Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Игры / Forum Games » Ваше любимое блюдо или напиток
Ваше любимое блюдо или напиток
Black_Ifrit
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:06 | Сообщение # 31
Чипсы,сухарики,стиклетти
Aragorn
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:23 | Сообщение # 32
мандарин
Black_Ifrit
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:26 | Сообщение # 33
грейпфрут,грей свити,апельсин.все цитрусы кароч
Aragorn
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:33 | Сообщение # 34
ну и напоследок креветки
Andriano
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:47 | Сообщение # 35
Биточки манные под клюквенным соусом

Манная крупа
молоко
сахар

варим вязкую манную кашу
панеровочные сухари
формируем, обваливаем в сухорях, наносим узор, обжариваем с одной стороны, обжариваем на половину с другой, ставим в духовку
ДЛЯ СОУСА
клюква
крахмал
варим кампот из клюквы , далее цедим, добавляем крахмал, варим не доводя до кипения

Подаём 2 шт на порцию подливаем соус
Black_Ifrit
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:08 | Сообщение # 36
Хмм... А не плохая идея писать любимое блюдо,картинку и рецепт к нему,щас и я напишу
Black_Ifrit
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:22 | Сообщение # 37
Тако

Тако можно назвать мексиканским бутербродом,потому что его рецепт не может быть однозначным,но чаще всего тако делают с острым мексиканским соусом,с колбасой или фаршем,с зеленью,с перцем,с помидорами и т.п.
Самым главным ингредиентом является тортилья. Её можно купить в магазине или испечь самому.
Если купили,то достаточно просто поставить в духовку и поставить минут на15-20.
Рецепт тортильи щас напишу
Black_Ifrit
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:27 | Сообщение # 38

Итак, для приготовления тортильи вам понадобятся:
кукурузная мука — 200 гр.
пшеничная мука высшего (1го)сорта — 100 гр
растительное масло(лучше кукурузное но сойдёт любое) — 70 мл.
вода кипячёная тёплая — 200 мл.
соль поваренная каменная — 1 ч.л.
сода пищевая (не обязательно)
Кукурузную муку просеиваем и заливаем теплой водой. Хорошо перемешиваем, накрыв полотенцем, оставляем на один час.
Через час к размокшей кукурузной муке добавляем пшеничную муку, соль, растительное масло и замешиваем немного липнущее к рукам мягкое тесто.- делаем из теста шар, присыпаем чуть чуть пшеничной мукой и, накрыв полотенцем, оставляем на 30 минут при комнатной температуре.
Перекладываем тесто на припудренную мукой доску и разделяем на 8 одинаковых частей. Каждую часть скатываем в шар.
- Скалкой раскатываем каждую из 8 частей в тонкую лепешку (обычно около 1-0,5 мм).- Разогреваем сковородку (масла добавлять не нужно!).Лучше чугунную
- Жарим каждую лепешку на хорошо разогретой сухой сковородке с обеих сторон до появления поджаренных пузырьков.Главное не пересушить!
- Готовые лепешки складываем в тарелку и даем им немного остыть.Если в лепёшки заворачиваем начинку то она должна быть готова заранее и заворачивать нужно в ещё теплые лепёшки что бы они не ломались.
Andriano
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:30 | Сообщение # 39
а я из нета ток картинку взял tongue
пица школьная
обрезки сасисек
остатки овощей
тёртый сыр
маёнез
кетчуп тесто дрозживое из немытой тесто мешалки
знайте чем вас травят biggrin поверьте наслово я так и делаю
Black_Ifrit
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:33 | Сообщение # 40
Quote (Andriano)
а я из нета ток картинку взял

Рецепт тако я сам написал,а картинки и рецепт самой тортильи я уже взял с нета,потому что я её не готовил и сам её рецепт рассказать немогу
Andriano
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:36 | Сообщение # 41
расстигаи(рецепт стандартной школьной сталовой)
тесто дразживое из того же котла
просроченая рыба
или вчерашняя не купленая biggrin вы в школе у меня ваще есть не будете я уже поработал в 8 разных сталовых на практике везде так
Black_Ifrit
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:42 | Сообщение # 42
Мясо по-французски (иными словами мясо под сыром)
Neiton
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:21 | Сообщение # 43
Цитата (Aragorn)
Щащлык-мащлык

о да еда богов))
Салат адмирал wink
damir709410
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:23 | Сообщение # 44
Ого тут любят поесть)
Я люблю пельмени)
Manoichi
Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:40 | Сообщение # 45
Коньяк
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Игры / Forum Games » Ваше любимое блюдо или напиток
Поиск: