Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Kanruto (пытаюсь создать нового чара)
Kanruto
surikennn
Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:35 | Сообщение # 1

всем здарова
это мой канкуро как думаете стоит продолжать?
критикуйте плз


вот первые движения канкуро, вскорее к нему добавится и сасори( надеюсь что скоро, так ,как надо освоить кодинг)
критикуйте плз что не то или что нужно исправить
rikudou
Дата: Четверг, 04.07.2013, 03:42 | Сообщение # 2
да!
Ramiz1996
Дата: Четверг, 04.07.2013, 07:56 | Сообщение # 3
продолжай
surikennn
Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:15 | Сообщение # 4
в спрайтлисте многое сделано
1) все основные движения (как канкуро так и сасори)
2) 4 комбо
3) стойки кукл мамы и папы
у меня с канкуро 2 проблемы
1) и основная это кодинг кто может помочь пишите кому не влом
2) тяжко рисовать карасу и куроари помогите с ними оч прошу

Добавлено (04.07.2013, 10:15)
---------------------------------------------
и как вам вообще может что надо подкорректировать?

Vlados1601
Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:43 | Сообщение # 5
ну продолжать определенно стоит потому что шяс их очень мало и уже както нового хочется
стойка интересна
и хорошо видны нити чакры
но если я не ошибаюсь это перс нзц????
surikennn
Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:45 | Сообщение # 6
нет это переделанный мой итачи(труп) его я сам делал
Dark_Spirit
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:20 | Сообщение # 7
surikennn, если это правда ты нарисовал, то круто и у тебя большой потенциал, продолжай
Snejok
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:29 | Сообщение # 8
снежок)одобряет) biggrin cool
surikennn
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:28 | Сообщение # 9
канкуро мой сасори взял, помогите хто в кодинге шарит плз оч надо
MidNight
Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:22 | Сообщение # 10
surikennn, обоснуй сам вопрос - ты сам хочеш научиться кодировать или хоч что б по твоему листу кто закодировал?

если сам, то будет трудновато - учить тебя врядли кто то будет, придеться искать туторы и видео ( ну этого добра на сайте есть, даже целый форум забит, главное что б не было лень читать)
+ Канкуро в кодинге не так то прост (Марионеточник всё таки, тут хелперами надо искустно владеть в мелочах)
вобщим, хоть и звучит строго, но пахать и пахать придеться и долго) я кодер со стажем, уж поверь я не вру)

ну а если кого то хоч попросить, это не такая уж проблема, как закончиш выложы на сайт, если лист действительно хорош, найдуться те кто закодит)
surikennn
Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:57 | Сообщение # 11
MidNight, видишь на спрайте канкуро и сасори вместе, я хочу чтобы они были отдельно( чтоб сасори просто в точности повторял мои движения) а не делать их на одном листе))
Vlados1601
Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:06 | Сообщение # 12
Цитата (surikennn)
MidNight, видишь на спрайте канкуро и сасори вместе, я хочу чтобы они были отдельно( чтоб сасори просто в точности повторял мои движения) а не делать их на одном листе))

да это может быть и упростит рисование стратов но и чара ухучшит
канкуро исползует только руки для контроля
а повторение движений это безсмысленно
пусть лучше канкуро чють чють шевелит руки в лево право и тд но куклы ты им зделай нормальные
пусть у обычного канка всего там удар и метательное оружие будет а кукол нарисуй норм
surikennn
Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:17 | Сообщение # 13
у меня нарисовано 12 разных движений руками и будет 9 комбинаций со всеми 6 куклами уже есть 4
noren
Дата: Пятница, 05.07.2013, 02:36 | Сообщение # 14
surikennn, а кимимару твой ?
MidNight
Дата: Пятница, 05.07.2013, 03:11 | Сообщение # 15
Цитата
MidNight, видишь на спрайте канкуро и сасори вместе, я хочу чтобы они были отдельно( чтоб сасори просто в точности повторял мои движения) а не делать их на одном листе)

surikennn, ну вот я и говорю, не так то просто кодировать Марионеточника.
То что ты спрашиваеш относиться к спрайтингу - тебе всего лиш надо нарисовать сасори и канкуро поотдельности
но и двиги те что вместе могут быть тоже - в таком случае можеш сделать 2 режима - ближний бой, когда сасори поблизости (типа спрайты где оны вместе) и дальный бой, когда Сасори отдельно и им можно управлять по принцыпу марионетки-хелпера) так вообще то можно со всеми куклами провернуть)
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Kanruto (пытаюсь создать нового чара)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: