Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Ninja invented Mugen Revolution
Ninja invented Mugen Revolution
garik777
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:26 | Сообщение # 16
блин вот я не понимаю зачем приступать к новому проекту вы сначала хотя бы те проекты выложите а то ещё не выложив тот уже собираетесь делать другой wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Andriano
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:28 | Сообщение # 17
Quote (garik777)
блин вот я не понимаю зачем приступать к новому проекту вы сначала хотя бы те проекты выложите а то ещё не выложив тот уже собираетесь делать другой

ну ночну с того что как бы мы ни старались он будет похож на предыдущие
и наруто за**ал
в этом проекте будут уже персонажи нормального размера
и с нормальными способностями
Neiton
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:38 | Сообщение # 18
Andriano, А может ты сделаешь персонажей наруто нормального размера с нормальными способностями ?
Вот это будет круто
Andriano
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:40 | Сообщение # 19
Neiton, для всякой школоты
а по мне так я ими пересытился
Neiton
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:52 | Сообщение # 20
Andriano, Нет это будет что то новенькое )
Но я сомневаюсь что вы сделаете этот проект....
MidNight
Дата: Среда, 10.10.2012, 20:27 | Сообщение # 21
Quote
основания для этого скажи....

Легко.
1. Я очень сильно сомневаюсь что ты сможеш придумать достойный сюжет и персонажей. Кишимото ся возомнил? Про техники молчу.
2. Зачем?? не серьёзно зачем? раз тебе надоел наруто, существует до*ерища манги/аниме по которым есть спрайты, зашибись сюжет, продуманные и сбалансированные персонажы.
3. Раз уж ты свой первый проект бросил, с этим бредовым будет тоже самое. а причины тому:
а) нет спрайтов персонажей ( и если скажеш мол ты сможеш нарисовать листов (хороших) на весь проект я это ещё большым бредом назову)
б) новые техники, требуют новых эффектов, эффектчиков у вас нет (опять же что б сделать эффект надо его видеть в манге/аниме)
в) данный процес займет у тебя года с 2-3 и это только это если опять не захоч 180 персов в проект мутить.

на основании выше сказанного, считаю данную затею бессмысленной тратой времени и сил. ИМХО

вот тебе кстати на заметку списочек манг/аниме:

Блич
Фейри Тейл
Ван Пис
Учитель Хитман Реборн

и сюжет крут, и персы продуманные, и спрайты со звуками есть. Так называемая Большая Пятерка включая аниме Наруто. + помимо етих ещё есть куча

Добавлено (10.10.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Quote
ну ночну с того что как бы мы ни старались он будет похож на предыдущие

Любого перса, даже тех самих, уже всем проевшимся Саске и Наруто, можно замутить так как не делал ещё никто....
для этого над чуточку новых идей, хорошие новые эффекты, и фантазию. Даже используя стандартные спрайты можно сделать оригинального персонажа.
noren
Дата: Среда, 10.10.2012, 21:25 | Сообщение # 22
Andriano, что я могу сказать молодец желаю удачи
MidNight, можно тебе вопрос наверника ты знаеш гагарина который первым в космосе побывал или армстронга их все знают но тех кто побывали там после них многие их незнают может и ты незнаеш если не зделать чтото новое никто тебя не будет помнить
и даже игру не будет качать будет говорить зачем мне эта игра всё равно там ничего нового нету теже чиби и без сюжетная хрень
1 кто это кишимото это обычный человек то что может делать один человек может и другой человек может у андриано получитса лучше чем у кишимото
2 ему не надоел наруто просто он хочет чтото новое зделать в наруто
3 если он говорит что может два проэкта зделать то он может и зделает их
а)если найдутса хорошие спрайтеры то это не проблема
б)бог дал нам одну вещ называется она воображение и спомощью этого придумать их не составит труда
в)да это займёт много времени но это смотря сколько народу будет даже если он бросит поэкт наййдутса люди которые взобновят его или зделают проэкт в подобие этого smile
MidNight
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:00 | Сообщение # 23
noren, эх... ну чего я тебе могу ответить на это все сказать.... говорить и кидаться громкими фразами могут все. Скажу вам чесно, вам опыта пока не хватает чеб понять это. Знаеш в скоких проектах я побывал?? и где они все теперь?? у меня от них только спрайты и эффекты и пооставлись и парочка недоделанных персов.

Поймите, такая штука как перс, начинат со временем надоедать, если делать слишком долго и слишком много. Даж я делаю иногда перерывы. А ты говориш он создаст сам мангу, по ней нарисуют спрайты, и вы закодите кучу персов... знаеш это типа поновому создать велосепед... эх... ну лан, я попытался вам обяснить, но дело ваше, прислушатся или нет.
Alexb
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:13 | Сообщение # 24
MidNight, Забей,очередная ахинея со стороны андриано biggrin
Andriano, Удачи чувак,у тебя выйдет очередной класс шлак,надеюсь не кинешь cry
MidNight
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:18 | Сообщение # 25
Alexb, так и сделаю cool
Black_Ifrit
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:18 | Сообщение # 26
Так,если что - обмениваться "словарным запасом" можно только здесь Обсираловка
А то чувствую тут щас начнётся
MidNight
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:23 | Сообщение # 27
Reaper, шутиш? )) чеб этот проект "сон рябой кобылы" ещё можно было опустить?) не верю, уж не я точно)
Black_Ifrit
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:27 | Сообщение # 28
MidNight, под "словарный запас" - я имел в виду маты и прочие ругательства.дело доходит до конфликта и я на всякий случай решил напомнить,что для ссор существует специальная тема
MidNight
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:30 | Сообщение # 29
Reaper, та какой конфликт?? где? smile я обяснил прост что к чему) эта тема не стоит того чеб тут спорить о чем то)
Black_Ifrit
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:41 | Сообщение # 30
MidNight, стоит - не стоит,но я просто на всякий случай
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Ninja invented Mugen Revolution
Поиск: