Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Готовые персонажи сборки
Готовые персонажи сборки
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:45 | Сообщение # 1
Здесь они будут хранитьсо
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:58 | Сообщение # 2
1. Проектный Кабутомару, две формы
скачать бесплатно и без смс
111a
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:36 | Сообщение # 3
3.Баки. Пока что он является простой заменой спрайтов из первой версии, но всё же позволю себе привести список мелких изменений, которые заметить и вооруженным глазом трудно.

-Спрайты, конечно же. Основное отличие это более менее правильный анимешный цвет. Голова в прыжке и беге теперь повернута правильно. Появился правильный отскок(В прошлой версии отскоком был прыжок).
-Не знаю почему и как, но хитбоксы стояли не везде, исправлено.
-Изменен вин.

Что планируется:

-Ещё одна комба.
-Воздух пустует, что-нибудь туда.
-Совместная ульта с Темари.
-Замена хитспарков.

http://www.sendspace.com/file/jdwlly
111a
Дата: Среда, 06.02.2013, 22:17 | Сообщение # 4
3.1 Баки снова. Теперь я думаю уже всё. Все баги по-максимуму исправлены. Ну и без нововведений не обошлось.

-Комбо-система изменена. Основная комба b,b,b,b,(а затем любая из букв a,b,x,y,z для спела), теперь изменена на одну комбу, а спелы в конце меняются рандомно. Возможность комбить a,b и c комбы осталась.
-Воздух заполнен. Теперь там стоит т.н. аир комбо. Делается любой тройкой кнопок(a,a,a; b,b,b; и т. п.)
-Добавлена ещё одна комба, по сути являющаяся спелом. (Команда: z,z,z,z. Power=1000)
-Исправлен дамаг. По каким-то неведомым причинам один из типов дамага до сих пор был стойкой, теперь там стоит анимация легкого дамага, как и должно было быть.

Отказано:

-Замена хитспарков производиться не будет.
-Спел с Темари отменен в связи с возможностью того, что будет сделан полный перс.

За подсказки в исправлении багов и добавлении новых возможностей огромное спасибо Alexb.

http://www.sendspace.com/file/1k7shs

P.S. Если это не та версия скажите. Архивы назывались одинаково, мог по ошибке залить старый.
Если найдутся баги пишите, ибо я не тестировал последнюю версию досконально.  В новых спелах и комбах могут вскрыться баги.
Snejok
Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:56 | Сообщение # 5
111a, мне оч нрав)
на баги не смотри сори)
111a
Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Цитата (Snejok)
мне оч нрав) на баги не смотри сори)
Спс. Ну если в глаза не бросается, значит критичных нету.
Manoichi
Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:54 | Сообщение # 7
ASUMA
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Готовые персонажи сборки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: