Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Vl'Yamato (Вот вам мой Ямато.)
Vl'Yamato
Vladeiko
Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Что ж решил выложить - первый запуск.Правда багов и недочётов много. Скоро добавлю звуки чару и отрежу технику с мокутоном. Пока это говно но всё же я буду его доделывать...Видео:

Добавлено (23.07.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Кстати музыка для фанов Вархаммера :
HMKids - IstvaanIII

Alexb
Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:59 | Сообщение # 2
Vladeiko,
1. Бег,а именно физика - фикси
2. Когда ты якобы делал комбы, надписи сбоку комбинаций небыло, из чего я делаю разумный вывод - противник может после первого же удара уйти в блок - смысл комбы тогда?
3. Анимации, зачастую, очень медленные.
Vladeiko
Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:16 | Сообщение # 3
Цитата (Alexb)
1. Бег,а именно физика - фикси

Конечно
Цитата (Alexb)
2. Когда ты якобы делал комбы, надписи сбоку комбинаций небыло, из чего я делаю разумный вывод - противник может после первого же удара уйти в блок - смысл комбы тогда?

Исправлю
Цитата (Alexb)
3. Анимации, зачастую, очень медленные.

Моя главная проблема...Анимацие норм скорости мне кажуться слишком быстрыми...
MidNight
Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:49 | Сообщение # 4
1) Некоторые анимации слегка медлительны, особенно Ходьба, но в данном случае не сколько анимация а скорость перемещения.
2) Полное отсутствие базовых эффектов - добавь пыли.
3) Из атак мокутона стоит убрать стандартный хитспарк, из за этого смотриться уж очень сыро.
4) с комбами и впрям неладно, слишком быстро востонавливаеться - увеличь pausetime для противника.
5) в некоторых местах видно что он может частично пройти насквозь противника либо поставь в это место Синюю коробочку нормального размера, либо увелич в это время границы перса через Width.

про персонажа судить немогу, пока слишком сырой и много недоработок - всего то парочка ударов и что то похожее на начало спешла.

Добавлено (23.07.2013, 15:49)
---------------------------------------------
ах да, мож из за музыки, но я чё то не расслышал звуков самого Ямато, стоит добавить, немых чаров делать не стоит

Vladeiko
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:04 | Сообщение # 5
MidNight, звуки есть в нём...только мало всего саунда вроде...Могу в ЛС кинуть чара...
MidNight
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:12 | Сообщение # 6
Цитата
Могу в ЛС кинуть чара...

Vladeiko, та мне то зачем, я ж как там.. "Отброс", "Злой Мид" нэ?... чего ты вообще обратил внимание на мое мнение?
вообще забей на него, лучше послушай МаксимКуда или кого ещё кого ты там уважаеш, мне до тебя дела нет
Vladeiko
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:59 | Сообщение # 7
MidNight, меня сенсей учил прислушиваться к мнению каждого , даже к врагу

Добавлено (23.07.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Может быть сегодня выложу видео с исправленными багами...

Добавлено (23.07.2013, 16:59)
---------------------------------------------
А вот и повторный запуск - исправлено несколько багов:

Dark_Spirit
Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:31 | Сообщение # 8
ну знаешь чувак, судя по тому, как ты сурово критиковал нашего перса, от твоего я ждал чего-то большего
LimeJuice
Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:41 | Сообщение # 9
ЭТО ПРОСТО ОХУ*ЕННО! surprised
maximkud
Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:29 | Сообщение # 10
Цитата (MidNight)
вообще забей на него, лучше послушай МаксимКуда или кого ещё кого ты там уважаеш, мне до тебя дела нет


Я тут вообще не причем, я просто сказал ему как комбо сделать и как спарк через эксплод добавить, а к этому чару я почти не прикладывал руки lol
MidNight
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:26 | Сообщение # 11
Цитата
ну знаешь чувак, судя по тому, как ты сурово критиковал нашего перса, от твоего я ждал чего-то большего

Dark_Spirit, пфф, чего от него можно ждать, он не так уж давно научился кодить.. + вместо того что б практиковаться в кодинге вот бродит по форуме, да ищет где б то посрать... вот пока и всё чем он блеснул.

Ну, оно и не странно, от ученика Андриано я ничего больше и не ожидал, тот тоже бродил да страдал фигней, всем жалеясь что он не признанный гений(ток на деле чё то ниче такого не было..) а под конец ещё и стал очколизом... с него до сих пор половина сайта стебёться...

Vladeiko, Гордись - ты в нескольких шагах что б превзойти своего учителя по произнесенному бреду и всеобщему позору.
Цитата
Я тут вообще не причем, я просто сказал ему как комбо сделать и как спарк через эксплод добавить, а к этому чару я почти не прикладывал руки

maximkud, да ну,правда что ль?).. эх, а я уже было подумал что вы сладкая парочка... так слажено и дружно срёте куда ток не зайдете... прям Дуэт Непризнаных Гениев Мугена...хули народ, подзовите Андриано ещё и у вас Трио получиться.
maximkud
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:30 | Сообщение # 12
Цитата (MidNight)
подзовите Андриано ещё и у вас Трио получиться.


он уже с нами, просто ты не знаешь

Цитата (MidNight)
так слажено и дружно срёте куда ток не зайдете


а ты и один неплохо справляешся, тем более я нигде не срал пока не встретил тебя, видимо это судьба)
noren
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:34 | Сообщение # 13
он здесь?
Juubi
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:38 | Сообщение # 14
my sprite of yamato nzc
Vladeiko
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:58 | Сообщение # 15
Dark_Spirit, MidNight, мне как- то пофиг на большую часть ваших слов
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Vl'Yamato (Вот вам мой Ямато.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: