Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skamp  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst » Скачать игру (Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst)
Скачать игру
yesterdayyy
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:20 | Сообщение # 31
Цитата Ramiz1996 ()
у меня в игре все медленно двигается, как увеличить скорость?

Чё за камп? Какие характеристики?
Ramiz1996
Дата: Среда, 27.11.2013, 19:51 | Сообщение # 32
у меня в игре все медленно двигается, как увеличить скорость?
а можно как - нибудь это исправить без обновы железа

Добавлено (27.11.2013, 19:51)
---------------------------------------------
кстати вот нашел на просторах интернета
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

Супер новости!В первом номере SJ за 2014 год опубликовали о выходе новой игры в серии Ultimate Ninja Storm!Как сообщается,игра будет называться "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution" и выйдет на Xbox 360 и PS3 в 2014 году!
Пока никаких подробных деталей о нововведениях игры не сообщили,но уже известно,что в игре будет около 100 играбельных персонажей, и парочка абсолютно новых героев.
Более подробную информацию о игре мы узнаем из мероприятия Jump Festa,которое состоится в декабре,также можно будет опробовать гемплей игры.
BloodLad
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:49 | Сообщение # 33
Ramiz1996, видел-видел. Storm Revolution))) Но впринципе там ничего особого не должно быть. Т.к. там будет продолжение шторма 3 то будет эта игра короткой.
Ramiz1996
Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:16 | Сообщение # 34
а у каждого перса только три комбо?
Можно ли в этой игре сделать первое комбо с этой видюхи, где клоны хватаются друг за друга, образую цепочку, атакуют, ну я думаю понятно)

Этот наруто из Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst » Скачать игру (Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: