Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / История одного эльфа. Глава 1
Наруто фанфик / История одного эльфа. Глава 1
Manoichi
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:31 | Сообщение # 1
ОДИН

Наверное, лечь на широкой ветке дерева была не самая лучшая идея и уж тем более умудриться уснуть на ней.
Мой столь желанный сон был кем-то бесповоротно прерван, хотя даже точнее не могу сказать, что за самоубийца решил разбудить меня таким способом?
На дерево, на ветке, которой я сладко дремала, что-то влетело и влетело с такой скоростью, что я слетела с этой самой ветки и неудачно приземлилась на матушку землю.
-Ксо! – ну, что за жизнь? И почему я не доползла до дома? Что меня остановило?
Боль вперемешку с глупыми вопросами заполонили мою голову, встать и узнать причину столь грубого и внезапного пробуждения мешала боль, постепенно усиливающаяся в моём теле. Видимо и спать я легла в очень неудобной позе, так как у меня болело левое плечо, и противно гудела голова. А вот упала я, наверное, на спину. Убью эту т….ь, что меня разбудила.
Через минуту после падения, мысли в моей голове перестали меняться с завидной быстротой, а боль в теле утихла, я, кряхтя, всё же смогла сесть и опереться об ствол этого несчастного дерева, и раскрыть свои глаза.
Зря.
Когда я увидела предмет своего пробуждения, весь мой негативный настрой как рукой смыло, стоило мне лишь посмотреть в его глаза. Этим предметом был парень по виду 20 лет, хотя точнее определить не могу. Не смотря на то, что выгляжу я достаточно молодо для людей, мне недавно исполнилось 150 лет. А судя по тому, что парень оказался на эльфийской территории, и имел он остроконечные ушки, он – эльф. Вот только явно чужак.
На меня смотрели с нескрываемым любопытством ярко-голубые глаза, даже не так, глаза цвета неба. И смотрели они так искренне и невинно, что мне сразу расхотелось его убивать. Выглядел парень довольно симпатично. Большие и красивые глаза, необыкновенного цвета, миленький немного курносый носик и рот, раскрытый в немом удивлении. Его лицо имело благородные черты лица, не сказать, что он чертовски красив, скорее довольно милый. На своих щеках он имел по три царапины в виде усиков, которые ничем не портили красоту его лица. Интересно откуда они? Лохматые торчащие во все стороны волосы ярко-желтого цвета, или всё же его волосы были такими же яркими как само солнце, непослушными прядями обрамляли его лицо. Одет он был тоже довольно необычно. Чёрная футболка по виду обычная, хотя точнее сказать не могу, обычная ли она из-за плаща, одетого поверх футболки. Такого же цвета, что и футболка, бриджи. Бриджи кончались по середине голени, сверху они были свободными, что даже было не разобрать имел ли он на них карманы или нет, а вот в конце они плотно облегали ноги парня, как будто через ткань пропустили серебряную нить и стянули концы. Сверху на нём был плащ красивого серебристого оттенка. На концах рукавов и самого плаща он был украшен нитками золотистого цвета, сначала шла простая золотистая полоска, а над ней уже замысловатый узор, такого же цвета, что и полосы, воротник плаща был полостью золотистого цвета. Носил он остроконечную обувь тёмно-коричневого цвета, довольно простую, не украшенную ничем, зато сделана была обувь добротно. На его лбу была повязана светло-серебристая повязка, на которой чёрными нитками искусно была вышита эмблема листа. Он из Конохи. А значит это лунный эльф. Интересно, а что они здесь делают?
Наш, возможно, интересный мир состоит из нескольких рас, даже не так, из многих рас. Все их я перечислить не могу по одной простой причине, я просто не знаю всех. Самая распространённая и, по сути, самая алчная раса, это раса людей.
Потом идём мы эльфы. Не по алочности, не подумайте, скорее по численности. Да и, не смотря на то, что мы все эльфы, по сути, ни чем не отличаемся друг от друга, мы делимся на четыре отдельных народа. Среди нас самые уважаемые это светлые эльфы, повелось так с древности, и почему так решили древние неизвестно. Хотя, наверное, потому что почти все сильные и прославившиеся эльфы светлые. Характером они скверные и слишком высокомерные, из-за многовекового уважения они приобрели надменность в черте своего характера, сложно найти кого-то более придирчивого и более высокомерного существа, чем представителя из светлых эльфов. Одеваются они тоже с характерным отличием, светлые эльфы большие любители искусства и красоты, хотя все мы эльфы любим это, просто в разной степени. Одежда их более утончённа и элегантна, и почти всегда белых или золотистых оттенков, бывают некоторые исключения, но они бывают редко.
Дальше идут лунные эльфы, пожалуй, самый добрый народ из представителей эльфов, они более менее уживаются с людьми. Среди эльфов они известны как кочевники. Я не видела ни одного лунного эльфа, который смог бы долго находится на одном месте. Их жизнь это приключения. Так же они обожают музыку, танцы и развлечение. Характером они не постоянны, немного вспыльчивы, чем иногда походят на людей. Но, не смотря, ни на что нельзя сказать, что лунные эльфы слабы, даже наоборот, они достаточно сильны, многие их волшебные умения не может повторить никто другой из эльфов, возможно, этим они уникальны. Одеваться они любят красиво, роскошно, и в одежде дают предпочтенье светлым тонам. За всю свою не большую жизнь я ни разу не видела плохо одетого лунного эльфа.
Лесные эльфы. Я как раз отношусь к этому народу. Я – лесной эльф. Нельзя сказать, что мы добры, но и не скажешь, что мы испытываем постоянную ненависть ко всему живому, кроме эльфов. Пока не лезут к нам, мы не лезем к ним. Характером мы довольно вредны и замкнуты, как и все эльфы любим красоту и музыку, но, наверное, меньше всех. Мы больше по части игр и охот. Основная часть лесных эльфов живёт в зачарованном лесу. Одеваемся мы просто и со вкусом, и наша одежда в основном темных или на крайний случай зелёных тонов. Все лесные эльфы любители тишины и природы. Так как мы довольно замкнуты, мы мало общаемся с остальными народами. И не важно кто они, эльфы или кто-то другие.
Дикие эльфы. Я ни разу не смогла увидеть диких эльфов. По рассказам живут они в самой гуще леса смерти. Весьма интересное название для леса. Про характер, предпочтения диких эльфов я сказать ничего не могу. Видели их очень малое количество существ, и я, к сожаленью, не отношусь к их числу.
Тёмные эльфы, или по-другому – дроу. Очень угрюмый и неразговорчивый народ. Они весьма жестоки ко всему живому на всей планете. Если мой народ замкнут, то они супер мега замкнуты. Живут в основном в подземельях, отчего у всех представителях этого народа бледный, очень бледный цвет кожи.
Отчего эльфы имеют столь большие отличия? Это зависит от самого эльфа, нельзя от рождения стать тёмным эльфом, можно захотеть им стать. Лесным эльфом тоже можно стать, это не от крови зависит. Но все, же стать светлым эльфом весьма сложно, для того, чтобы стать им нужно получить звание Эльдара. Эльдары, для нас они высшие эльфы, самые сильные.
Но всё же, кажется, я немного отвлеклась.
Парень, который разбудил меня, теперь смотрел на меня с нескрываемым любопытством, и, не стесняясь моего взгляда, в открытую разглядывал меня.
-….
Только бедный парень хотел что-то произнести, как по лесу прокатился чей-то озлобленный крик.
-Ой-ёёё, - вымученно выдавил из себя парень и, быстро вскочив на ноги, собрался удрать, но видимо удача покинула несчастного, так как его уже схватила за шиворот обладательница недавнего крика. Ею оказалась весьма красивая дама, с выдающимися формами. Женщина была приблизительно 25 лет, хотя наверняка она из древних. Большие, выразительные глаза кофейного цвета так и метали молнии. Светлые брови сошлись на переносице, явно выражая недовольство чему-то или кому-то. Прямой аккуратный нос и пухлые губы, сжатые сейчас в тонкую полоску. На лбу она имела чёрный камень, ромбовидной формы, интересно, что это? Светлые волосы, заплетённые в два низких хвостика, доходили даме до локтей. Одета она была красиво. Изящная туника нежно-бежевого цвета длинной была на ладонь выше колена. На груди она имела большой вырез, который открывал соблазнительный вид на её грудь. Её туника имела очень интересный рисунок, сразу и не понять, что выкладывают замысловатые узоры серебристо-синего цвета. При детальном рассмотрении рисунка на её тунике, оказалось, что узоры складывали символ клана, я плохо разбираюсь в символах, но возможно, он принадлежит клану Сенжу. Символ складывался не из прямых линий, он образовывался маленькими аккуратными спиралями, которые в свою очередь складывались в рисунок. Горизонтальная длинная линия, посередине этой линии была вертикальная маленькая чёрточка. На концах горизонтальной линии имелись по два полукруга, большой и маленький, круги на концах имели чёрточки. Этот символ украшал левый подол туники, также её уменьшенная копия была под грудью женщины. Низ туники был украшен простыми линиями такого же цвета, что и узоры, серебристо-синего. Под туникой были шорты цвета ночного неба, длинной они были ниже колен. А на ногах была изящная остроконечная обувь, цветом она была на тон темнее цвета туники. Сверху туники на даме был надет плащ, плащ наоборот был тёмного цвета, на тени он вроде бы чёрный, а на лучах солнца было видно, что он насыщенно синего цвета. На нём было не так много украшений, простые полоски серебристо-бежевого цвета были вышиты на концах широких рукавов и на конце плаща.
Эльф без затруднения встряхнула бедного парня и, тяжело вздохнув, сказала:
-Вот знала же, что отправлять тебя с Джирайей на обучение было не самой лучшей моей идеей. И зачем ты это сделал?
Видимо, гнев женщина выместила давно, так как сейчас она быстро успокаивалась, что даже поставила парня на ноги.
-В карты желание проиграл. Простите Цунаде-баа-чан, я больше не буду, - понурив свою голову, сказал парень.
Женщина мигом вспыхнула гневом при упоминании баа-чан, но вскоре опять успокоилась, стоило ей увидеть вид парня.
-Да, что с тебя взять-то? Придушу Джирайру при встрече, – женщина в последний раз гневно сверкнула своими глазами и, наконец, два эльфа обратили на меня внимание.
-Бабуля Цунаде, я тут, кажется, девушку сбил, - проговорив это, парень виновато почесал свою светлую макушку.
-Вы из Конохи? – спросила я, вставая. То, что парень оттуда, я не сомневалась, а вот женщина. На ней не было отличительного знака ни одного селения, а так же от неё чувствовалась аура светлого эльфа, если так то, что она делает с эльфом из Конохи, по сути, лунным эльфом. Или я что-то перепутала?
-Здравствуйте, да, оттуда. Мы немного заблудились, мне нужно встретиться с Сарутоби, - ксо! Я опять забыла поздороваться. Эх, никудышный из меня эльф. Что скажешь.
-Нет, вы на правильном пути, я могу вас туда отвести, тут совсем не далеко. Я Харуно Сакура, – я мило улыбнулась гостям и выполнила подобие поклона.
-Цунаде Сенжу, - представилась мне женщина в ответном поклоне. Мои брови поползли вверх. Впервые вижу такого учтивого светлого эльфа, и я даже не удивлюсь, если она окажется Эльдаром. Род Сенжу весьма почитаем.
-Узумаки Наруто, - улыбнулся мне парень, отчего мне показалось, что мне улыбается солнышко, только маленькое. Парень так и излучал счастье и веселье. И что меня весьма поразило Узумаки – это тоже один из сильнейших кланов Солнечных эльфов. Почему тогда он носит повязку лунного?
Я, набрав в лёгкие побольше воздуха свистнула, отчего заработала удивлённые взгляды своих новых знакомых. На самом деле до Сарутоби пешком очень далеко, а вот, если полететь. То будет даже очень быстро. Сарутоби Хирузен – он является лесным эльфом, очень древним, древним настолько, что постарел, Хирузен является выбранной главой лесных эльфов зачарованного леса, среди нас, всех эльфов, он весьма уважаем и почитаем.
-Вообще, пешком до Сарутоби-сана далеко, а вот, если полететь будет быстро, - я виновато посмотрела на них и неуверенно улыбнулась.
-Да ничего страшного, я уже привык, – проговорил Наруто, почесав свой ушиб. Цунаде лишь прищурилась на своего подопечного, но говорить что-нибудь не стала.
Интересно, а это он о чём?
Наконец, я услышала знакомые тяжёлые взмахи крыльев, звук подгибающихся кронов деревьев и знакомый такой родной клич. С неба к нам летел мой ручной Рух. Рух – это птица просто неимоверно огромных размеров, видом своим они похожи на орлов. Я нашла его совсем маленького упавшего откуда-то, оставлять этот беззащитный комок одного я не стала, забрала его к себе, вылечила сломанное крыло, а в конце он не захотел от меня уходить.
На поляну перед нами сел Арагон, так его зовут. Сейчас он ещё маленький, ему отроду всего лет 50. А когда ему исполнится 200, он достигнет пика своей молодости, если я не ошибаюсь.
Наруто с выпученными глазами наблюдал за тем, как эта огромная и гордая птица опустилась передо мной, поклонилась и дала себя погладить. В нашем мире Рух это очень гордая птица, заслужить её уважение весьма затруднительно. Она никогда не подпустит к себе того кто ей не понравился.
-Вы же не против, если мы полетим? – лукаво улыбнувшись, поинтересовалась я. Да, пусть Арагон еще маленький, но для наших глаз он достаточно большой, большой настолько, что сможет взять своими когтистыми лапами Цунаде и Наруто. Узумаки свистнул от радости, а Цунаде лишь пожала плечами, давая своё соглашение. Всё-таки эти светлые весьма странные эльфы, за всё свою не долгую, но и не маленькую жизнь я не видела настолько учтивых, простых и счастливых светлых эльфов. Как бы смешно это не было, но светлые эльфы с детства учатся держать все эмоции при себе. А этот молодой светлый ну ничем не напоминает свою древнюю родню. Да, и аура у него странная, необычная. Что-то я опять задумалась.
Я ловко села на спину Арагона, легонько его погладив.
-Нам нужно отвести их к Сарутоби. Ты же справишься? – я погладила свою птицу, на что она мне легонько кивнула головой, давая своё согласие.
-Тогда вперёд.
Рух взмахнул своими крыльями, разгоняя ветер, ветки и листья. Арагон быстро подхватил лапами двух эльфов, надеюсь, они не рассердятся из-за положения полёта.
Мой Арагон имел необычную окраску перьев, с первого взгляда, кажется, что птица белоснежного цвета, но если приглядеться, то можно заметить чёрные пёрышки между ними. Днём моя птица белая, а ночью чёрная. И не смотря на свои размеры, Рух может лететь бесшумно.
Вскоре я услышала довольный крик парня, отчего я заключила, что парень останется довольным. Я бы могла бы их посадить на спину птицы, но он почему-то не хочет никого сажать кроме меня, даже моих лучших друзей. Сколько бы мы не пытались, Арагон просто отказывается. И я не уверена, что Арагон сейчас сделал бы исключения для светлого эльфа, пусть и Эльдара.
И всё же, что они здесь делают?
Все мысли вылетели из моей головы со скоростью света из-за того, что Арагон в последний раз ускорился и камнем ухнул вниз, словно мёртвый. Рух прижал свои большие крылья по своим бокам, а лапы спрятал в своих перьях, прижав их ближе к телу. От ветра, бьющего мне в лицо, у меня вмиг заслезились глаза, а и так растрёпанные короткие волосы встали дыбом.
Арагон летел на открытую поляну необычайной красоты. Молодая сочная трава сразу согнулась из-за ветра, созданного птицей, а лепестки сорвались с цветов и в такт ветру поднялись в воздух. Рух, когда до поляны оставалось расстоянии с ростом человека, раскрыл свои крылья и плавно остановился, опуская эльфов на поляну. После Арагон опустился на лапы и сел, спуская меня со своей спины.
-Как вам путешествие? – я мило улыбнулась своим новым знакомым, поправляя свой внешний вид.
-Весьма необычно, - Цунаде мило улыбнулась. Тоже поправляя на себе одежду и выбившие пряди волос.
-Баа-чан, ты чего. Это…это было великолепно, грандиозно, – парень просто не мог стоять на месте от восторга, прыгая на месте, не забывая жестикулировать, он просто выкрикивал каждую фразу. Цунаде от этого ребячества тепло улыбнулась и дала парню лёгкий тумак, успокаивая его. Наруто, заметив мою лёгкую улыбку, сразу остановился и виновато улыбнулся, при этом, не забыв опустить свою голову.
-Да ладно, вам, я и сама помню свой первый полёт на Арагоне. Я бы посадила вас на спину Арагона, но он отказывается сажать кого-либо ещё кроме меня, - с этими эльфами весьма приятно разговаривать, от них я не чувствую ауру величия. Арагон не стал ждать моего разрешение, взмахнув крыльями, он поднялся в воздух и быстро улетел, создавая после себя сильные потоки ветра, которые опять растрепали наши волосы.
-Не страшно, полёт и так был приятен. Мы сейчас где? – Цунаде изящно подняла свою левую бровь, и вопросительно взглянула на меня.
-Арагон подрос и не может садится внутри селения, поэтому он опустил нас на ближайшую к нему поляну, - я охотно ответила на вопрос Цунаде, мило улыбаясь. Наруто удивлённо вертел головой, любуясь красотой природы, окружавшей нас. Поляна была весьма необычной, казалось, что природе помогли создать её. Деревья идеальным кругом окружали поляну, а на ней самой росли только жёлтые цветы, которые радовали глаза своей яркостью. Жёлтые лепестки цветов всё ещё находящиеся под властью ветра мирно парили вокруг нас.
-Ну, что ж, идём! – я опять улыбнулась и махнула рукой, давая понять им, чтобы они следовали за мной.
Пройдя через чащу леса, мы вышли к моему селению. Селение лесных эльфов на первый взгляд может показаться маленьким, но это не так. Кусагакуре но Сато (Деревня скрытой Травы) незаметно простиралась в глубь леса, пряча от глаза свои стены.
-А разве нас не должны проверять у входа в деревню? – удивлённо спросил Наруто, недоверчиво вертя своей головой.
-Почему не будут, будут. Просто мы ещё не дошли до ворот.
Кусагакуре имело весьма странное архитектурное строение. Небольшое количество домов плотно окружало саму деревню, создавая ощущение того, что ты уже вошёл в деревню. Зачем строились эти дома, я не знаю, но в основном в них останавливались те, кто по каким-то причинам не мог переночевать дома, или заблудившиеся путники. За мою жизнь я помню только один случай, когда в этих домах ночевал чужак, метаморф. Метаморф – это существо, не обладающее способностью к магии, но зато способное менять свое тело на любое живое существо собственных размеров. Неизвестно откуда они появились, но среди метаморфов самыми уважаемыми считают выходцев из клана Кедоин. Ой, я опять отвлеклась.
Видимо, в данный момент никто не занимал эти маленькие дома, даже Шикемару. Интересно, где этот лентяй спит? Обычно встречает меня.
-А почему эти дома пусты? Куда все подевались? – удивленно спросил Наруто, уже начиная волноваться.
-Эти дома пусты, потому что мы в них не живем. Кусагакуре будет сразу после них, - терпеливо разъяснила я парню. Вид и вправду был угнетающим, вполне миленькие ухоженные дома, по которым можно сразу сказать, что за ними хорошо ухаживают, но…на улицах не было, ни души как, будто хозяева домов внезапно исчезли, да и на этих улицах было подозрительно тихо. Маленькие деревянные дома стояли аккуратно в ряд, выстраиваясь в идеальную линию, улица была не прямой, она сужалась ближе к центру, но этого было не заметно.
-А почему в них никто не живёт? – не переставал задавать вопросы блондин. Цунаде не останавливала парня, видимо, ей самой было любопытно.
-Ну, здесь мы обычно живём, если по каким-то причинам не можем быть дома, или же здесь останавливаются заблудившиеся путники, но этого бывает редко, - с этим парнем почему-то я не чувствовала свойственного мне раздражения, странно, если учитывать мой вредный и несносный характер.
-А почему редко? По-моему, в лесу, а особенно в этом, очень легко заблудится. - Недоумённо произнёс парень, лохмача свою шевелюру.
-Наруто, этот лес не спроста называют зачарованным. Я уверена, что ты с Джирайрей побывал в Суне, - получив утвердительный кивок от блондина, Цунаде продолжила, - и ты знаешь, что для незваных гостей эта скрытая деревня никогда не покажется. То же самое и с селением скрытой травы, ты не сможешь найти эту деревню, если тебя тут не ждут, - на этот раз пояснила Цунаде, немного раздражительно посмотрев на своего подопечного.
-Случаи были, когда до деревни доходили чужаки, но за мою жизнь это было только один раз.
-А как бы мы нашли деревню? Ведь мы незваные гости? – его вопросы никогда не кончатся.
-Вот на этот вопрос я не знаю ответа, вам повезло, вы наткнулись на меня, - я слабо улыбнулась, вспоминая наше знакомство.
-Гомен, - тихо прошептал парень, неуверенно теребя край своего плаща.
-За что? – я удивлённо посмотрела на него, не понимая смущение парня.
-За то, что сшиб тебя с дерева, - так же тихо промямлил парень.
-Забудь, - я лучезарно улыбнулась парню, легонько погладив его по голове.
Парень на это улыбнулся мне в 32 зуба и показал свой большой палец. Этот парень просто удивителен, одним своим видом уметь поднять настроение.
-Но, можно задать мне вопрос? – я посмотрела на своих новых знаокмых.
-Конечно, можно, - удивлённо ответила Сенжу.
-Если вы знали, что лес зачарован, то почему вы не подождали официального предложения? – я вопросительно посмотрела на Цунаде, ожидая ответа.
-Мне нужно поговорить с Хирузеном, срочно я не могла ждать приглашения, - слегка нахмурив свои брови, серьёзно ответила мне Цунаде. Видимо, она е ожидала такого вопроса. По-моему, я сглупила, проявив свою халатность, я должна была спросить их об этом ещё вначале нашего путешествия, а не когда деревня перед нашим носом.
-Но, что, же заставило вас отправится в путь без приглашения? Удача то, что вы встретили меня. Неизвестно, когда вы бы добрались до селения, в этом случае легче было бы подождать приглашения. Метаморф, что забрёл в наши края, сказал, что неделями бродил в этом лесу, прежде чем найти эту деревню, - мой голос немного дрожал от волнения, но своих заинтересованных глаз я не отвела от лица Сенжу.
-Мы должны были рискнуть, и тем более приглашение могли перехватить, а это повлечёт за собой отвратительные последствия, - эльф сжала в тонкую полоску своих пухлые губы, раздумывая над чем-то.
-Ладно, допустим. Но почему вы без сопровождения? Два светлых эльфа из двух знаменитых кланов и совершенно одни.
-Если бы с нами отправились наши провожатые, это было бы слишком долго, нам бы потребовалось приглашение. Послание, которое я должна дать Хирузену, слишком важное, чтобы посылать его через птичью почту или почтового эльфа, - руки эльфа неосознанно сжались в кулаки, выдавая её гнев и раздражение от моих вопросов. Дальше мы шли молча.
-А вот и ворота Кусагакуре, - я показала рукой на центральные ворота деревни. Ворота деревни были небольшими, тёмно-зелёного цвета, хоть они и были небольшими в длину, то в ширину они поражали. Ширина ворот была очень большой, там, наверное, можно было бы хороводы водить всей деревней.
-Эй, Макото, встречай! – я увидела на стенах знакомую макушку рыжих волос.
Рыжая шевелюра на мгновение застыла, а потом выглянула из-за своего поста.
-Хай! Долго ты была, обычно с миссий быстро возвращаешься, - парень лучезарно мне улыбнулся, приветливо махая рукой. Макото – обычный лесной эльф, повелитель воздуха. Эльфы, владеющие этим элементом, обычно имеют вздорный и немного непостоянный характер. Ватанабэ, фамилия Макото, имеет очень красивую внешность, рыжие, торчащие во все стороны волосы ярко переливались на солнце, большие выразительные глаза водянисто – серого оттенка. Я не могу правильно охарактеризовать цвет его глаз, серый цвет, но глаза как будто покрыты пеленой тумана. Прямой нос немного вздёрнутый вверх, щёки и его нос щедро покрывала россыпь веснушек. Широкая. Всегда счастливая улыбка, почти никогда не сползающая с его лица, с ровным рядом белоснежных зубов. Уши его, как у всех эльфов, были остроконечные. Свою повязку, определяющую его принадлежность к деревне, он носил на своем запястье левой руки. Во что был одет парень, было не заметно, так как из-за ворот торчала только его голова.
-Ты ещё и гостей с собой привела? – удивлённо спросил эльф, поднимая свою правую бровь для выразительности.
-Да, по дороге встретила, им надо к Хирузену, - я мило улыбнулась Макото, - а на миссии, да заказчик вредный попался.
-Ну, проходите, я сейчас выполню простую проверку и обязательно пропущу, если всё в порядке, - быстро добавил парень, приобретая серьёзные нотки в голосе.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / История одного эльфа. Глава 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: