Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi, vbnm, Kagekiyo  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Персонажи / Characters » Naruto и Sasuke (в полный рост)
Naruto и Sasuke (в полный рост)
Gans
Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Naruto

  • Ссылка: .
  • Автор: Youkai.
  • Вселенная: Naruto.
  • Степень угрозы: Критическая.
  • Описание: Обладает большим числом атак. Приёмы выполнены очень качественно, урон у него средний. Убить его не просто: на расстоянии очень часто использует кунаи. Излюбленные приёмы: клоны, расенган, кунаи. При критическом уровне жизни начинает использовать чакру лиса (компьютер). Возможно, но не проверено использование чакры лиса в любое время.


    Sasuke

  • Ссылка: .
  • Автор: Youkai.
  • Вселенная: Naruto.
  • Степень угрозы: Критическая.
  • Описание: Обладает большим числом атак. Приёмы выполнены очень качественно, урон у него средний. Убить его не просто: на расстоянии очень часто использует кунаи. Излюбленные приёмы: большой сюрикен, огненное дыхание, кунаи. Есть возможность использования проклятой печати.
  • Hichigo
    Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:26 | Сообщение # 2
    Gans, достань мне гаару в этом стиле плз......для коллекции его не хватает
    Gans
    Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:49 | Сообщение # 3
    naruto1999, никак. Он WIP'овский. Сам пытался его найти, но нет даже намёка на ссылку для скачки.
    Hichigo
    Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:52 | Сообщение # 4
    Gans, бляяяяяяяя хуёво-у меня он был но я когда чистил комп по ошибке удалил муген где он был

    Добавлено (31.03.2012, 01:52)
    ---------------------------------------------
    я могу те какаши в этом стиле скинуть если надо

    Gans
    Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:01 | Сообщение # 5
    naruto1999, спасибо, не надо.
    MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Персонажи / Characters » Naruto и Sasuke (в полный рост)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: