Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик/ Счастливый конец
Наруто фанфик/ Счастливый конец
Manoichi
Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Счастливый конец

- Нару, ты купил хлеб?- услышал Наруто, заходя в прихожую. – Если нет, то купи после работы!- продолжала Хината из гостиной. Он мог даже не заходить туда, чтобы сказать, чем занята Хината. Она, как и всегда, смотрит сериалы по телевизору – появившемуся пару лет назад устройству, быстро получившего популярность.
Перед ней на столике гора еды быстрого приготовления, «помогающая» ей не отрываться от дивана чаще, чем два раза в день. Хотя отрываться ей как раз бы не помешало – во время второй беременности она изрядно набрала вес, который после родов никуда не ушел, и теперь некогда стройная девушка постепенно заплывала жиром. Иногда Наруто смотрел на свою жену и не узнавал ее - характер ее претерпел огромные изменения почти сразу после свадьбы. Когда-то тихая и покорная, она стала ленивой и своенравной, и на любые попытки ослушаться она устраивала бурный скандал.
Первое время Наруто пытался противостоять, но позже сдался. Теперь к ним в дом не приходила ни одна его знакомая, потому что Хината постоянно ревновала Наруто, подозревая его в измене. Нечасто заходили и его друзья – Наруто уже сам не хотел приводить их домой, и все чаще он сам приходил в гости. «Почему так счастливы Саске и Сакура, Неджи и Тентен, Шикамару и Темари, Суйгетсу и Карин?» - часто спрашивал он у себя.
Наруто в последние годы почти забыл, что такое счастье. Четвертая мировая война закончилась почти десять лет назад, и то время он вспоминал с теплотой. Несмотря на огромные потери, союз пяти Каге и объединенная армия шиноби победили армию Зецу, а Наруто и Саске, объединившись, смогли уничтожить Мадару. Кьюби стал другом Наруто, и теперь тот часто выпускал Кьюби на свободу.
Когда война закончилась, Наруто избрали Хокаге. Но цель всей его жизни не оправдала себя – сейчас, во время мира, работа Хокаге состояла в основном из распределения миссий, оформления бумаг и решения проблем, возникающих при столкновениях между шиноби разных селений на миссиях.
Об этом думал Хокаге по пути на работу, и, погруженный в свои мысли, сел в кресло, не обратив внимание на Ино, которая пыталась с ним заговорить. Он давно считал ее своей подругой, но даже себе боялся признаться, что любит ее. Когда он вернулся в реальность, она сказала, протягивая ему невзрачный свиток:
- Это то, что ты просил. Но я не понимаю, зачем тебе эта техника? Ты не сможешь ее применить, так как она рассчитана только на наш клан. Даже я не смогу применить ее более двух раз – слишком негативно она действует на психику использующего.
- Для этого я тебя и вызвал. Слушай внимательно и не перебивай: сейчас ты используешь ту самую технику на мне, а я использую пространственный перенос. Если я не ошибаюсь, совмещение ментальных и пространственных техник приводит к искривлению временного потока, но последствия никто не сможет предугадать. Я прошу, если ты доверяешь мне, помоги мне изменить свою жизнь,- пока Наруто говорил, Ино смотрела в его глаза и видела там то, что сам Хокаге старался скрыть – отчаяние и боль, ненависть к своей жизни или к тому, чем она стала.
Когда он закончил, Ино подошла к нему и поцеловала в щеку. Она видела, как жизнь мучает ее друга, но ничего не могла сделать. В ее глазах застыли слезы, и она, пытаясь скрыть их, подошла к окну. Стоя там, она сказала:
- Я верю тебе, и всегда верила. В тебя, в твои слова и обещания. И я помогу тебе. Но мне нужно подготовиться. Сегодня в полночь на крыше резиденции, хорошо?
- Да.
Когда он сказал это, Ино вышла из кабинета. Сам же Наруто отправился домой. Миновав Хинату, которая смотрела очередной сериал, он поднялся к себе в кабинет. Нажав на угол фотографии команды номер семь, он открыл появившийся шкаф, встроенный в стену. Достал оттуда три свитка, которые он создал специально для своего перемещения, и поместил их в пространственный карман. Остаток дня он провел в кабинете, дописывая четвертый свиток, в который он поместил всю историю своей жизни до этого момента. Оставив последнюю запись, он переместил свиток в библиотеку Конохи, положив его наверх стеллажа в последнем ряду.
Вернулся он ближе к полуночи и, надев старый плащ, который в свое время подарил ему Фукасаку-сенсей, спустился в гостиную. Там были Неджи и Хината, которые спорили о чем-то.
- Ты куноичи или тряпка? Хватит лежать на диване, пялясь в этот чертов ящик!- возмущался Неджи.- Я вообще удивляюсь, как тебя муж еще терпит. Я бы уже давно сбежал от такой толстухи.
- Неджи сказал что я то-о-толстая!- притворно зарыдала Хината, рассчитывая вызвать жалость у мужа.
- И правильно сказал. Ты действительно толстая и ленивая. А еще вредная, подлая и противная,- сказал Наруто, и, не обращая внимания на ненавидящий взгляд резко успокоившейся Хинаты, подошел к Неджи и вместе с ним вышел во двор.
- Послушай меня, Неджи. Прости, что оскорбил твою сестру, но ты прекрасно знаешь, что я прав.
- Я согласен с тобой,- начал было Неджи, но Наруто его перебил.
- Погоди, дай мне закончить. Сегодня я умру. И ты станешь моим преемником на посту главы деревни. А теперь держи прощальный подарок от меня,- сказав это, Наруто подошел к удивленному Неджи и, сложив долгую серию печатей, прикоснулся двумя пальцами к его лбу. Не пару мгновений проявилась печать побочной ветви, после чего рисунок обернулся чернилами, которые упали на землю.
- Ну вот и всё. Прощай, Неджи,- Наруто собрался уходить, но заметил Хинату, которая вышла на улицу.
- А ты, толстуха, оставайся тут. Ты мне не нужна,- сразу после этих слов он исчез, не услышав долгого потока оскорблений и ругательств от Хинаты в свой адрес.
Появившись на крыше резиденции, он увидел, что Ино уже стояла там. Когда он подошел ближе, она сказала:
- Я иду с тобой. Не важно, что с нами будет. Потому что я,- Ино почти сказала то, что скрывала долгие годы, но Наруто просто поцеловал ее, словно давая ответ «я тоже». Когда поцелуй закончился, они обнялись и начали синхронно складывать печати, каждый за спиной своей половинки. Закончив одновременно, он произнесли:
- Высшая техника разума: отделение сознания.
- Высшая техника пространства: вечное перемещение.
Мир вокруг них перестал существовать, и только они, окруженные едва различимой сферой, остались в пустоте. Сфера разделилась на две части, после чего обоих поглотил свет.
vbnm
Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:28 | Сообщение # 2
по сути так и произойдет
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик/ Счастливый конец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: