Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » lolga как уважаете ?
lolga как уважаете ?
Andriano
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:06 | Сообщение # 16
Цитата (Neiton)
Сдохни

такие эмоции
чистые и правдивые smile
Neiton
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:15 | Сообщение # 17
^SEXY^, Стараюсь cool

Добавлено (25.12.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Andriano, Все высказал даже полегчало happy

Andriano
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:17 | Сообщение # 18
и я тоже по твоему примеру пойду
СДОХНИ ЛОЛГ! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ У ТЕБЯ ЯЗЫК ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО ПРОТЯНУЛИ!!!!!!!!

Добавлено (25.12.2012, 23:17)
---------------------------------------------
хотя судя по голосу так и сделали

lolg
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:42 | Сообщение # 19
тоесть ты здохниш и у тя язык через одно места вылез и налез ты нечево не стоиш ты 0
ты сущьность види гномика гомика
Andriano
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:45 | Сообщение # 20
Цитата (lolg)
гомика

где лолг новые слова учит biggrin
Espada_55
Дата: Среда, 26.12.2012, 00:48 | Сообщение # 21
Цитата
тоесть ты здохниш и у тя язык через одно места вылез и налез ты нечево не стоиш ты 0
ты сущьность види гномика гомика

ААААААААААААААХААХАХАХАХАХАХ!!!!!!! БЛИН!!!! ХАХАХАХААХ!!! Капец!)) такие фразочки я даже в 7 лет не кидал! АХАХАХАХ!!!!
AMaTePaCy
Дата: Среда, 26.12.2012, 09:35 | Сообщение # 22
Лолг , я ненавижу тебя , и я думаю ,
что ты должен сдохнуть . Ты идиот, и
я ненавижу твой голос . На этом листе
недостаточно места , чтобы полностью
описать, насколько я тебя ненавижу .
Сдохни .

+1
Vladeiko
Дата: Среда, 26.12.2012, 10:10 | Сообщение # 23
lolg, если ты кого-то обзываешь оскорбляешь , дразнишь - значит ты просто ему завидуешь . Не будешь всем докучать обзывать и не будет тебе никто мозги ЕБ*ТЬ

Добавлено (26.12.2012, 10:01)
---------------------------------------------
lolg, а если продолжишь всех заебыв*ть , то от тебя не отстанут . Будешь меня заебыв*ть то я тебе так мозги вы*бу что ты забудешь кто ты и что ты , у тебя будут глюки и ты начнешь жрать свое говно , наводя на всех ужас , в конце концов тебя запрут в дурку , там ты одичаешь и живьем сожрешь весь персонал , будешь особоопасен . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Добавлено (26.12.2012, 10:10)
---------------------------------------------
lolg, ты сбежал , тебя объявили в розыск . Теперь ты подрывник типа Дейдары , только простым динамитом взрываешь . Ты подорвал ДОМ2 - тебя благодарили , но те кто его любили объявили на тебя охоту .(К тому времени их стало миллионы-ДОМ2 стали показывать за границей)Ты решил взорвать дом олигарха. Он тебя увидел , напал , избил , Ты побитый пытался удрать . Он подошел и сказал : "ТЫ! Ты хотел взорвать мой дом!!! Теперь я взорву твою простату". Он это сделал. Ты лежал 7 дней и ночей плача и говоря : "Какой позор". На восьмой день ты встал и с подоженным динамитом в руках кинулся на него с криками : "Ты уйдешь вместе со мной , мудила!!!". Ты подбежал к нему и ПШШШШ !!!-БББААААБААХХХ !!!БУМС!!!!Его дом разнесло вместе с вами обоим. Тебя потом воскресят эдо тенсеем . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.............

maximkud
Дата: Среда, 26.12.2012, 10:18 | Сообщение # 24
Я тут многих могу плюсануть, но я просто не уважаю тебя, не спрашивай почему, просто не спрашивай
Vladeiko
Дата: Среда, 26.12.2012, 10:44 | Сообщение # 25
maximkud, ну как история , что его будет ждать если докапается до меня?
maximkud
Дата: Среда, 26.12.2012, 11:13 | Сообщение # 26
Цитата (Samurai-Kyo)
maximkud, ну как история , что его будет ждать если докапается до меня?


Весеело, но по мне слишком спонтанно, нету изюминки, так сказать высокого искусства! biggrin biggrin biggrin
Vladeiko
Дата: Среда, 26.12.2012, 11:21 | Сообщение # 27
maximkud, да ладно я не могу одновременно думать как закончить этого наруто , присобачить эффекты и сочинять рассказ что его ждет .
lolg
Дата: Среда, 26.12.2012, 11:34 | Сообщение # 28
Samurai-Kyo, побежал в туалет и взорвался с эдотенсей
и тя разнесло везде говном хоть ты грязная непомытая обезьяна с мозгом петуха
потом получилась обезьяна петух
maximkud
Дата: Среда, 26.12.2012, 11:50 | Сообщение # 29
Цитата (lolg)
грязная непомытая обезьяна с мозгом петуха
потом получилась обезьяна петух


ХАХАХАХАХАХА, это же смешнее чем лопата! Ага, да,да смешно, точно смешно, ага
arseny3
Дата: Среда, 26.12.2012, 11:59 | Сообщение # 30
Цитата (Samurai-Kyo)
ты сбежал , тебя объявили в розыск . Теперь ты подрывник типа Дейдары , только простым динамитом взрываешь . Ты подорвал ДОМ2 - тебя благодарили , но те кто его любили объявили на тебя охоту .(К тому времени их стало миллионы-ДОМ2 стали показывать за границей)Ты решил взорвать дом олигарха. Он тебя увидел , напал , избил , Ты побитый пытался удрать . Он подошел и сказал : "ТЫ! Ты хотел взорвать мой дом!!! Теперь я взорву твою простату". Он это сделал. Ты лежал 7 дней и ночей плача и говоря : "Какой позор". На восьмой день ты встал и с подоженным динамитом в руках кинулся на него с криками : "Ты уйдешь вместе со мной , мудила!!!". Ты подбежал к нему и ПШШШШ !!!-БББААААБААХХХ !!!БУМС!!!!Его дом разнесло вместе с вами обоим. Тебя потом воскресят эдо тенсеем . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.............

MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » lolga как уважаете ?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: