Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Общение
Общение
DanilX
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:26 | Сообщение # 121
arseny3, хаха, ппц офигено) Спс за видео) Раньше согласен, игр особо не было, но сейчас вообще денег не хватает!) LittleBigPlanet, Gravity Rush, Metal Gear Solid, Need for Speed MW, Assassin's Creed 3 Liberation, Call of Duty black Ops и много другое) Сейчас с прошивкой 2.0 19 ноября подгонят новые функции)
Не, сейчас Вита расцветает, бери, самый момент)
Kagekiyo
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:37 | Сообщение # 122
DanilX, скайп отправляю лично.
Насчет Виты... Эмулятор psp на ней взломан. Но без эксплоита не поиграть. А все эксплоиты из стора господа сони удалили. Игры для Виты стоят 1к-2к рублей. Однако возможны скидки в цифровом виде.
arseny3
Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:14 | Сообщение # 123
DanilX, Как будут деньги, так...

Добавлено (15.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Я бы давно взял виту, но батарею мало держит, а так уже бы задротил в MK 9 за нуб сайбота и крошил шао кана приёмом вверх вниз. boxing (наоборот, вниз-вверх)
А так сижу перед компом и регаю на каждом сайте на котором они захотят этих тупых друзей, которые ПОСТОЯННО забывают пароль. (А зачем я это пишу? wacko )
Neiton
Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:57 | Сообщение # 124
Я не такой геймер как вы у меня 2 игры на компе это ArmA 2 Операция стрела и Скайрим
Kagekiyo
Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:39 | Сообщение # 125
Neiton, про первую вперыве слышу, вторую исходил вдоль и поперек.
Neiton
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:07 | Сообщение # 126
Kagekiyo, Сыграй в ArmA Операция Стрела уверяю тебя таких игр ты больше не увидишь )
Но придется покупать диск пиратки не рабочие wacko
Kagekiyo
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:38 | Сообщение # 127
Neiton, С радостью бы сыграл, но, у меня сейчас школа+Dragon nest+Вита. По запросу с названием игры Яндекс выдал мне пол скрина. Из этого ... источника я сделал вывод, что это шутер. А в шутеры я играю, как тру вар\син\маг. Т.е. как валенок.
Хотя... на запрос "Теорема пика доказательство" мне яндекс выдал фото сисек в рамочке. Так что удиви меня, распиши игру с лучшей стороны!
DanilX
Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:35 | Сообщение # 128
Kagekiyo, кстати пошёл я за Ассассином в магазин,но его не было, сказали, что в четверг привезут) Но я взял Анчартед, и игра оправдала мои ожидания) А демо - полное г**но) Нужно только играть в полную=) Ассассина снова позже куплю, а вообще я НФС хочу ещё @_@
Neiton
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:10 | Сообщение # 129
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
На войне как на войне. Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В игре учтена каждая мелочь, включая траекторию полета пули в тех или иных условиях и особенности повреждения различных материалов. Уникальная тщательно продуманная боевая система разработана специально для масштабных сражений.
История конфликта. Детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры. Широкий выбор обучающих заданий и сценариев.
Все для победы. Огромный арсенал, включающий более трехсот видов современного оружия, а также доступные для управления воздушные и наземные транспортные средства, как боевые, так и гражданские.
Спорная территория. Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских городов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, каждый можно повредить или уничтожить.
Боевое единство. Полная совместимость с оригинальной игрой Arma 2 для воплощения беспрецедентных по масштабу и реалистичности виртуальных военных действий.
Своя игра. Удобный, несложный в освоении редактор для создания собственных сценариев как для одиночной, так и для многопользовательской игры.

Добавлено (25.11.2012, 02:10)
---------------------------------------------
Короче в редакторе ты можешь быть кем захочешь хоть собакой wink

Redness
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:50 | Сообщение # 130
Люди, здесь вообще есть спрайтеры, или они вымерли уже? cry
Neiton
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:52 | Сообщение # 131
Redness, Да дохера но они почти все в проектах
Redness
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:55 | Сообщение # 132
Neiton, кто например?))
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Общение
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: