Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто и Пейн... (Наруто и Пейн...)
Наруто и Пейн...
Manoichi
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Наруто и Пейн...

Он сидел на стуле около окна и смотрел бессмысленным взглядом на улицу, как будто хотел в этот ночной час увидеть что-то новое, кроме стонущих раненых и уводящих их в госпиталь медиков. Работа по восстановлению Конохи продолжалась даже после сумерек — ещё много людей, истекающих кровью, лежало под завалами земли. Ещё многие стали жертвами этого {censored}, считающего себя Богом и творившего всё, что его душе угодно. И теперь жители селения должны помогать друг другу, оплакивать умерших, заново отстраивать то, что оставили им в наследство предки... Пальцы Наруто автоматически сжались в кулаки, а в груди снова гадким варевом бурлила непреодолимая ненависть. Но он тут же успокоился, подумав о том, что отчасти он виноват в том, что произошло с родной деревней. Если бы он пришёл раньше, не столько бы народу погибло, не столько бы разрушений было...
Он думал и думал, вглядываясь в тёмное полотно ночи, прорезаемое лишь светом редких фонарей. Тишина внезапно передала эстафетную палочку шуму и галдежу. Всмотревшись в толпу, Узумаки увидел там Тсунаде, что-то торопливо говорившую медикам. Те лишь кивали головами и медленно разбредались кто куда — кто на запад, наименее пострадавшую часть, а кто на восток, где жертв было неисчислимое количество, а ни один миллиметр земли не лежал так, как лежал до прихода Пейна. Вздохнув, блондин устало отвернулся от окна. Он теперь герой, он всегда мечтал об этом. Но какой ценой досталось ему это звание? Раньше он никогда не задумывался над тем, что победы, медали и прочие вещи, о которых он грезил, идут рука об руку с войной, мором и смертями. Этот случай дал ему понять, что у мечты всегда должно быть обоснование. Всегда должен быть смысл. Всегда должны быть рамки, за которые нельзя выходить. Мечте лучше всегда оставаться мечтой, чтобы всегда было к чему стремиться. Наруто стал героем, все уже прочат его в Хокаге деревни Листа, но на душе у него пусто. Он исполнил своё желание, но взамен этого пострадали люди... А Саске отдалялся всё больше. Вкусив прелести жизни нукенина, он, похоже, даже забыл о том, что у него когда-то были друзья.
— Хотя... — перебил сам себя вслух Наруто. — Хотя он никогда не считал меня другом. Всего лишь выскочкой и психованным парнем, зачем-то стремившегося его вернуть обратно. Он видел только свою цель, свой путь...Путь мстителя. Интересно, Саске, — он взглянул на звёздное небо, пытаясь не смотреть на землю, чтобы сердце опять не защемило от жалости. — сейчас ты чувствуешь то же самое, что и я?
— Он вообще ничего не чувствует. Как, впрочем, и этот высокомерный выпендрежник Мадара. — послышался за его спиной холодный голос. Рука вцепилась в спинку стула, и Наруто повернулся всем корпусом на звук.
Ничего не выражающий взгляд Ринненгана всматривался в каждую черту лица Узумаки, как будто пытаясь запомнить его получше. В темноте комнаты отчётливо виделся стальной блеск пирсинга... Нагато сделал шаг вперёд, к окну. Его лицо тут же осветили слабые огни улицы, рыжие волосы будто стали ещё рыжее. Взглядом он продолжал изучать застывшего Наруто, со смесью злости и недоумения сверкашему голубыми глазами. Пейн с той же флегматичностью, будто каждый день приходил так к Узумаки, сел напротив него на стул. Плащ, столь ненавистный глазам джинчуурики, чуть зашуршал своей тканью.
— Что ты здесь делаешь? — отчеканил Наруто, пока мысли в его голове суматошно пытались выстроиться в логический ряд. — Почему ты ещё жив?
— Я только что пришёл, а ты уже задаешь мне вопросы. Возможно, было бы правильнее, если бы я начал беседу? Тем более, я не испытываю к тебе такой горячей ненависти, как ты ко мне. — равнодушно ответил Лидер Акацуки. — Надеюсь, что нам удастся поговорить без техник и кунаев.
— Мне не о чем с тобой говорить. Я убью тебя сейчас же! — вскочил Наруто со стула, готовясь к циркуляции чакры, но внезапно под требовательным взглядом нежеланного гостя он сел.
— Есть. Мы оба — ученики нашего учителя.
Эти слова остудили пыл блондина. Он сел, поражённый, но тут же вскрикнул:
— Да как ты смеешь о нём говорить?! Ты убил его! Джирайя-сенсей...он... — дальше он уже не мог говорить, потому что цепкие холодные пальцы обхватили его горло и медленно начали сжимать.
— Как-то раз Джирайя-сенсей рассказал мне одну историю, как ему предсказали, что один из его учеников будет спасителем. Он тогда даже не подозревал, что за чувство зажглось во мне. Беззаботный сенсей, он рассчитывал, что я стану мессией мира... — Узумаки ощутил, как ему начинает не хватать воздуха, а пальцы уже нащупывают аорту. Он резко рванулся, но это не помогло — Пейн наклонился к его уху и продолжал говорить, уже срываясь на разъярённый шепот:
— Сенсей бросил нас с Херен и Яхико, отправившись на родину. Нас, тех, кто нуждался в его помощи и защите. А потом... — Пейн облизнул пересохшие губы. — А потом появился Мадара. Он нашёл нас, он помог нам, и взамен я поклялся помогать ему. Ловить хвостатых, работать наёмником и подставным лидером его организации. Какое же было моё удивление, когда я узнал, что один из джинчуурики — сам Наруто Узумаки, ученик нашего сенсея. Я решил поймать тебя...во что бы то ни стало. Решил узнать, чем же ты так отличаешься от меня, что стал именно тем спасителем, на которого надеялся саннин!
Джинчуурики резко оттолкнул Пейна, когда почувствовал, что в глазах начало быстро темнеть, а голова — болезненно кружиться. Нагато отшвырнуло к стене. Он стукнулся спиной и опустил голову. Наруто вскочил, ощупывая горло, которое до сих пор саднило. с гневом и почти суеверным страхом смотря на тело врага, считая, что он лишился чувств. Как только он осторожно начал подходить к лидеру, тот хихикнул. Потом ещё раз. Через несколько секунд он уже безумно хохотал, вытирая рукой кровь из носа.
— Я...я сильнее тебя...потому что...я...стою за свои идеалы, а ты всего лишь цепляешься за людей! — крикнул Наруто, чувствуя, как в ушах начинает звенеть от этого раздражающего смеха.
— Помнишь, ты во время нашей битвы...кричал одну фразу...«Не смеши меня!», кажется, как-то так. Сейчас я говорю тебе то же самое. Твои идеалы? Ха, какие? Отстоять родную деревню? Или же...тебе плевать на неё? Тебе важно быть героем, чтобы на тебя поклонялись? Как на...Бога... — прохрипел Пейн, поднимаясь.
— Я не похож на тебя! — скрипнул зубами Наруто, бросаясь на Пейна, как вдруг...
Пейн резко схватил его за руку и притянул к себе, впившись в губы страстным поцелуем. От неожиданности Узумаки замер, даже не смея сопротивляться, как прохладные руки залезли под его майку, стягивая её, но все попытки были неудачны, поэтому Нагато просто разорвал ткань. Наруто, очнувшись от оцепенения, попытался оттолкнуть его, но тщетно — Пейн уже толкнул его на кровать и навис над ним, жадно целуя торс, изредка докасаясь до кожи пирсингом, заставляя вздрагивать Узумаки от неожиданного холода. Наруто не переставал сопротивляться, в конце концов рыжеволосый просто начал держать его запястья одной рукой, второй расстёгивая плащ.
Как назло, людей на улице не было — перетащив всех раненых с этой местности, медики ушли помогать остальным, поэтому район наполнился тишиной, которая липкими ручонками душила разум Наруто, заставляя его чувствовать, что никто ему, герою, не поможет, раз он сам себе не в состоянии помочь. Тело внезапно расслабилось — он понял, что сопротивление бесполезно, а с каждым его рывком насильник возбуждается всё больше... Пальцы Пейна плавно отпустили руки джинчуурики, скользя по телу. Когда Наруто ощутил прикосновения в области живота, он напрягся, но заставил себя расслабиться — в какой-то момент его разум посетила постыдная мысль, что ему нравится...
Нагато избавил себя от всей одежды, прижимаясь к Узумаки. Тот вздрагивал всё чаще, но уже скорее не от страха, а от возбуждения. С каждой секундой тело врага дразнило его всё больше, маня провести по нему рукой, дотронуться языком... Встряхнув головой, Наруто отбросил странные для него мысли.
— А-ах... — внезапно вырвался из его груди полувздох-полустон, когда рука Пейна проникла под ткань трусов и сжала его член, набухший от возбуждения. Лидер Акацуки неторопливо водил по всей его длине пальцами, легко докасаясь до головки. Наруто покраснел, чувствуя, что ему становится нестерпимо приятно. Он сжал зубы, пытаясь не стонать при Пейне, не доставлять врагу такого удовольствия. Тот усмехнулся и одним движением сдёрнул полностью трусы с блондина, нависая над ним, не прекращая ласкать его плоть. Ничего не понимающий, не способный мыслить в этот момент Узумаки выгнулся на кровати, выпуская из члена порцию спермы. И снова губы Пейна встретились с его губами. Он целовал его, не осознавая, что делает — мозг буквально опьянел от действий Нагато, и, хотя Наруто честно пытался заставить его снова исправно работать, все мысли покинули его голову, когда Пейн чуть надавил на его анал, проникая пальцами внутрь без смазки. Наруто дернулся, пытаясь таким оригинальным способом заставить боль уменьшиться, но, как и следовало ожидать, это только вредило. Введение третьего пальца стало настоящей мукой — джинчуурики стонал и кричал, вцепляясь в спину насильника... Но тут нечто большое начало двигаться внутри него, набирая темп. Пейн вошёл в него членом, решив, что раз подготовил партнера — можно и себе удовольствие доставить. Из глаз Наруто потекли слёзы боли, он прикрыл глаза, пытаясь сосредоточиться на чём-то отвлечённом, но боль не давала забывать о себе. Наряду с толчками в комнате слышались приглушенные крики и вздохи, как вдруг всё резко оборвалось — Пейн обильно кончил в потерявшего сознание от боли Наруто. Дотронувшись до серег на своем ухе, он ухмыльнулся...

Узумаки открыл глаза, тут же хватаясь за болевшую голову.
— Ох, чёрт, ну и сон... — пробормотал он. — Надо же такому присниться, бр-р...
Он хотел встать с постели, чтобы, как всегда, отправиться в ванную, но ужасная боль где-то в области пятой точки не дала ему встать. Зрачки расширились от ужаса...
— Значит...не сон...
Наруто принял сидячее положение на кровати. Его уши как будто услышали произносимые за несколько далеких километров от Конохи слова, сказанные с потаенным ехидством:
Добавить в закладки
Мы ещё встретимся, Наруто Узумаки.
Animan
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:32 | Сообщение # 2
biggrin
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто и Пейн... (Наруто и Пейн...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: