Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Ronnie, Skamp  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » О Сайте/About this site » Администраторская / The administrator » Обсуждение сайта (Обсуждение сайта)
Обсуждение сайта
Neron
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:02 | Сообщение # 31
НА сайт стало заходить противно,честно...Столько абсолютно ненужной, дурацкой, раздражающей рекламы что прям просто уг. Админы, давайте решайте эту проблему!!!>_<
Manoichi
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:09 | Сообщение # 32
Neron, это временные неудобства. Мы набираем достаточную сумму для покупки премиум услуг. Потерпите немного.
Skamp
Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:57 | Сообщение # 33
Как только будет нужная сумма реклама изменит свои размеры и переместите пониже))
От нас только 3 рекламных блока))))))
Остальное от юкоз. мы уже над ней не властны(ну властный только нас забанят)
Andriano
Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:14 | Сообщение # 34
а мне не мешает совсем я не на неё вхожу смотреть и не смотрю просто пару раз в день шолкаю
arseny3
Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:29 | Сообщение # 35
А Новый набор сообщений от Ucoz? Чего то мне кажется, что старый лучше был.
Neron
Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:59 | Сообщение # 36
Просьба админов добавить статус "online"("offline") в профиль пользователя и исправить ошибку: при переходе в профиль пользователя у него отображается моя собственная аватарка а не того пользователя, которого просматриваю...
Manoichi
Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:03 | Сообщение # 37
Цитата (Neron)
Просьба админов добавить статус "online"("offline") в профиль пользователя и исправить ошибку: при переходе в профиль пользователя у него отображается моя собственная аватарка а не того пользователя, которого просматриваю...

Исправил
Kazuto-Kirigaya
Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:55 | Сообщение # 38
Manoichi, сайт просто супер даже не знаю это наверно лучший сайт по мугену
Snejok
Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:52 | Сообщение # 39
Страна чудес смертников [ТВ] / Deadman Wonderland
Год выпуска: c 17.04.2011
Жанр: приключения, фантастика, драма
Режиссёр: Хацуми Койти
Снято по манге: Deadman Wonderland
Автор оригинала: Катаока Дзинсэй
OST: (OST) Deadman Wonderland
Описание:
После чудовищного землетрясения, уничтожившего в начале XXI века почти весь Токио, японское общество неизлечимо больно. Иначе трудно объяснить, почему 10 лет спустя, в 2023 году, на руинах столицы возник огромный тематический парк, по совместительству – первая в стране частная тюрьма. По официальной версии, заключенные вместо того, чтобы обременять общество, занимаются общественно полезным трудом, да и сбор средств на возрождение Токио хорошо идет. Вот только публика, каждый день посещающая Страну Смертников, не видит (или не хочет видеть), что в «состязаниях» и «аттракционах» осужденные гибнут на самом деле. А для хозяев жизни, которые все понимают – извольте: гладиаторские бои на подземной арене, эксперименты на людях, все, как в приличных домах…

При такой постановке бизнеса необходим постоянный приток свежего человеческого материала. Загремел на нары и обычный восьмиклассник Ганта Игараси, весь класс которого зверски уничтожил таинственный Красный Человек. Сирота Ганта остался в живых, без лишних проволочек был объявлен крайним и получил смертный приговор, а чтобы отсрочить его, в тюрьме надо крутиться, участвуя в местных жестоких играх. Впрочем, втянувшись, новичок обнаружил, что и в тюрьме можно жить, как на воле, были бы желание и способности. Постепенно герой понял, что кто-то очень хотел засадить его за решетку. А значит – надо найти тех, кто убил друзей, подставил его самого, и жестоко рассчитаться. Только кто же тут, в Стране Чудес, истинный кукловод?
Manoichi
Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:17 | Сообщение # 40
Заказ принят. Тема скоро появится. Ты ведь смотрел это аниме, если не в лом напиши пару оригинальных строк о нем для описания раздела.
Snejok
Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:46 | Сообщение # 41
ммм всмысле?)
Manoichi
Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:00 | Сообщение # 42
Ну типо кратко опиши о чем сериал, только своими словами. Получится оригинальный текст, который мы сможем использовать
Snejok
Дата: Среда, 06.03.2013, 14:11 | Сообщение # 43
ну.Парня по имени Игараси Ганта подставляют в жестоком убийстве его класса,на суде ему выносят смертную казнь и отправляют в некую тюрму под названием "Страна чудес смертников"где он и узнаёт всю правду о случившемся и о себе ..

чтото типо так
Manoichi
Дата: Среда, 06.03.2013, 14:22 | Сообщение # 44
Пойдет. Сейчас поставлю
Lelouch
Дата: Среда, 06.03.2013, 20:17 | Сообщение # 45
эм.... не знаю как выразиться. но хотелось бы туториалы нормальные а не то что что там сделано для себя.. я не знаю английский и из всех туторов только скампа норм и то один тутор... хотелось бы абсолютное начало туториала с полного нуля и полные подробности а не та чушь онлайн картинок где даже не указано как добавить картинку без потери качества! туторы есть конечно на англ. более менее понятно,но бесит что всё разбросано по частям.. хотелось бы видео на 3 часа например- ну не знаю. но думаю вполне нормально сделать тутор хороший чтобы от вас отцепились.( примерно так сделать картинку-потом несколько вариантов для чего-то и потом уже работа с кодами. и так поэтапно. Я не могу согласиться что туторы плохи-но лично для меня это слишком запущено и не продумано. Я НИ ЧЕРТА НЕ ПОНЯЛ! КАК БЫ Я НЕ ПЫТАЛСЯ Я КАК УВИДЕЛ ТУТОР ЧТО ТАМ УЖЕ СОЗДАНА КАРТИНКА ПОТОМ ПУЛЕМЁТОМ ОБЪЯСНЯЮТСЯ СКРИПТЫ И ВСЁ. О____О Я не хочу показаться занудой-но вам стоит сделать тутор. так как думаю таких как я много.( а из аниме если нету таких добавьте dragon ball, Golgo13, ЭЙР ГИР, В ПОИСКАХ ПОЛНОЙ ЛУНЫ- ДУМАЮ ЖЕНСКАЯ АУДИТОРИЯ ТОЖЕ ЕСТЬ:),И-ОГНИ ПЁСТРОЙ АРЕНЫ,НАХАЛЬНЫЙ АНГЕЛ. НУ ПОКА ХВАТИТ smile ЕСЛИ МОЁ СООБЩЕНИЕ ЧУШЬ ТО ПРОСТО УДАЛИТЕ biggrin
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » О Сайте/About this site » Администраторская / The administrator » Обсуждение сайта (Обсуждение сайта)
Поиск: