Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » lolga как уважаете ?
lolga как уважаете ?
lolg
Дата: Среда, 26.12.2012, 12:17 | Сообщение # 31
arseny3, у арсения нету своих слов и он тока умеет цитаты вставлять
арсению покушать браток принёс
Andriano
Дата: Среда, 26.12.2012, 15:13 | Сообщение # 32
ты просто завидуешь ты цитировать не умеешь

Добавлено (26.12.2012, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата (arseny3)
Теперь я взорву твою простату

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin надо запомнить ржу не могу
arseny3
Дата: Среда, 26.12.2012, 15:15 | Сообщение # 33
Цитата (lolg)
arseny3, у арсения

У какого Арсения? И откуда ты знаешь моё имя?
lolg
Дата: Среда, 26.12.2012, 15:44 | Сообщение # 34
arseny3, на нике написана

Добавлено (26.12.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Andriano, ты свою простату взорвёш и говном зальёшся

Espada_55
Дата: Среда, 26.12.2012, 16:32 | Сообщение # 35
lolg, are you fuckin kidding me?!!! БЛИН!!! ты даже интернет-приколы использовать не умеешь, дно! ты как разговариваешь? да мой 7-летний брат грузит похлеще!) Мне даже писать тебе нечего, ты ж не поймешь, просто возьмешь, скопируешь мое, и в начали просто напишешь Espada_55! обвиняешь других в копи-пастинге, а сам... че я тут распинаюсь, пошел ты!!! И если ты на это сообщение ответишь тупизмом вроде: "сам такой", я обматерю тебя практически во всех темах, засорю в ЛС, взломаю и удалю твой профиль! И пофиг, если меня забанят, я уйду в бан с гордостью, показывая из-за спины фак с надписью на костяшках: "lolg'у"!!!
Vladeiko
Дата: Среда, 26.12.2012, 18:24 | Сообщение # 36
Цитата (lolg)
побежал в туалет и взорвался с эдотенсей
и тя разнесло везде говном хоть ты грязная непомытая обезьяна с мозгом петуха
потом получилась обезьяна петух


слабо свое придумать?

Добавлено (26.12.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Andriano, это самая малость моих смешных враз . Взорву простату(целку порву)

maximkud
Дата: Среда, 26.12.2012, 18:30 | Сообщение # 37
Я надеюсь лолг понял как сильно мы его "уважаем" и да, lolg, у тебя очень высокое чсв
Vladeiko
Дата: Среда, 26.12.2012, 18:39 | Сообщение # 38
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Тебя воскресили на свалке , при воскрешении ты упал харей в кучу говна . Ты разозлился , но потом вспомнил , что должен отомстить потомству олигарха . Но тебя воскресил его сын . Ты не мог противоречить эдо тенсей . Он заставил тебя жрать говно , тр*хать все , что движется , пить мочу и к*нчу (собачью , людскую , слоновью и всю , которая есть). Ты мечтал о мести , но не мог ничего сделать тебе в жопу сували динамит и подрывали . Твою жопу каждый раз разносило по всей галактике .
Вскоре тебя засунули в поезд с гомосеками . И тут техника 1000 х**ев . Еб*х - еб*ах . Ты орал тысяча чл*нов насилуют . Х**ми тебе жопу порвали и твою п*зду которой ты много базарил и п**даболил . Ты просил о смерти , но из-за эдо тенсей не сдыхал . Тебя пытали , ты стал похож на это : зеленая лысая крыса , с порватой жопой . Тебе скормили 2 ящика динамита . Потом тебя нашли фанаты ДОМ'а2 и так вы**али мозги , хуже , чем я . Не выдержав 1000 х*ев в жопе издевательств ты зашипел :

ПШШШШШШШШШШШ!!!! А потом такой бум был , что вас разнесло , а потом склеило в Кривоухою , косоглазую , несчадно пизданутую поебень - мне кажется именно так выглядел бы гибрид : Алины Кобаевой и Жанны Агузаровой . У тебя были такие вы*боны , что Алине Кобаевой и не снилось !!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ......

Добавлено (26.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата (maximkud)
Я надеюсь лолг понял как сильно мы его "уважаем" и да, lolg, у тебя очень высокое чсв


ЗДЕСЬ НИ КАПЛИ НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНО

Добавлено (26.12.2012, 18:39)
---------------------------------------------
lolg, ВЕСЬ ЭТОТ РАССКАЗ СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ ЗА*БЫВАТЬ

Kagekiyo
Дата: Среда, 26.12.2012, 18:47 | Сообщение # 39
Samurai-Kyo, это не тема ссор и разбирательств. Не хочешь бан - переноси свою злобу туда. Либо в лс лолгу. Я против тебя ничего не имею, но должность модератора обязывает.
Vladeiko
Дата: Среда, 26.12.2012, 19:07 | Сообщение # 40
Kagekiyo, извините ... хехе ... ладно свои рассказы пренесу туда . Но в бан я уйду с гордостью .
Kagekiyo
Дата: Среда, 26.12.2012, 20:07 | Сообщение # 41
Samurai-Kyo, хех, нет, в бан ты не уйдешь. Ты будешь оружием против лолга. Либо ты его исправишь, либо он уберется с сайта. Если будет просить прощения - не верь, через некоторое время он всё забудет.
В конце концов, самураи всегда были оружием.
Vladeiko
Дата: Среда, 26.12.2012, 20:44 | Сообщение # 42
Kagekiyo, как скажешь господин модератор .
KISAME
Дата: Среда, 26.12.2012, 22:02 | Сообщение # 43
хахахахах, ну вы даёте, ржал как только мог!!!!))) да, и нефиг вам бошку всякими лолгами засерать, других проблем нет чтоли???)
Andriano
Дата: Среда, 26.12.2012, 22:13 | Сообщение # 44
KISAME, зайди в скайп если естьвозможность
IlyaNow
Дата: Среда, 26.12.2012, 23:14 | Сообщение # 45
wacko
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » lolga как уважаете ?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: