Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Manoichi, vbnm, Kagekiyo  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Персонажи / Characters » Mugen Sasuke released ! (Автор Artem (то есть я) !)
Mugen Sasuke released !
ronni9911
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:39 | Сообщение # 16
Ещё и виснут некоторые джутсу и комбо. angry
Artem8050
Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:28 | Сообщение # 17
ronni9911, тебе нужен муген 1.1... На муген 1.0 так и будет виснуть...
Snejok
Дата: Среда, 23.04.2014, 16:35 | Сообщение # 18
Цитата MidNight ()
Чё за гон - эдиченый (не в лучшую сторону) саске от МГ пиздит моего неджика.... чел ты ж даже эффекты не поменял толком, катоны некоторые тупо копипастом, даже качать не надо, чтоб увидеть. Чидори Нагаши, Гроза(ты забыл звуки стырить), Катон Феникса, Хоусенка, Аматерасу, стрелы Сусано наглый копипаст МГ. Огонь местами вообще хз откуда появляеться, не саске мастер огня конешно но из ниоткуда прям огнем он не метал. Фума Сюрикен спиздил у Саске автора Учихи Мадары + он забирает 45% жизни это ж по страшней катоня будет Молния разрывающая на куски... мде... ещё об от одного взляда все рассыпались.. + крови как со слона Что случилось с Неджи при убийстве аматером? он что растаял ?!! не слыхал о таких свойствах техники.... Сусано Фейспалмит.... как я с ним согласен.. Общее исполнение: неочень, слишком много копипаста, слишком много крови (откуда в 50 кг мяса сколько крови не пойму, он как целая скотобойня хлещет), баланс нулевой, не показано как он реагирует на атаки врага, многое снято только с позиции п1 слева(есть подозрение что будем много баг-эффектов если он станет с другой стороны, но эт догадка), урон не сбалансированый, в основном слишком огромный и не пропорциональный. вобщим тебе моя оценка: 3/5 с натяжкой и только потому что есть вроде уже что то свое.

+1)
Artem8050
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:22 | Сообщение # 19
Цитата
Чё за гон - эдиченый (не в лучшую сторону) саске от МГ пиздит моего неджика.... чел ты ж даже эффекты не поменял толком, катоны некоторые тупо копипастом, даже качать не надо, чтоб увидеть. Чидори Нагаши, Гроза(ты забыл звуки стырить), Катон Феникса, Хоусенка, Аматерасу, стрелы Сусано наглый копипаст МГ

Это не правда.
Skamp
Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:23 | Сообщение # 20
Artem8050, Привет крутой перс. ) biggrin
Artem8050
Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:00 | Сообщение # 21
Skamp,
Цитата Skamp ()
Привет крутой перс. )

спасибо.)
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Персонажи / Characters » Mugen Sasuke released ! (Автор Artem (то есть я) !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: