Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Жабий отшельник. Глава 1
Наруто фанфик / Жабий отшельник. Глава 1
Manoichi
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:47 | Сообщение # 1
- С чего начнём, Фукасаку-сенсей? - Спросил Наруто весь во внимании.
- Ну, для начала, знаешь, что такое чакра? - Спросил сенсей.
- Нет, а что это? - Спросил удивлённый Наруто.
- Для большинства техник в ниндзюцу требуется использование внутренней энергии - чакры. Есть два источника чакры: первый - внутренняя энергия миллиардов клеток тела, второй - ментальная и физическая энергия, накапливаемая в результате ментальных и физических тренировок.
- Вроде понял, что дальше? - Спросил Наруто.
- Ты знаешь, как её использовать? - Спросил сенсей.
- Ну, когда я бежал за жабьим боссом, то у меня на ногах было какое-то непонятное белое сечение, из-за чего я его быстро догнал, вы про это? - Спросил удивлённый Наруто.
- Да, именно! А можешь продемонстрировать? - А про себя подумал "гены отца".
- Конечно. - Сказал Наруто и принялся напрягать каждую часть тела.
- Наруто! Тут не нужно напрягаться, а лишь пожелать в какой-либо точке высвободилась чакра, вспомни те чувства, когда у тебя появилась чакра в ногах. - Сказал Фукасаку улыбчиво.
- Х...хорошо. - Как-то неуверенно сказал Наруто.
- Вот и умничка. - Сказал сенсей, смотря на результат Наруто.
- Что дальше? - Спросил Наруто.
- А дальше, мы вызовем твоего крёстного отца. – Улыбаясь, сказал Фукасаку.
- Отца? У меня есть крёстный отец? - Воскликнул Наруто.
- Конечно, есть! - Показывая большой палец, сказал сенсей.
- Вызывайте скорее. - Попросил Наруто.
- Техника обратно призыва. - Воскликнул жаб, как из небольшого клуба дыма вышел седоволосый человек.
- Наруто? Это и вправду ты? Значит, Минато отдал его сюда? - Спросил радостный Джирайя.
- Да, это и вправду Наруто. Да, Минато отдал его сюда, а теперь ты ещё и его сенсей, хотя бы на время. Пускай выучит академические техники и технику Минато! - Сказал Фукасаку, улыбнувшись своей белоснежной улыбочкой.
- А потом? - Спросил Джирайя.
- А потом, моя жена будет его обучать техникам ветра, а я буду обучать его режиму Санина. - Сказал сенсей, собираясь куда-то уходить.
- А я техникам огня? - Улыбнулся Джирайя.
- У Наруто нет таланта к огню. - Сказал сенсей, пожав своими плечами.
- Поверьте, он у него появится. – Сказал, улыбнувшись, Джирайя.
- Проверим. - Улыбнулся Фукасаку и пошёл по своим "жабьим" делам.

* * *

- Наруто, а на чём вы с Фукасаку-самой остановились? - Спросил Джирайя.
- На высвобождении чакры. - Пожал плечами юный Намикадзе.
- На высвобождении говоришь? А ну, пошли на деревьях побегаем. - Сказал радостный Джирайя.
- В смысле? - Спросил ошарашенный Наруто.
- Улучшим контроль чакры, так техники будут даваться лучше. - Сказал беловолосый Санин.
- А что с моей чакрой не так? - Спросил удивлённый Наруто.
- С твоей чакрой? Всё хорошо, а это упражнение когда-то делали все шиноби. - Сказал Джирайя, записывая что-то в блокнотик.
- Эх, ну раз все, то пошли. - Сказал блондин, улыбнувшись своей детской улыбкой.
- Давно пора. - Сказал Санин, улыбнувшись своей фирменной улыбкой, и отправился за Наруто.

* * *

- И как тут ползти? - Спросил Наруто, глядя вдоль дерева.
- Всё просто, высвобождаешь чакру в ноги и идёшь по дереву, знай, если ты переборщишь, кора потрескается, и ты упадёшь, если недоборщишь, то ты просто упадёшь. - Ехидно сказал Джирайя.
- И это вы называете просто? - Спросил грустно Наруто.
- Ну, сложным это никак не назовёшь, а вот дальше у нас очень сложные тренировки пойдут. - Присвистнул Джирайя.
- Какие ещё сложные? - Помрачнел Наруто.
- Так! Меньше слов, больше дела! - Сказал Джирайя, облокотившись на противоположное дерево.
- Ну, наблюдайте, Джирайя-сенсей! - Крикнул Наруто и начал пытаться забежать на дерево.
- А вот и первая неудача.- Сказал Джирайя глядя на то, как упал Наруто.
- Больно. - Сказал Наруто, потирая шишку.
- Давай дальше. - Сказал Джирайя.
- А может, ну его, это упражнение? - Попытался схитрить Наруто.
- Нет! - Всего одно слово Джирайи разрушило все мечты Наруто.
- Так… чакра... определённое количество... забраться на дерево... - Ставил себе задачи Наруто, при этом жутко сконцентрировавшись.
- Опять неудача. - Покачал головой Джирайя.
- Да что за фигня такая? - Спросил Наруто, потирая свою вторую шишку.
- Давай не притворяйся, я видел, что у тебя бы сейчас получилось, но ты сам ослабил чакру. - Сказал Джирайя.
- Сейчас попробуем.- Сказал Наруто.
- Вот, уже половина. Вот, уже почти добежал до конца. И-и-и, ты это смог! Да, я верил в тебя! - Крикнул в знак аплодисментов беловолосый Санин.
- А как спускаться? - Крикнул Наруто сверху.
- Так же, как и поднимался. - Крикнул Джирайя.
- Ну, что дальше? - Спросил Наруто, спустившись с дерева.
- Дальше, ходьба по воде! - Сказал Джирайя, отправляясь к первому попавшемуся озеру.
- И-и-и? Как тут ходить? - Спросил Наруто, трогая голой ногой озеро.
- Так же, только тут не просто контроль, а ещё и удерживать чакру нужно! - Сказал Джирайя, записывая опять что-то в блокнотик.
- Попытаемся. - Сказал Наруто, наступая своей маленькой ножкой на озеро.
- Печать? Что с печатью? Узумаки обычно долго добиваются такого контроля чакры! - Подумал про себя Джирайя, а сказал лишь, - молодец Наруто, завтра будем продолжать тренировки...
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Жабий отшельник. Глава 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: