Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi, vbnm, Kagekiyo  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Персонажи / Characters » Лучшие персонажи!
Лучшие персонажи!
Pitt
Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:16 | Сообщение # 1
дорогие друзья, на данный момент лучшие персонажи получаются у разработчика под именем CLIFF! и так в эту тему Я прошу выкладывать все ваших найденых персонажей от КЛИФФА! Будет весело! и Да кто может Зайлейте сюда PAin'a самого лучшего по вашему мнению! Заранее спасиббо!)
Black_Ifrit
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:46 | Сообщение # 2
проще на Cs-mugen зайти.там все его персы есть
DanilX
Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:54 | Сообщение # 3
starkiller, согласен!))Причём в одной темке все...
Pitt
Дата: Среда, 04.04.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Ребя, спс, НО лучше же развивать наш сайт чем скачивать с других!)
AMaTePaCy
Дата: Среда, 04.04.2012, 12:29 | Сообщение # 5
starkiller, дай ссылку на сайт? Я домена не знаю)
Ronnie
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Клифа персонажи есть все тут !! в раздели персонажи ,
И он не лучьший на данным момент, Есть Люди неизвестные ну удивляют своими персонажами,
Что касается клифа, Я молчу. Многие люди в нем разочаровались,...

Насчет темы
Я могу вам сделать тему,В ней вы будите выкладывать новые персонажи найденные вами. Или брошенные от любых авторов. И которых нету на сайте))
За темой следить буду я, если какие нить Персонажи попадутся Приватные я удалю или перенесу их в категорию приват.
Так же проектные персонажи с моего проекта, или с чьих либо действующих проектов я буду удалять. Или переносить в приватный форум
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Персонажи / Characters » Лучшие персонажи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: