Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Мир зверей с хвостом (Теперь у наших спрайтов новый стиль!)
Мир зверей с хвостом
arseny3
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:16 | Сообщение # 31
Vladeiko, Ну раньше ты всё таки был вежливым, оценивал свои вещи, зная, что говно, ты это признавал.
Сменил ник, вступил к андриано, теперь высокомерно разговариваешь с про мугена, как с тупыми дегенератами.(ну эт я уже приукрасил).
Vladeiko
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:23 | Сообщение # 32
arseny3, муген двигается вперед ... и если честно я не считаю себя крутым , а вас дном ... В мугене 1,1 это будет смотрется ... Еще как будет ... И ты выложишь целый котедж когда попробуешь сыграть в него...
Alexb
Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:33 | Сообщение # 33
Vladeiko, да, такого я не сделаю, каюсь. Не люблю делать третисортные спрайты, потому и не сделаю.
А выставлять это крутым лишь потому, что это больше нзцшного стиля - глупо. Позже сами убедитесь почему. Тем ни менее, удачи вам, развивайтесь.
Kabutomaru
Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:07 | Сообщение # 34
Цитата (Vladeiko)
В мугене 1,1

Это что ли новая версия мугена?Я упустил что то??
Vladeiko
Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:21 | Сообщение # 35
Kabutomaru, да... а что? он в 100 раз луче 1,0 ... там больше возможностей

Добавлено (09.04.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Alexb, а я думал до тебя дойдет ... эх ладно с вами ... не нравится и хай так! Но запомните вы увидете муген 1,1 - увидете !!! и признаете ошибки!!! И кстати промолчу лучше , скажу только одно у нас в команде у нас есть кое-кто ... один из наших козырей

Snejok
Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:35 | Сообщение # 36
дет сад

Добавлено (09.04.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата (Vladeiko)
там больше возможностей

каких ?интересно. не интересовался 1.1
Vladeiko
Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:47 | Сообщение # 37
Snejok, тебя еще можно послушать ... ты походу единственный разумный тут .
Dark_Spirit
Дата: Среда, 10.04.2013, 00:10 | Сообщение # 38
Цитата (MidNight)
ЧСС

частота сердечных сокращений?)))
Dark_Spirit
Дата: Среда, 10.04.2013, 00:13 | Сообщение # 39
Цитата (Snejok)
каких ?интересно. не интересовался 1.1

да, мне тож интересно, я видел ток, что там размер экрана меняется если персы далеко друг от друга
Alexb
Дата: Среда, 10.04.2013, 07:02 | Сообщение # 40
Цитата (Vladeiko)
у нас в команде у нас есть кое-кто ... один из наших козырей

Чел, мне абсолютно безразлично на вашу команду. Я тебе сказал шейд не верный - ты распсиховался. Ну хочется думать что у вас все круто - думайте. Чем выше залезть, тем больнее падать.
MidNight
Дата: Среда, 10.04.2013, 07:12 | Сообщение # 41
Цитата
частота сердечных сокращений?)))

Dark_Spirit, да, в норме эт обозначается так, но в данном случае эт Чувство Собственных Способностей.
Цитата
эх ладно с вами ... не нравится и хай так! Но запомните вы увидете муген 1,1 - увидете !!! и признаете ошибки!!! И кстати промолчу лучше , скажу только одно у нас в команде у нас есть кое-кто ... один из наших козырей

Dark_Spirit, вот видиш? тут он зашкаливет...

Vladeiko, а я вот собственно не пойму чего ты из кожы лезеш то? "признаете, увидете, козири"...
ты что думаеш этим реал кто то беспокоиться или кому то важно чём вы там с Адрианоком и Компанией маетесь?
Открою тебе маленький секрет мугена - все на**ать чего ты там мутиш... сделаеш чара - одно хорошо, не сделаеш - другое хорошо, кто то вместо тебя сделает... эт просто хобби парень, тупо "убийца времени".... не стоит тебе так реагировать, как будто ты тут "Америку открыл".... эт ток доказывает что ты не слишком адекватен в даном деле.
Dark_Spirit
Дата: Среда, 10.04.2013, 08:06 | Сообщение # 42
Цитата (MidNight)
Dark_Spirit, вот видиш? тут он зашкаливет...

та я вижу, но мне как-то побарабану, тебе думаю тоже))
Ronnie
Дата: Среда, 10.04.2013, 22:18 | Сообщение # 43
Vladeiko,
У меня была Бетка 1.1 И че ?? Я графику и арены на нем делал на свою платформу))
ДА крутой дизайн Лучьше графика да возможностей с аренами веселые)) ну а толку от него??
Он не меняет суть мугена, Он как был мугеном, Так и останется! и не че ты не сделаешь!!
( PS Если даже сделаешь лучьше, удачи друг, Мы будем только рады, флаг в руки, ты с паффосом пишешь тут всем, что меня напрягает жутко)
Dark_Spirit,
Извени Что пропал пиши пока сюда
Винду снес
Vladeiko
Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:49 | Сообщение # 44
Эээх... Вам не понять =( ... Ладно я сдамся ... Просто пожелайте успеха и извините меня ... Все из-за некоторых проблеем ... Учтите не распинаюсь ...

Добавлено (11.04.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Alexb, а за шейд не бойся =) исправим =)

arseny3
Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:09 | Сообщение # 45
Цитата (Vladeiko)
Эээх... Вам не понять

Да ну? Неужели мы такие тупые? surprised

Добавлено (11.04.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (Vladeiko)
И ты выложишь целый котедж когда попробуешь сыграть в него...

Так страшно? Просто выражени срать кирпичами.
Лан, а то я сейчас не лучше тебя.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Мир зверей с хвостом (Теперь у наших спрайтов новый стиль!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: