Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Выбирайте тематику тутора. (чё то захотелось)
Выбирайте тематику тутора.
Какой тутор написать?
1. 1)Техника Призыва [ 1 ] [14.29%]
2. 2)Необычные техники [ 4 ] [57.14%]
3. 3)Контроллеры и Функции [ 0 ] [0.00%]
4. 4)Базовый тутор по Файтер Фактори [ 1 ] [14.29%]
5. 5)Принцыпы операций с Варами [ 0 ] [0.00%]
6. 6)Спец. Приёмы [ 0 ] [0.00%]
7. 7)Забей чувак, не пиши ничё, мы и так всё знаем [ 1 ] [14.29%]
Опрос завершен - Суббота, 21.09.2013, 19:03
Всего ответов: 7
MidNight
Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Решил поделиться знаниями кодинга. Голосуйте. Время на голосование 4 дня - до конца этой недели.
Пункт набравший больше всего голосов, выберу темой тутора) Ну или никому ничё не надо))

1)Техника Призыва (автономный призываемый помощник, базовое поведение, управляемый хелпер-марионетка)
2)Необычные техники (Воскрешение, Временная Блокировка Чакры, Рандом комбо и техники, Замораживание Противника)
3)Контроллеры и Функции (описание действия контроллеров и функций мугена)
4)Базовый тутор по Файтер Фактори с описанием всех кнопок и фишек (тутор преимущественно для новечков в освоении ФФ)
5)Принцыпы операций с Варами, для чего и как можно использовать сиё чудо.
6)Спец. Приёмы (Бросок, Контрудар, Парирование,Удар со врезанием в стену, Уклон, Отражение урона, Шанс критического урона)
7)Забей чувак, не пиши ничё, мы и так всё знаем
Skamp
Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:05 | Сообщение # 2
2) happy
Ramiz1996
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:20 | Сообщение # 3
хотелось бы сразу все))))))
больше всего хочется
Техника Призыва,
Необычные техники (Воскрешение, Временная Блокировка Чакры, Рандом комбо и техники, Замораживание Противника)
Спец. Приёмы (Бросок, Контрудар, Парирование,Удар со врезанием в стену, Уклон, Отражение урона, Шанс критического урона)
ну и мне было бы очень кстати
Контроллеры и Функции (описание действия контроллеров и функций мугена)
Базовый тутор по Файтер Фактори с описанием всех кнопок и фишек (тутор преимущественно для новечков в освоении ФФ)
я знаю что я много прошу так что пожалуйста не ругайтесь)))
MidNight
Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:25 | Сообщение # 4
Ramiz1996 Хех, так много всего я чисто физически задолбаюсь писать, это дофига инфы) Мож со временем и напишу как то)
Цитата
я знаю что я много прошу так что пожалуйста не ругайтесь)))

та лан те, чего ты паришся, хорошо что знать чего то хоч)

Я вот посмотрю чё то вообще мало кому интересно, судя по голосам)



Такс народ, седня последний день голосования, завтра уже буду начинать файл создавать под тутор)
MidNight
Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:28 | Сообщение # 5
Большынство проголосовало за тему Необычные Техник, что ж, тогда начну писать тутор с описанием парочки таких техник.
Ramiz1996
Дата: Пятница, 20.09.2013, 18:17 | Сообщение # 6
Цитата (MidNight)
Большынство проголосовало за тему Необычные Техник, что ж, тогда начну писать тутор с описанием парочки таких техник.

УРА!!!!!!!!!!!
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Выбирайте тематику тутора. (чё то захотелось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: