Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Manoichi, vbnm  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Графический раздел » Конкурсы / Competitions » Конкурс эффектов. Голосуем !!!
Конкурс эффектов. Голосуем !!!
Выбираем лучшего:
Alexb
Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:03 | Сообщение # 16
Kagekiyo, Не сочти меня высокомерным,но рисованные эффекты,конечно порой,тяжело делать но не подобного рода.Хотя есть парочка неплохих у тебя работ,но не все. Я не говорю что у меня работы прям шик и класс,ни в коем случае,мне есть куда стремиться,но то что сделал ты,особой трудности не представляет. Эффекты (спрайтовые(всмысле 1 кадр) ) и резика и аматера видал по лучше. (сам порой делал.)
А по теме,проголосовал за себя,но если бы мя не было,так бы за Kagekiyo, остальные вне конкуренции. Жаль что форум не может объективно смотреть на всю картину. Хотя я тоже сглупил,надо было заливать гифкой,чтоб не было неудобств.
Kagekiyo
Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:22 | Сообщение # 17
Alexb, ну да, на расенган не нужно тратить много сил. Если бы я не слил все слои во едино, можно было бы его анимировать, просто повернув некоторые слои на несколько градусов.
Аматерасу вообще проше простого, два раза наложил эффект вмятин. Фаэрболл сделан специально для Арсения, дабы показать ему, что можно сделать размытием.
Manoichi
Дата: Суббота, 29.12.2012, 11:16 | Сообщение # 18
Голосование завершим вечером.
На данный момент лидирует Alexb с 42.86% голосов
Andriano
Дата: Суббота, 29.12.2012, 11:30 | Сообщение # 19
ну и правильно не надо аправдывать то что можно кодами доделать...
надо продумывать всё у алекса реалестичней да и другие его работы я видел они тоже шики пуки
так что он качество и количеством лидирует
arseny3
Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:52 | Сообщение # 20
Цитата (Kagekiyo)
Фаэрболл сделан специально для Арсения, дабы показать ему, что можно сделать размытием.

Я вобще просто в пэинте нарисовал круг, раскрасил его, наложил эффект, и всё. Не знаю зачем вобще я это сделал.
Manoichi
Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:23 | Сообщение # 21
Голосование завершено, список победителей и их мест ниже.

1. Alexb [ 21 ] [45.65%]
2. Kagekiyo [ 18 ] [39.13%]
3. wolfstaknaruto [ 7 ] [15.22%]

Просьба занявшего первое место обратиться в ЛС за получением вознаграждения.
Занявшим второе и третье место буду вручены награды и репутация.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Графический раздел » Конкурсы / Competitions » Конкурс эффектов. Голосуем !!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: