избранный стать героем. Глава 1
Наруто фанфик / Избранный стать героем. Глава 1
Manoichi
Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Глава 1

Свежий воздух, приятное тепло, Коноха понемногу просыпается, ну что же, а вот и солнце всходит, а наш герой все еще спит с улыбкой на лице.
Проснувшись, Наруто сразу умылся, помыл зубы, оделся в свой любимый оранжевый костюм с черными полосками и позавтракал своим излюбленным раменом. Решил наведать третьего Хокаге.
И снова все люди с презрением смотрят на него.
-Смотри демон идет.
-Зачем его только здесь держат, он опасен, как они этого не понимаю.
-Но ни чего я вам докажу, что я не демон вы еще все меня признаете.- На лице Наруто была лишь блаженная улыбка и он ускорил шаг, добравшись до резиденции, он никого не спрашивая вошел в кабинет Хокаге без стука.
Но там была команда Анбу, не думая притормаживать он решительно направился к рабочему столу Сарутоби Хирузена, и его мало волновало, что он занят.
-Наруто, что тебе надо?
-Здраствуйте Хокаге-сама.
-Сарутоби был ошарашен от тона Наруто, и официальности, он еще ни разу так его не называл.
-Здраствуй Наруто.
-Я хотел поговорить о родителях! Наедине.
-А это подождать не может?
-Нет, не может!- Или мне при всех сказать кто мои родители?
-Свободны, зайдите ко мне через час, и да доклад на тебе Ямато.
-Есть хокаге сама- сказал Ямато. -И они испарились.
-Слушаю тебя Наруто.
-Хокаге-сама, почему от меня скрыли правду?
-Ты о чем Наруто?
-Я знаю, что моими родителями были Минато Намикадзе, его по-разному называют, и Кушина Узумаки. - Почему мне не сказали этого?!-Откуда он про них знает –проскользнула мысль у Сарутоби.
-Откуда ты знаешь?
-Не важно.- Вы мне ответите?
-Наруто, пойми я хотел сделать как лучше, но советники.. В его взгляде можно было прочитать отвращение к советникам, а особенно к Данзо, его бывшему товарищу и другу, теперь же он превратился в монстра добивающегося своих целей подкупом и шантажом.
-Что советники? - С несвойственным серьезным выражением лица.-спросил Наруто.
-Они хотели убить тебя, но главы кланов : Учиха, Хьюги, Нара, Яманака, Сарутоби коим являюсь я , проголосовали за жизнь младенца , и трое против -это Данзо, Кохару, Хомура были за Данзо то есть за смерть младенца. Да в это мы выиграли, но они главные советники и они решили, что ты будешь жить, но ты не должен знать кто твои родители, я попросил его, так как я являюсь Хокаге, поведаю народу правду, что ты спаситель, и спас всех жителей от Девятихвостого Демона Лиса, он и на это поставил запрет.
- Я понял вашей вины здесь нету .-с кислой миной ответил Наруто.
-Это хорошо Наруто.- Как камень с души. - А ты понимаешь, что никто не должен знать, чей ты сын? И о нашем разговоре тоже?
-Да вполне.
-Ну и хорошо. Когда тебе будет 18 лет, то ты сможешь взять фамилию отца, и кстати он просил тебе передать правда так же в 18 , но я думаю и сейчас можно.- Это был счет в банке, весь капитал Удзумаки и Намикадзе.
-Но распоряжайся с умом, и не на всякие глупости. Еще Наруто, хотел тебе сказать, у тебя есть Крестный отец и он вскоре должен вернуться в деревню.
- Наруто только улыбнулся.-И вот еще свиток с техниками отца правда рановато я тебе их даю ты наверно ни чего из этого не сможешь сделать , ну ладно пусть будет у тебя, он принадлежит только тебе, смотри не потеряй .
Наруто подумав, сказал.- Можете дать мне доступ в секретный сектор библиотеки ?-Зачем тебе это Наруто?- Не догоняя спросил Сарутоби.
-Я хочу начать тренировки.
-А не рановато ли Наруто?
-Нет не рановато, я готов, я должен добиться признания всех жителей Конохи и превзойти отца! Вот моя мечта!
Вполне возможно Наруто, я подумаю, приходи завтра.
-А может вы меня потренируете а Сарутоби -сенсей??-Особо выделяя приставук сенсей, смотрел на Сарутоби горящими глазами.
-Нет, Наруто извини у меня дел очень много. -Отмахивался Сарутоби. -Но возможно через год, если будут успехи то приходи ко мне, и вполне возможно я стану твоим сенсеем хотя и рановато.
-Ураааа меня будет учить сам Хокаге!!! И вскорем времени я стану самым сильным Хокаге и превзойду своего отца!!
-Наруто не забывай через год. - с улыбкой ответил старик, Сарутоби был рад что Наруто все узнал. -Эх Минато, растет у тебя сорванец. Выдыхая очередной клуб дыма .-пробормотал 3-ий Хокаге .
-Иди Наруто, пропуск я тебе выдам завтра, сейчас дел много.
Наруто со счастливой улыбкой выбежал с резиденции, и куда же он направился? Конечно в раменую. По пути на него смотрели как на демона, огрызались мол «зачем демона в деревне оставили, он же опасен и так далее. Но не тут-то было он шел и улыбался ему было наплевать на их мнение, теперь он знал, что в нем запечатан демон, но сам он не является демоном и вскоре он это докажет. А вот и маленький ресторанчик, как всегда, три места пустуют, не то что бы рамен был не вкусный, нет напротив очень даже вкусный, просто все позабыли это местечко и уже не так часто заходят, но один постоянный клиент был и это наш блондинистый герой. А за прилавком стоит незаменимый старик Ичираку с приветливой улыбкой.
-Привет старик.
-Здраствуй Наруто, тебе как всегда ?
-Да три рамена со свининой.
Старик только улыбнулся и сказал - Подожди немного.
Сидя за стойкой, он размышлял, как начать тренировки, но не дали ему еще подумать, так как Наруто учуял восхитительный запах рамена, и тут пошла реакция он начал пускать слюни, на этом не закончилось, к слюням прибавился и живот, урча, подтверждая чувства своего хозяина.
-Эй, старик!! Долго ты меня будешь дразнить? Давай быстрее я умираю с голоду.
Через минуты две Ичираку подходит с подносом и ставит перед Наруто.
-Приятного, тебе мальчишка.
-Я не мальчишка! Я будущее этой деревни, я всем вам докажу и стану Хокаге!-стал в позу крутого парня Наруто.
-Но всё равно спасибо старик.
-Наруто, а чего ты такой веселый? – очееень вкуфно - с набитым ртом ответил Наруто.
-Ну ладно ешь, а то еще подавишься.
Опустошив три миски рамена за 5 минут и заплатив за рамен, он направился в парк прогуляться, но услышав плач, он побежал как герой в сказках на помощь, приблизившись к кустам, увидел там такую картину: Три мальца лет по 7-8 , издеваются над маленькой девчонкой, лет 4 Наруто не удержался.
-Отпустите её!!!
-А ты кто такой?
-А это же демон.- ответил второй.
-Иди домой, пока мы не покалечили тебя и не мешай нам развлекаться.-Показывая свое превосходство, ответил третий.
-Я не демон!! Я Удзумаки Наруто, будущий Хокаге!!!
-Ты будущий Хокаге не верю, ахахахах - Заливались смехов хулиганы. –Ну все вы сами нарвались. - Побежав на них, Наруто достаточно приблизившись, наносит удар прямиком кулаком в челюсть смеявшегося.-Но, что может сделать мальчик лет 5 против трех хулиганов лет по 7-8 ?-Именно ничего.
Оставшиеся двое стоят в шоке, но недолго думая, побежали на нашего героя, и началось избиение младенцев, удар пришелся в голову Наруто, второй в ребра, третий в грудь, и так продолжалось, пока они не услышали грубый голос мужчины.
-Ханата-сама, вы где?-Добавил он тише.-Меня Хиаши-сама убьет.
Хулиганы бистро смылись, а Наруто подошел к девчонке пытался вынудить какое-то подобие улыбки и спросил ты как?–Все таки не слабо его избили.
Она все еще плача подняла свои красные глаза от слез и посмотрела в глаза синего неба, и лишь сказала - Спа-с-с-сибо.
Улыбнувшись Наруто во все 32 , дал ей руку и сказал-Не за что. -Всегда обращайся.
Но тут вбегает мужчина лет 25-30 , обрадовавшись, что нашел её, берет её на руки и уносит, последнее что он сказал, это было – еще раз я увижу тебя рядом с Хинатой-самой и тебя не жить демон. Почему-то эти слова задели Наруто, постоям минуту, он направился домой. Правильнее сказать дотащился, так как досталось ему ой как не слабо, но он знал, что еще час-два и все будет в порядке.
Тем временем уже садилось солнце, и прохладный ветер обдувал нашего героя, не долго думая он побежал к своей квартирке открыв дверь он обнаружил: конечно же куча пыли, мусора банки из под рамена, разные свитки, игрушечные сюрикены и кунаи.
-Надо начинать новую жизнь с уборки своей квартиры.
На уборку ушло 3 часа. Собрав весь мусор воедино, оказалось что блондин живет не в квартирке а на свалке, так как два огромных мешка превышали обладателя сей комнаты и решив что не стоит себя переутомлять, то выбросит весь мусор завтра. После чего Наруто зашел в квартиру и там он раскрыл обычный с виду свиток, но ничего не понимал из всего написанного, и закончив на том что ему это рано еще, но что-то всё таки приглядел.
-Ну вот хоть что-то «техника теневого клонирования» B-ранга, создание точных копий, в отличие от обычной Техники клонирования не являющихся иллюзиями, чакра шиноби равномерно распределяется между созданными теневыми клонами, число которых прямо пропорционально зависит от начального уровня чакры ниндзя. Такие копии не постоянны — исчезают либо после сильного удара, либо по желанию оригинала. Также они обладают свойством после исчезновения передавать полученные чувства и знания своему создателю, что делает их весьма эффективными в разведке, или изучении новых дзюцу, значительно уменьшая потраченное время. Однако это является и минусом техники, так как клоны могут передавать создателю и свою усталость.-То что надо , эх поробуем. Но для начало как в книге было написано надо почувствовать чакру.
-И так концентрируюсь и неудача- наш голубоглазый оптимист не расстроился а наоборот, улыбнулся вспомнив слова отца и матери.
-Еще разок-он настолько напрягался, что у него появились вены по всему телу, и друг он начал чувствовать очаг чакры. Пропустив чакру по всему телу, Наруто чувствовал силу, и ему это очень понравилось.
Наруто -«Теневое клонирование» -Рядом с Наруто стоят две точные его копии.-Урааа у меня получилось, круто-но клоны и минуты не продержались они развеялись на что Наруто сказал только. - Тренировки начались. – И после слов потерял сознание.
На этой веселой ноте, он уснул на полу.

* * *

Анбу с маской Волка следивший за Наруто, приставленный Сарутоби на всякий случай, пришел с докладом к Хокаге.
Стук в дверь . - Да войдите.
-Хокаге-сама, я с докладом.
-Выкладывай.
-Хай, объект контактировал с Ичираку, после раменой он направился в парк и вступился за девчонку, когда я было хотел вмешаться так как узнал кто эта девчонка. Ей являлась Хьюга Хината наследница клана, но все обошлось, кто-то из побочной ветви пришел и за него и хулиганы разбежались, но успели избить Наруто. После объект направился домой и занялся уборкой квартиры, было весело наблюдать как меленький мальчик тащит весь мусор не себе, но закончить это действие он не спешил и направился обратно в квартиру. .- Это удивило Хокаге(что он убрался).-Вы не поверите у него получилось сделать двух теневых клонов с первого раза, это притом что контроль чакры нулевой –Эх Минато, сын достойный отца, он так же гениален как и ты, но еще рано говорить об этом, всему свое время подумал Сарутоби.
-Молодец Волк будешь следить за Наруто на протяжении всего года.
-Хай. -Волк испарился, в белом клубе дыма так привычным для Сарутоби.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Избранный стать героем. Глава 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: