Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » MC-PMadara (MC-PMadara)
MC-PMadara
DanilX
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:47 | Сообщение # 46
Quote (Aragorn)
mc это просто

Конечно я не имею права выбирать названия для перса,но во-первых MC не нужно,а во-вторых ты Ronie забыл))И если честно лучше бы выглядело как-нибудь так: P'Madara'R или как-то в этом роде))
AMaTePaCy
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:44 | Сообщение # 47
Когда готов будет?
Neron
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:55 | Сообщение # 48
Aragorn, перечислю что не понравилось:
1)глаз шарингана по середине экрана-сдвинь его в левую сторону
2)хлыст состоит из каких то дуракцих, бесящих взгляд цветов-сделайте его в виде эффекта
3)в другом измерении не понравилось то что когда глыбы падают на голову противнику он сначала стоит, а потом ложится, сделайте лучше как в Кабуто Клиффа что ли, когда Мадару призываешь и он метеорит кастует - а вот кровь на весь экран мона оставить
4)глаза Риннеган тоже стоят не по центру экрана-выровняйте
5)при полёте птицы, при ударе (те когда она разгоняется добавьте полы скорости а то она как бы резко телепортируется)
6)полоса жизней у джинчуриков какая то неинтересная-намутите что нить покруче красной полысы, а прикиньте если их всех 6х призвать, так там всё сливаться будет-думаю каждому джинчурику по полосе разного цвета
7)эффект после превращения Ягуры в Ягуры с хвостом очень большой-думаю надо мальца уменьшить

Я тут конечно ко многому придрался, но в целом всё очень даже, особенно порадовало как неплохо проанимировали старого Ягуру с новым хвостом, очень динамично, удачи
Ronnie
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:07 | Сообщение # 49
Neron, 7 Хвост Там нормальный и по велечине)) wink
Neron
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:22 | Сообщение # 50
Ronnie, я не про хвост а про тот красный эффект взрыва
Aragorn
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:36 | Сообщение # 51
DanilX, да название я уже когда выпускать буду сменю))
Neron, спс за замечания)))все по делу,все замутим впоследствие))по второму пункту хотел цепи нарисовать да пока не получается(((
Ronnie
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:37 | Сообщение # 52
Я бы так не сказал
Aragorn
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:08 | Сообщение # 53
Ronnie, я этот эффект сделаю чуть потоньше. Когда он переходит от ягуре к ягуре с одним хвостом я этот уберу и поставлю другой))а этот поставлю когда от ягуры с одним хвостом к мини хвостатому))

Добавлено (06.02.2012, 18:08)
---------------------------------------------
AMaTePaCy, как только так сразу))честно не могу сказать. Надеюсь скоро

Black_Ifrit
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:09 | Сообщение # 54
Quote (Neron)
6)полоса жизней у джинчуриков какая то неинтересная-намутите что нить покруче красной полысы, а прикиньте если их всех 6х призвать, так там всё сливаться будет-думаю каждому джинчурику по полосе разного цвета

А какая разница как выглядит полоса?Тут главное джинчурики,а полоса главной роли не играет
Quote (Neron)
7)эффект после превращения Ягуры в Ягуры с хвостом очень большой-думаю надо мальца уменьшить

а мне кажется,что большой эффект взрыва очень хорошо смотрится.если его уменьшить - то это уже не трансформация,а фигня будет
Aragorn
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:10 | Сообщение # 55
Quote (starkiller)
А какая разница как выглядит полоса?Тут главное джинчурики,а полоса главной роли не играет

ну это уже на любителя так сказать))))
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » MC-PMadara (MC-PMadara)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: