Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuden New Age » Naruto Shippuden New Age (идет набор в команду)
Naruto Shippuden New Age
MidNight
Дата: Вторник, 24.09.2013, 00:52 | Сообщение # 16
KISAMEсмотри:
если уж показываеш прогрес, лучше показывай не промежуточные стадии, а уже оконченные действия - скажем спешл - пока не закодиш до конца, даж не думай его показывать в видео.
поч? потому что недоделки воспринимаються как ошибки с твоей стороны, складываеться впичитление что ты так и закодил. Не обязательно выкладывать прогрес регулярно, главное что б он был вооб ще, а покажеш уже когда будет что. Я вон месяцами могу ниче не выкладывать, но толк ведь есть.
Это так, тебе на будущее совет.

Кодер? хех)для полноценного проекта тебе нужно хотя б:

2-3 - спрайтера
2-3 - кодера
составленый план персонажей, продуманый геймплей, систему боя

это хотя б для начала.
KISAME
Дата: Вторник, 24.09.2013, 08:52 | Сообщение # 17
ну для начала мне хотя бы кого то))) а бой и геймплей я продумал, только с кодингом в некоторых местах проблемы, я ведь больше спрайтер чем кодер
Ramiz1996
Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:52 | Сообщение # 18
А в мугене можно сделать при выборе двух персов менять их в бою на определенную клавишу и у них было бы совместное комбо если круто было бы увидеть это в проекте
MidNight
Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:52 | Сообщение # 19
Цитата
А в мугене можно сделать при выборе двух персов менять их в бою на определенную клавишу и у них было бы совместное комбо если круто было бы увидеть это в проекте

Смена управления над между двумя чарами или просто их совместная теха ? (если выбрать к примеру дейдару и сасори в тим моде)
Вообще, первое надо проверить, я не пробовал, второе вполне возможно в рамках проекта.
Ramiz1996
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:08 | Сообщение # 20
Midnight, я про смену игрока на определенную клавишу (как в персе кинкаку и гинкаку)в тим моде и про совместную атаку в тим моде например если выбрать наруто и саске в тим моде или кисаме и итачи и так далее ну короче как naruto shippuden gektoi ninja taisen special
MidNight
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:18 | Сообщение # 21
Цитата
как в персе кинкаку и гинкаку)

Ramiz1996 э не, не путай) КинГин Мг, закодирован как двойной перс, но по сути дела это один персонаж.
а Тим Мод - это режим в игры в мугене, когда играеш команда против команды, выбрав себе двух персонажей) это не одно и то же)
Если двойных чаров использовать в тим моде то получиться тогда 4 на 4, но по сути будет 2 на 2)
а вообще, это отдельная тема для разговора, и кстати неплохая идея для проекта
Ramiz1996
Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:04 | Сообщение # 22
Midnight, кинкаку и гинкаку я использовал как пример ну там же они меняются они на опредпеленную клавишу а так я знаю что это один перс
Просто хотелось бы такое увидеть в тим моде при выборе двух любых персов
Я думаю что многим бы понравилось увидеть что нибудт новенькое в мугене
MidNight
Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:21 | Сообщение # 23
Цитата
Просто хотелось бы такое увидеть в тим моде при выборе двух любых персов

Ramiz1996 как я написал выше, это можно сделать в рамках проекта, или в персонажах одного и того же кодера.
просто одни с этим не хотят замочариваться, другие не умеют.
Та и проекта за сколько времени ещё никто не сдалал что б можно было сделать такое в нем. Все бросают в итоге
Ramiz1996
Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:00 | Сообщение # 24
Midnight согласен такое можно увидеть только в проекте
Но в последнее время мало команд которые активно занимаются своим проектом , я их конечно не осуждаю это их дело
Но я думаю при таком раскладе мы не скоро увидим то прошто я говорил в предыдущих постах
KISAME
Дата: Среда, 25.09.2013, 16:44 | Сообщение # 25
была идея сделать выбор скила, тоесть выбираю наруто, начинается бой, ставится пауза и появляется окошко выбора скилов( например наруто санин, простой, контроль курамы 1 и 2 кровни)
Ramiz1996
Дата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 26
Kisame с окошками мне кажется будут проблемы просто когда играешь против компа он вызывает окошко и час выбирает режим например в наруто снежка или пейна флорса
Это мое личное мнение а так поступай как считаешь нужным
MidNight
Дата: Среда, 25.09.2013, 23:01 | Сообщение # 27
Цитата
Kisame с окошками мне кажется будут проблемы просто когда играешь против компа он вызывает окошко и час выбирает режим например в наруто снежка или пейна флорса

Ramiz1996 эм, а кто сказал что обязательно нужно позволять компу это делать?? Вообще если на то пошло, можно закодировать персонажа так, что игроку будут доступны одни приёмы, а компютеру совсем другие))

в этом баге что ты написал, нужно банально заблокировать это от управления компютером и всё) Так же как бликируються другие вещи не нужные или мешающие компу - инсерт-мувлист, свитки призыва, чакра чардж (имхо, для компа лучше набирать чакру другим способом) и другое
KISAME
Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:08 | Сообщение # 28
да да, для компа заблокировано будет, а лучше я думаю сделать окошко на весь экран, оно появляться будет автоматически в начале боя и больше его вызвать нельзя будет, то есть выбрал скил и играешь ним до конца боя,
Snejok
Дата: Пятница, 27.09.2013, 01:01 | Сообщение # 29
Цитата (Ramiz1996)
в наруто снежка или пейна флорса

для окошек достаточно норм аи прописать)что в моём наруто полностью отствует на счёт флорса не знаю
Ramiz1996
Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:36 | Сообщение # 30
KISAME, ну как дела с составом
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuden New Age » Naruto Shippuden New Age (идет набор в команду)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: