Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Странная девочка. Глава 1
Наруто фанфик / Странная девочка. Глава 1
Manoichi
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Глава 1
Встреча

Раздался громкий звонок, а затем грохот- это закончились в школе занятия, и десятки учеников повалило домой. Среди них была и Омонэ. Она жила в Японии, училась в 57 школе, и одноклассники считали её, мягко говоря, странной. После учёбы (а уроки заканчивались в 3:30) она всегда пропадала куда-то и часов до 9 не возвращалась, оставляя портфель возле школы. И вот однажды…
-Эй, стой, малявка!- прокричал какой-то мужчина, примерно её возраста.
Было очень темно, Омонэ шла по улице с портфелем в руках.
- Да? Что такое?- ответила она. Её голос был очень нежным, ласковым, весёлым и мелодичным. Мужчина, кажется был сражён её приветливой улыбкой на милом личике, что вместо фразы ”гони бабки!”, которую собирался сказать, выпалил:
- Гони свой номер телефона!- и вопросительно уставился на Омонэ, как будто она могла объяснить, почему он сказал не то, что собирался сказать.
Некоторое время они просто глазели друг на друга, а потом Омонэ спросила:
- Как тебя зовут?- голос её оставался таким же нежным и ласковым.
- Саске,- представился незнакомец.
- Омонэ,- тоже назвала своё имя девочка.
Опять наступила короткая пауза.
- Дай мне свой номер телефона,- более вежливо попросил Саске.
- Я должна идти,- ответила Омонэ.
- Дай мне свой номер телефона,- в третий раз попросил Саске.
- Я должна идти,- тупо повторила девочка.
Саске подумал: «она что, странная?»
- Дай мне свой номер телефона!- уже без вежливости, а требовательно сказал Саске.
- У меня нет телефона,- объяснила Омонэ.
- Так чего же ты раньше молчала?!- воскликнул он, и протянул ей свой второй клавишный телефон.
- Я должна идти,- в очередной раз повторила Омонэ, принимая подарок, и действительно развернулась, чтобы уйти.
Но Саске отреагировал моментально. Он выхватил из её рук портфель, и развернул к себе лицом. Их губы почти встретились, как раздались звуки:
“Шлеп!” “Саске!” “Шлёп!”, и глаза закрыла чёрная пелена…
Саске очнулся почти сразу после того, как потерял сознание, и обнаружил, что сидит на земле, прислонившись к столбу. Обе щеки горели как огонь, причём, он точно был уверен, что слышал голос своей бывшей девушки по имени Сакура.
« Наверное, - размышлял Саске - когда я пытался поцеловать Омонэ, она дала мне пощечину, а Сакура увидела это.… Но как?!» Он огляделся, и обнаружил, что находится как раз напротив подъезда, в котором жила Сакура.
« Выводы,- подытожил Саске - первый “Шлёп” - это пощёчина от Омонэ, “Саске” кричала Сакура, “Шлёп” – пощёчина от Сакуры. Оп-па!
Он только сейчас заметил, что в тени стоит его бывшая, а рядом валяется, по-видимому, оглушённая Омонэ со связанными руками.
- Сакура?!- выдохнул Саске - КАКОГО ЧЁРТА?!
- Какого чёрта?! КАКОГО ЧЁРТА?!- заорала на него Сакура, не замечая, что Омонэ очнулась, и начала слабо барахтаться, освобождаясь от верёвок.
- Ты что, хотел её поцеловать?!- продолжала орать Сакура.
-Не твоё дело!!!- завопил в ответ Саске.
И разборки продолжались бы дальше, если бы их не оборвал новый голос:
- Эй, что у вас там случилось?! Разорались так, что уснуть невозможно!!- возле Саске приземлился Наруто, спрыгнув вниз с 6 этажа, на котором находилась его квартира, и возмущённо уставился на всех троих.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Странная девочка. Глава 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: