Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » M'Kakashi'K (Мой новый чар)
M'Kakashi'K
Ronnie
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:09 | Сообщение # 16
maximkud, Чувак все отлично порадовало Мне Лично все< Нуу прошло дофига времени уже... Не ужели нету лучше спрайтов какаши?? я к чему это, возьми мои спрайты ( да возьми мои эффекты) да бери хоть все... Нууу просто надоели эти однообразные какаши похожие друг на друга< с одинаковыми техниками( Да все они одинаковые) поэтому я разочерован и уже как год жду от кого то чего нибуть новенького, В моем проекте какаши лучше был, хотя проекту уже 3 года, Ладно к чему это я есть же норма спрайты< почему вы кодеры их не берете? есть норм эффекты< или у вас просто нету этого??? омг biggrin лихие 90 мы делали персов как могли.. Ох ладно Удачи с персом всего наилучшего wink
maximkud
Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:22 | Сообщение # 17
Цитата (Ronnie)
maximkud, Чувак все отлично порадовало Мне Лично все< Нуу прошло дофига времени уже... Не ужели нету лучше спрайтов какаши?? я к чему это, возьми мои спрайты ( да возьми мои эффекты) да бери хоть все... Нууу просто надоели эти однообразные какаши похожие друг на друга< с одинаковыми техниками( Да все они одинаковые) поэтому я разочерован и уже как год жду от кого то чего нибуть новенького, В моем проекте какаши лучше был, хотя проекту уже 3 года, Ладно к чему это я есть же норма спрайты< почему вы кодеры их не берете? есть норм эффекты< или у вас просто нету этого??? омг biggrin лихие 90 мы делали персов как могли.. Ох ладно Удачи с персом всего наилучшего wink


Я бы взял спрайты получше, но в этих ооочень много движений, к тому же я не стремлюсь делать однообразные техники, но о других спрайтах я подумаю, я даже слышал слух, якобы Nestor рисует их, но это просто слух,
ну и спасибо, конечно)
arseny3
Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:32 | Сообщение # 18
Цитата (maximkud)
я даже слышал слух, якобы Nestor рисует их, но это просто слух,

это слова нестора. Официальные. Если хошь я тебе во второй раз скину его ФБ.
MidNight
Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:40 | Сообщение # 19
Цитата
Я бы взял спрайты получше, но в этих ооочень много движений, к тому же я не стремлюсь делать однообразные техники

maximkud, вы ж с Вульфом проект мутите так? Хоч совет стоящий на какаши?

Сделай ему копирование техник совместно с чарами проекта, а для вне проектных поставь нейтрализацию техник с уроном меньше 150 ед.
это самая основная его способность, которую все кто делали раньше проекты по Нару хотят закодить (правда почти все проекты затухли, так что до сих пор нету такого Копирующего Какаши) Вот и двух зайцев сразу - Копирующий Нинзя как он есть + большое отличие от остальных
maximkud
Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:37 | Сообщение # 20
Цитата (MidNight)
maximkud, вы ж с Вульфом проект мутите так? Хоч совет стоящий на какаши?

Сделай ему копирование техник совместно с чарами проекта, а для вне проектных поставь нейтрализацию техник с уроном меньше 150 ед.
это самая основная его способность, которую все кто делали раньше проекты по Нару хотят закодить (правда почти все проекты затухли, так что до сих пор нету такого Копирующего Какаши) Вот и двух зайцев сразу - Копирующий Нинзя как он есть + большое отличие от остальных


Была идея, вульфу она не очень-то понравилась, но нужно все же попробовать, спасибо за совет
facemanfk
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:14 | Сообщение # 21
maximkud, ээээ.... я не говорил, что мне не нравится....))
BloodLad
Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:20 | Сообщение # 22
Цитата (MidNight)
maximkud, вы ж с Вульфом проект мутите так? Хоч совет стоящий на какаши?

Сделай ему копирование техник совместно с чарами проекта, а для вне проектных поставь нейтрализацию техник с уроном меньше 150 ед.
это самая основная его способность, которую все кто делали раньше проекты по Нару хотят закодить (правда почти все проекты затухли, так что до сих пор нету такого Копирующего Какаши) Вот и двух зайцев сразу - Копирующий Нинзя как он есть + большое отличие от остальных

Умеешь дать дельный совет. Кстати зайди в асю. Я тебе кое что книу.
maximkud
Дата: Среда, 04.09.2013, 07:52 | Сообщение # 23
Цитата (facemanfk)
maximkud, ээээ.... я не говорил, что мне не нравится....))


дело обстояло по другому, мы просто на это забили, а так вроде и хотели, ну да ладно, потом еще обсудим
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » M'Kakashi'K (Мой новый чар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: