Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » New Releseads Chars by Darkest5 and Fxxdark (El legado de Darkest5)
New Releseads Chars by Darkest5 and Fxxdark
darkest
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:01 | Сообщение # 1
Ermac95
Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:45 | Сообщение # 2
Мда,не хочу конечно засирать,но я не могу такое оставить не сказав,тем более вам на пользу ошибки будут.
1) про спрайты я говорить нечего не буду,но не вижу толку приватить если тут нечего нового нету даже в плане стоек,а даркест и изуна там тока бошка новая от имеющихся спрайтов.ну короче спрайты не трогаю
2) это конечно как персонажи прокодированы и насколько интересно за них играть.Мое мнение - 1/5 И то с большой натяжкой,потому что - половину спелов вобще какие то не прокодированные,неудавшиеся,непонятные с напиханными эфектами не к месту и т.д. Другая половина спелов именно Спижжена из других персов,а особенно конечно было жалко смотреть на спижженные конкретно МОИ коды,а именно - все катоны здесь из моего итачи, все аматерасу и сусано тоже. Эфекты прозрачного появления тоже да и вобще своего тут помоему самый минимум.Даже новички как то лучше стараются делать,хотя бы чтоб не видно было,но уж мне как уже достаточно бывалому кодеру свои коды видны явно будут..
После этих 2 пунктов вывод - это не приват явно,если вы его захотите таковым сделать,да и вобще персы в народ если пойдут,то не знаю кому интересно за них будет играть,т.к в каждом персе все чужое и это узнает каждый..
Ronnie
Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Ermac95, Все по теме сказал +++
Согласен с тобой
Я нечего не увидел тут интересного
Спрайты не о чем Честно в них нету нечего Классного
Были бы там какие нить приватные или толковые а так даже
Смотря на спрайты персонажа уже пофиг какие у его техники и эффекты,
Ps Автор без обид,
lolg
Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:52 | Сообщение # 4
клёво будет если не приват !
Andriano
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:59 | Сообщение # 5
тут вижу побеждает только количеством, качество не важно... angry
сразу видно для большинства приёмов используется один и тот же стейт заменены только спрайты и пара настроек
стоило торопиться, что бы наделать токого
а про качество выбраных спрайтов лучше промолчать...
Ronnie, парой из кучки ужасных спратов можно сделать невероятный приём но для этого нужна усердная работа тут я не наблюдаю этого не какой фантазии а некоторые приёмы непонятно откуда прилетели
Ermac95
Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:49 | Сообщение # 6
Andriano, половину наляпано кое как,половина спизжена так сказать,и половина из спижженных спизженна у меня biggrin
Andriano
Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:56 | Сообщение # 7
просто как говорится сделать хоть, что то щас много появилось таких "Авторов"
AMaTePaCy
Дата: Среда, 27.06.2012, 14:46 | Сообщение # 8
Ermac95, согласен)
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » New Releseads Chars by Darkest5 and Fxxdark (El legado de Darkest5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: