Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi, Ronnie, Skamp  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Туториалы / Tutorials » Как создать режим истории (Как создать режим истории)
Как создать режим истории
Manoichi
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Создать аркадную линию не так и сложно. То как располагаются персонажи на select screen не имеет значения. Чтобы указать персонажамм порядок их появления в Arcade mode нужно сделать следующее:
В папке data нужно открыть select.def. Далее, к именам персонажей после запятой, нужно приписать order= и цифру появления персонажа в Arcade. Например:
Naruto, order=1
Sasuke, order=2
Собственно - Naruto будет в Arcade перед Sasuke.
Order надо указать каждому персонажу в select.def, иначе может неправильно работать.
В самом низу select.def есть строчка arcade.maxmatches = и цифры.
цифры означают количество матчей с определенным order. Например:
arcade.maxmatches = 2, 2, 1 означает, что в аркаде будет 2 боя с персами, у кого order=1, 2 боя с теми у кого order=2, и 1 бой с теми у кого order=3.
P.S. Order должны быть у всех персов в select.def файле, даже у тех, у кого не требуется.
Skamp
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Ну так а если мне надо итачи саске и наруто а у меня лишний какаши то он тоже появится веть))) мб я что то не понял с аркада матч
DanilX
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:19 | Сообщение # 3
Manoichi, спасиб за инфу))Я знал что так можно,но не знал как...
Manoichi
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:34 | Сообщение # 4
Skamp, не пробовал эксперементировать с этим.Но думаю ты прав.
Skamp
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Просто я в селекте давно знал про ордеры но там есть ещё кучу всяхик значений... и ID и их расстановки в батл арене 2 я всё смотрел))) уже забыл всё... еще говорят есть какая то прога...
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Туториалы / Tutorials » Как создать режим истории (Как создать режим истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: