Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » R'Uchiha_Sasuke'S (by Redness)
R'Uchiha_Sasuke'S
Redness
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:42 | Сообщение # 1
В общем я решил снова кодить, спасибо Ronnie за спрайты и эффекты )
Мой Саске, упор в основном на самые популярные техники такие как чидори, катон, и так далее))
Очень нужны ваши замечания, идеи)
Вот видео, база уже есть

Air Dash (UPDATE)

Combo with Chidori Nagashi(UPDATE)

Six Combo(+All done Combo in game)
Neron
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Redness, делай воздушный отскок, чидори со стены, катон со стены (например сидя на стене соска зажигает пол), сделай чтобы после комбо и катонов соска падал а не стоял на земле как вкопанный, чидори по земле делается очень быстро-сделай чтобы эффект полз по земле медленней и саске, исполняющий приём ложил руку на землю и сидел до конца приёма...каварыми добавь, кольца сусаноо, сусаноо, генку, чидори на земле...
Andriano
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:12 | Сообщение # 3
а почему когда он пускает по земле молнию сзади картинка типа он катон делает biggrin
MidNight
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:08 | Сообщение # 4
Redness, Молодца что все делаеш динамично, этого многим не хватает)

Замечания:
1) добавь в некоторые комбо завершающие удары, сбивающие с ног, например в то что на 1:00
2) как по мне после катона противник не дожен спокойно стоять на ногах, как ни в чём не бывало.
3) Чидор по земле реал слишком быстрое, придержи саске чуть дольше на земле добавив в руку какой то приконый эффект молнии.
и то же что и с катоном - его ж молнией шарахнуло как он на ногах остается?
так же можеш заменить эффект поражния молнией на рандомно меняющийся эффект по всему телу противника, а не точковый, эт уже на твой вкус
4) молния идущая по земле не должна давать тень.

Идеи/Предложения
1) Если хоч делать что то на подобе сюрикен/кунаев лучше не надо, саске ими давно не пользуется - Чидори Сенбон с направленым движением лучшый выбор как по мне.
2) Когда делаеш катон можеш сделать одну фишку - во время удержания жмеш кнопку и саске юзает на катоне Аматерасу, тем самым увеличивая урон.
3) Можно сделать Режим Цукуёми, ограниченый количесвом чакры и пожырающий здоровье вместо чакры если она кончится.
Смысл в том что в этом Реже саске может юзать Илюзии для атаки подобе Итачи + его если ударить растворяется в воздухе подобно миражу оставляя в воздухе полупрозрачное облачко чакры фиолетового цвета, тоже растворяющееся. Илюзии можно добавить в Комбо тем самым полностю заменить существующиее более нереальными и навороченными (это ж Цукёми + у него ВМШ) Вобщим если захоч я эту тему могу развить по сильней.
4) Совет, не делать отдельно включение шарингана, из за вмш это не особо нужно, пусть юзает возможности Мангеке с самого начала.
5) Техника с появляющейся рукой Сусано которой можно управлять + создавать на ладони шарик черного огня из которого можно стрелять аматером (типа как он замочил толпу клонов Зецу)
6) Добавь Чидори Нагаши как таунт- контрудар.
7) Когда будеш делать Сусано-Лучника можно сделать что в стрела поджигалась аматером и походу полета рассыпала рандомно быстросгорающее частички чёрного огня
8) не делай что б при контакте с сусано получался урон, как делает большныство, просто как преграда. Так мение читерно.
9) Можеш сделать что б сусано в зависимости от полученого урона могло пропускать атаки на саске становясь при этом на некоторое время более прозрачным (убирается чит неуязвимости + азарта больше)

пока все что придумал, если чё пиши )
Doomsday770
Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:47 | Сообщение # 5
Это же кого я вижу. Обито ты ли это?
Как всегда сел за свою любимую тему Учих как вижу
Redness
Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:14 | Сообщение # 6
Quote (Andriano)
а почему когда он пускает по земле молнию сзади картинка типа он катон делает

Мугшотов нету вообще
Quote (MidNight)
Redness, Молодца что все делаеш динамично, этого многим не хватает)

сенк)
Quote (MidNight)
1) добавь в некоторые комбо завершающие удары, сбивающие с ног, например в то что на 1:00

Возможно ты прав))
Quote (MidNight)
3) Чидор по земле реал слишком быстрое, придержи саске чуть дольше на земле добавив в руку какой то приконый эффект молнии.

Спрайт не нашёл такой, там чёрт ногу сломит, сделаю)
Quote (MidNight)
2) как по мне после катона противник не дожен спокойно стоять на ногах, как ни в чём не бывало.

Оки, изменим)
Quote (MidNight)
4) молния идущая по земле не должна давать тень.

Уже изменил)
Quote (Doomsday770)
Это же кого я вижу. Обито ты ли это?
Как всегда сел за свою любимую тему Учих как вижу

Хай, напомни свой ник прошлый а то я вообще не помню никого)
Quote (MidNight)
1) Если хоч делать что то на подобе сюрикен/кунаев лучше не надо, саске ими давно не пользуется - Чидори Сенбон с направленым движением лучшый выбор как по мне.

Кунаи херь, и не хотел их делать, вообще не хотел ничего такого, но сенбон могу сделать )
Тогда уже нужны спрайты будут когда он вверх кидать будет, а то странно будет если он будет прямо смотреть, а кидать по диагонали)
Quote (MidNight)
2) Когда делаеш катон можеш сделать одну фишку - во время удержания жмеш кнопку и саске юзает на катоне Аматерасу, тем самым увеличивая урон.

Слишком читерно даже для него, притом при аматерасу он боль испытывает, а для катона нужен воздух, так что это как то не так в общем)

Quote (MidNight)
3) Можно сделать Режим Цукуёми, ограниченый количесвом чакры и пожырающий здоровье вместо чакры если она кончится.
Смысл в том что в этом Реже саске может юзать Илюзии для атаки подобе Итачи + его если ударить растворяется в воздухе подобно миражу оставляя в воздухе полупрозрачное облачко чакры фиолетового цвета, тоже растворяющееся. Илюзии можно добавить в Комбо тем самым полностю заменить существующиее более нереальными и навороченными (это ж Цукёми + у него ВМШ) Вобщим если захоч я эту тему могу развить по сильней.

Идея неплохая, только Саске так не умеет, но можно)
Quote (MidNight)
4) Совет, не делать отдельно включение шарингана, из за вмш это не особо нужно, пусть юзает возможности Мангеке с самого начала.

Ладушки
Quote (MidNight)
5) Техника с появляющейся рукой Сусано которой можно управлять + создавать на ладони шарик черного огня из которого можно стрелять аматером (типа как он замочил толпу клонов Зецу)

Аниме с 275 не смотрел))
Quote (MidNight)
6) Добавь Чидори Нагаши как таунт- контрудар.

Могу сделать, что при дамаге он при нажатии кнопки будет контратаковать чидори нагаши
Quote (MidNight)
Сусано-Лучника

Вообще сусано делать не хотел, если всё сделаю на уровне, тогда да)
Quote (MidNight)
8) не делай что б при контакте с сусано получался урон, как делает большныство, просто как преграда. Так мение читерно.

Выше ответ))
Quote (MidNight)
9) Можеш сделать что б сусано в зависимости от полученого урона могло пропускать атаки на саске становясь при этом на некоторое время более прозрачным (убирается чит неуязвимости + азарта больше)

Выше ответ))[2]

А так спасибо за идеи)
Doomsday770
Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:29 | Сообщение # 7
Redness, Хех моё имя все знают Ворм
Redness
Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:44 | Сообщение # 8
Doomsday770, ахах, помню помню, до сих пор чаров своих приватишь?)))
Doomsday770
Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:52 | Сообщение # 9
Redness, Нет теперь в проекты отдаю
Redness
Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:57 | Сообщение # 10
Doomsday770, У тебя мугшоты Саске есть?)
MidNight
Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:46 | Сообщение # 11
Quote
Слишком читерно даже для него, притом при аматерасу он боль испытывает, а для катона нужен воздух, так что это как то не так в общем)

Вообще то после пересадки глаз итачи, он фигачит аматером на направо и налево даже не изменив выражения лица) и я не говорил фиг знает какой урон, просто как баф, там на 50 единиц больше где-то)
Quote
Идея неплохая, только Саске так не умеет

ну, это твой критерий оценки, я считаю что если не придумывать персонажу ничего нового (изюминки) он не особо будет отличатся от остальных) соответсвие сюжету это хорошо, но оригинальность тоже хорошо)
Quote
Аниме с 275 не смотрел))

эта способность из манги, в аниме ещё до нее далеко)
Quote
Вообще сусано делать не хотел, если всё сделаю на уровне, тогда да)

Дело твое) но знаеш, для саске характерно юзать сразу все то, что многие держать за козырь) научил орыч со змейками обращаться, он сразу ими) овладел Мш - сходу сусано врубает) Думаю если эту особенность дать персу (+ ВМШ дает преимущество так как не обязательно сразу здоровье жрать, можно придумать систему иинтересную) было б весьма круто)
Quote
У тебя мугшоты Саске есть?)

а ты попробуй вместо мугшотов юзать рендеры - что качество изображения, что зрелещность возрастет в разы)
arseny3
Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:57 | Сообщение # 12
Quote (MidNight)
Дело твое) но знаеш, для саске характерно юзать сразу все то, что многие держать за козырь) научил орыч со змейками обращаться, он сразу ими) овладел Мш - сходу сусано врубает) Думаю если эту особенность дать персу (+ ВМШ дает преимущество так как не обязательно сразу здоровье жрать, можно придумать систему иинтересную) было б весьма круто)

Полностья согласен, сделай ты сусано, будет круто. happy
Redness
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:09 | Сообщение # 13
Quote (arseny3)
Полностья согласен, сделай ты сусано, будет круто.

Quote (Redness)
Вообще сусано делать не хотел, если всё сделаю на уровне, тогда да)

MidNight
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:12 | Сообщение # 14
Redness, ася : 645345049
в скайпе не сижу
Redness
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:52 | Сообщение # 15
Добавлены даши
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » R'Uchiha_Sasuke'S (by Redness)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: