Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Просто общение ()))
Просто общение
Manoichi
Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:11 | Сообщение # 91
Цитата (LimeJuice)
А чтож так?)

Общение с любимым человеком быстро тратит время.
Цитата (LimeJuice)
РЕБЯТА ВЕСЕЛЕЙ!ОБЩАЕМСЯ! А ТО КАК-ТО СКУЧНО!

Лентяи, включаемся !! ))
И вот вам тема -ЗАВТРА ЛЕТО
LimeJuice
Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:18 | Сообщение # 92
Цитата (Manoichi)
Общение с любимым человеком быстро тратит время.

Ааа)
Цитата (Manoichi)
И вот вам тема -ЗАВТРА ЛЕТО

Даа и это прекрасно!)
Скоро буду на даче клубничку кушать xD
Black_Ifrit
Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:45 | Сообщение # 93
Даа, наконец-то настало долгожданное лето (настанет точнее). Я ещё в начале учебного года думал "как же задолбала это школа, быстрее бы настало лето", а сейчас, никогда не думал, что скажу этого, но блин, жалко уходить из школы. Сейчас последние летние каникулы, потом последний учебный год... Я когда стоял на последнем звонке, просто завидовал тем, кто младше.
Manoichi
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:22 | Сообщение # 94
Цитата (Reaper)
просто завидовал тем, кто младше.

С годами только хуже, сперва уходишь из школы, потом из универа. Остается память и друзья, с которыми иногда можно увидется.
LimeJuice
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:45 | Сообщение # 95
Цитата (Reaper)
Даа, наконец-то настало долгожданное лето (настанет точнее). Я ещё в начале учебного года думал "как же задолбала это школа, быстрее бы настало лето", а сейчас, никогда не думал, что скажу этого, но блин, жалко уходить из школы. Сейчас последние летние каникулы, потом последний учебный год... Я когда стоял на последнем звонке, просто завидовал тем, кто младше.

О_О
Во выдал!))
Та а мне побоку как-то) Надо будет с друзьями видеться, так увижусь)
С учителями? Ну если лень меня не поработит, буду в школу приходить)
Так что проблем не вижу) Обидно только, что надо ЕГЭ сдавать)
Black_Ifrit
Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:11 | Сообщение # 96
LimeJuice,
Цитата (LimeJuice)
О_О Во выдал!)) Та а мне побоку как-то) Надо будет с друзьями видеться, так увижусь) С учителями? Ну если лень меня не поработит, буду в школу приходить) Так что проблем не вижу) Обидно только, что надо ЕГЭ сдавать)

Честно? Фраза пятиклассника)
Вообще в школе много лет прошло, привык уже, это одна из нескольких причин, по которым не хочется уходить, но сейчас дело даже не в друзьях и учителях. В школе проще, проблем гораздо меньше и экзамены только в 9 и 11 классе. А в ВУЗах уже хардкор будет, например сессии по два раза в год.
Какой же мэм ты сейчас вставишь, тот с Джеймсом Белуши(если я не ошибаюсь)? Я угадал?))
LimeJuice
Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:29 | Сообщение # 97
Чувак, у всех по-разному) Я не обязан фанатеть от школы и хотеть там остаться) Лично я хочу по-быстрее свалить оттуда. Надо, наверно, как-то дальше идти, а не назад оглядываться.
Ну это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с еще чьим-то.
Цитата (Reaper)
Честно? Фраза пятиклассника)

В душе я ребенок)
Цитата (Reaper)
А в ВУЗах уже хардкор будет, например сессии по два раза в год.

Не все так жутко как кажется)
Это зависит от того куда ты пойдешь) Многие учатся и не запариваются особо) Сам таких знаю)
Цитата (Reaper)
В школе проще, проблем гораздо меньше и экзамены только в 9 и 11 классе.

У всех по разному) У меня в 8 и 10 тоже экзамены, правда переводные)
Цитата (Reaper)
Какой же мэм ты сейчас вставишь, тот с Джеймсом Белуши(если я не ошибаюсь)? Я угадал?))

Эм...нет, не угадал. Мемы только для особых случаев.
И , если я тебя правильно понял, там не Джеймс, а Билл. Билл Мюррей.
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:03 | Сообщение # 98
LimeJuice,
Цитата (LimeJuice)
Чувак, у всех по-разному) Я не обязан фанатеть от школы и хотеть там остаться) Лично я хочу по-быстрее свалить оттуда. Надо, наверно, как-то дальше идти, а не назад оглядываться. Ну это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с еще чьим-то.

Ты прав, надо идти вперёд. От школы я не фанател, да и сейчас не фанатею, но и вправду немного жаль уходить, завидно (в хорошем смысле), что у детей ещё нет экзаменов и т.д. Ладно, у всех - своё мнение)
Цитата (LimeJuice)
Не все так жутко как кажется) Это зависит от того куда ты пойдешь) Многие учатся и не запариваются особо) Сам таких знаю)

Надейся на лучшее, но готовься к худшему, ну ок, поступим - узнаем)
Цитата (LimeJuice)
Эм...нет, не угадал. Мемы только для особых случаев. И , если я тебя правильно понял, там не Джеймс, а Билл. Билл Мюррей.

Аа точняк, Билл Мюррей. Лица у них чем-то похожи.
LimeJuice
Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:35 | Сообщение # 99
Цитата (Reaper)
завидно (в хорошем смысле), что у детей ещё нет экзаменов

Тут согласен) Ну может чудо случится и ЕГЭ отменят xD
Цитата (Reaper)
Надейся на лучшее, но готовься к худшему, ну ок, поступим - узнаем)

Тоже верно) На кого учится-то хочешь?)
Цитата (Reaper)
Аа точняк, Билл Мюррей. Лица у них чем-то похожи.

Ага есть такое))
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:40 | Сообщение # 100
Цитата (LimeJuice)
Тут согласен) Ну может чудо случится и ЕГЭ отменят xD

Ну, у нас пока ещё год есть, мало ли что, а вдруг и вправду отменят)
Цитата (LimeJuice)
Тоже верно) На кого учится-то хочешь?)

Ну, вообще на ин яз хочу. А ты?)
LimeJuice
Дата: Суббота, 01.06.2013, 02:29 | Сообщение # 101
Цитата (Reaper)
Ну, у нас пока ещё год есть, мало ли что, а вдруг и вправду отменят)

Хорошо бы было)
Цитата (Reaper)
Ну, вообще на ин яз хочу. А ты?)

Я на программиста хочу))
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 01.06.2013, 10:50 | Сообщение # 102
LimeJuice, а язык какой учишь, паскаль или c++?
LimeJuice
Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:44 | Сообщение # 103
Цитата (Reaper)
а язык какой учишь, паскаль или c++?

Ну если ты про то что в школе...вообще никакой) Мы там до конца 11 классна наверное таблицы истинности строить будем....=_=
Я на курсы хожу, там VB. Ну вообще они все похожи, так что и C++ в скором времени попытаюсь осилить)
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:57 | Сообщение # 104
Цитата (LimeJuice)
Ну если ты про то что в школе...вообще никакой) Мы там до конца 11 классна наверное таблицы истинности строить будем....=_=

Та не, я не про школьный, я имел в виду, какой язык ты вообще изучаешь) Нас кстати информатичка обещала в следующем году паскалю учить, но что-то с трудом верится)
Цитата (LimeJuice)
Я на курсы хожу, там VB. Ну вообще они все похожи, так что и C++ в скором времени попытаюсь осилить)

Тоже буду c++ учить этим летом.
LimeJuice
Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:07 | Сообщение # 105
Цитата (Reaper)
Нас кстати информатичка обещала в следующем году паскалю учить, но что-то с трудом верится)

Во-во та же фигня)
Цитата (Reaper)
Тоже буду c++ учить этим летом.

Ну языки все в принципе похожи, только переменные различаются и все) Ну может еще что-то есть в них разное, но я не профи, так что врать не буду)
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Просто общение ()))
Поиск: