Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Смешные случаи
Смешные случаи
Black_Ifrit
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:45 | Сообщение # 16
Quote (Neiton)
Для этого вполне достаточно по гортани легонько дать ))

та я знаю,прост он меня подза**** маленько,вот я решил,чтоб подольше и мучительнее было)
Kagekiyo
Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:52 | Сообщение # 17
Был забавный случай. Сижу на некотором сайте, смотрю в чат. Далее опишу примерно то, что там происходило.
Юзер: Народ, помогите, как отправлять корабли в AC3: Liberation ?
Kagekiyo: Юзер, выбераешь корабль, нажимаешь отправить. Далее выбираешь порт, в который хочешь отправить свой корабль.
Юзер: Kagekiyo, спасибо! Раньше делал всё так же, ничего не получалось. Сейчас сделал, получилось!
Kagekiyo: Моё слово обладает властью!
Redness
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:14 | Сообщение # 18
Может я бука, но тема совершенно посредственна sad
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:21 | Сообщение # 19
Quote (Redness)
тема совершенно посредственна

создай тему получше тогда
Kagekiyo
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:09 | Сообщение # 20
Реальный случай. Смотрю "Что? Где? Когда?"
В конце передачи:
Ведущий: ... А я напоминаю вам, что финал этого сезона вы сможете увидеть в прямом эфире через субботу, т.е. 22 декабря сразу после программы "Время"...
Кто-то: Господин ведущий, есть предложение сыграть финал в четверг 20 декабря, т.к. 21 намечается конец света...
Ведущий: Нет, мы этого делать не будем, в конец света мы не верим!

В следующую субботу, т.е. 15 декабря. Конец передачи.
Ведущий: А я напоминаю вам, что финал сезона состоится в четверг 20 декабря, в прямом эфире, сразу после программы "Время"...
Далее пологается смеяться.
^SEXY^
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:31 | Сообщение # 21
ахахахах)))))а сейчас я вам тоже расскажу)
создали какие-то два малявки сайт про стального алхимикану короче хвастаются везде,спямят...модера и меня прям таки умоляют зарегаться))))ну,я там им в мини-чат пишу,этот модер тоже)их на том сайте,где они спамили забанили,естественно,и это сделал тот самый модер)))ну так они у себя сидят,ругают его и всё-таки просят зарегаться!я им такая пишу в мини чат,пишу,и тут раааз,а они его сделали только для зареганных!я быстренько вошла туда такая,пишу как ни в чём не бывало...они рады,аж до потолка скачут!я такая "Админу" пишу:сделай меня модером,он такой-окей)сделал меня)))а я второго молявку в это время бесила в личке,он мне такой-я тебя сейчас забаню на неделю!я такая-ага,ну да конечно)))))он такой-ну всё,пока,хахахахах!и банит меня))я такая разбанилась быстро,пишу ему ответ БУГАГАГАГАГ!!!!! XD он такой не понял,банит сново.Ну а мне-то что?я сново разбанилась.Ну а когда он додумался,что я модер,я его забанила сама,и он,неумейка 3 лня под баном сидел!даааа,я жестока)))))злой гений,прям)
Kagekiyo
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:04 | Сообщение # 22
Октава, бешеный поток мыслей, прирывающийся только на ")))". Хотя суть я понял, даже улыбнулся. Действительно, над некоторыми представителями "школотЫ" можно прикалываться бесконечно.
Опишу еще один забавный случай, чтобы мое сообщение не являлось флудом.
Помнтися, мы тогда как раз проходили по алгебре функцию обратной пропорциональности.
Дал нам учитель задание, ходит, проверяет. Я, как всегда, на последней парте сидел. График я начертил еще до того, как учитель полностью объявил задание. А вот человек по имени Миша, решил подождать. Идетучитель и говорит всем о том, что, мол, с асимптот нужно начинать строить. Дошел до Миши, который как раз нарисовал одну ветвь графика. "С асимтот нужно начинать строить график, Миша, с аси... а у тебя уже нарисованы..."
Далее урок для меня проходил в состоянии "Йа пад сталом ахаха!"
Если вы не поняли прикола, прочитайте вслух подчеркнутый текст.
Andriano
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:33 | Сообщение # 23
Kagekiyo, зануда...
Black_Ifrit
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:52 | Сообщение # 24
У меня сегодня в школе был один случай.Не то,что смешной,но забавный.Короче общаются два моих одноклассника и первый говорит:"ты идиот",а второй отвечает:"я знаю".И причём сказал он это не в шутку,а на полном серьёзе.
arseny3
Дата: Вторник, 18.12.2012, 06:46 | Сообщение # 25
У меня классе роде в третьем был прикол: В классе висел стенд и один человек толкнул этот стенд и это вызвало цепную реакцию из-за которой вниз полетело 2 лампы и настенные часы. (Да и пофиг что не смешно.)
Andriano
Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:14 | Сообщение # 26
тоже не смешно
стою я с одногрупницей болтаю о том о сём на транвайной остоновке
тут ей на глаза попался мой не застёгнутый карман на куртке она его застигнула
моё возмущение было таким сильным что я в туже секунду сказал
"я вижу тебе делать нечего, а у меня ешо ширинка растёгнута" она стала красная как помидор и долго смеялась
arseny3
Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:51 | Сообщение # 27
Вобщем скачал туториал как закодить сусано, а автор туториала назвал MG Mister gay. biggrin ССылка на тутор http://www.sendspace.com/file/ylkk00
Black_Ifrit
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:16 | Сообщение # 28
Ну у мя не то что сильно смешной случай щас произошёл, но забавный,я лично смеялся. Вообщем играл я щас в кс и мочил всех (без читов) и меня забанили. Там я убивал двух писклявых детей и одного додика и они проголосовали за мой бан)))
arseny3
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:40 | Сообщение # 29
Reaper, Гневный смех.
Black_Ifrit
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:17 | Сообщение # 30
Цитата (arseny3)
Гневный смех.

нет, в том то и дело, что не гневный. я и вправду над ними угорал.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Смешные случаи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: