Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » The End (Vip)
The End
Ronnie
Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:46 | Сообщение # 1
Всем привет, Любителем мугена, на меня нашла одна мысль вернуть свой старый проект, и закончить его...
Андрюх Что скажешь?? Составчик можно вернуть думаю мой прежней. Ну вообщем Проект давольно интересный, я все равно думаю лучше я не встречу даже в 2020 годуу. Поэтому можно думаю сделать на эксклюзив для сайта
BloodLad
Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:13 | Сообщение # 2
Клёво возрождай! С удовольствием посмотрю. Хотел бы и поучаствовать , но я практически 0 в мугене) Мне до средняка-кодера , как до Китайской Пасхи. Если б кто меня поднатаскал б)
Snejok
Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:44 | Сообщение # 3
жду оформления таки поинформационее
rikudou
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:29 | Сообщение # 4
рон ты же его опять забросишь на половине или даже если сделаешь то опять с закрытыми персами а это очень тупо!
Ronnie
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:01 | Сообщение # 5
rikudou, Нуу последний проект хоть я и забросил я выпустил 3 версии своего мугена, хотя он мне наскучил очень быстро , ну а сейчас у меня был один интересный проектик с хорошими чарами, но его я не показывал в свет, и щас думаю закончить или нет)
BloodLad
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:23 | Сообщение # 6
Ronnie, по Наруто?
rikudou
Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:31 | Сообщение # 7
Цитата Ronnie ()
ну а сейчас у меня был один интересный проектик с хорошими чарами, но его я не показывал в свет, и щас думаю закончить или нет)

заканчивай конечно!и если хочешь,то как ты знаешь я уже долгое время занимаюсь спрайтовством и ефектами,так что если тебе понадобятся прототипы ну стойка!я имею в веду то что у меня на компе есть дофига с прайтов моих с ефектами в основном огня но там ток одна картинка по сколько я не знаю как создавать целый нормальный ефект, ноо...спрайты мне в лом рисовать поэтому у меня тоже только по одному спрайту стойки!
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » The End (Vip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: