Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: noren  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Legendary Team » Состав команды
Состав команды
MidNight
Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:49 | Сообщение # 91
Andriano, vbnm, да, да, да, вы обое будете последними)
ток прикол в том, что мои то персонажи, ещё даже не нарисованы)) и даже если б было времени больше, мне ж всеравно нет с чем работать)
Так что не прибедняйтесь тут))
vbnm
Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:19 | Сообщение # 92
MidNight, я не прибедняюсь)
Я богачусь тем, что я лентяй
Andriano
Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:29 | Сообщение # 93
обкакайтесь всеми дырками ухожу на больничный до сесии и так как я холостоя и гулять с дебилами одногрупниками некогда
то круглые сутки я еб* мей
MidNight
Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:35 | Сообщение # 94
Quote
обкакайтесь всеми дырками ухожу на больничный до сесии и так как я холостоя и гулять с дебилами одногрупниками некогда
то круглые сутки я еб* мей

Чесно говоря чёто странновато написано, даже для тебя... как то речь не вяжется, с тобой все ок?
Andriano
Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:54 | Сообщение # 95
MidNight, я же говорю я на больничный smile cool biggrin tongue cry мне на сообщение снежинка упала sad
MidNight
Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:41 | Сообщение # 96
В планах проекта прошло несколько изменений:

1) Адриано покинул проект.
2) Я отказался кодировать Гари в этот проект, а 3 Казекаге вообще. Заместо них, взял Данзо. Согласовав с Нореном, решили что этот перс будет Боссом в игре, и стало быть будет немного отличатся от остальных персонажей
3) Так как Норен значительно освобожден от рисовки, приступил к работе над своим Гаарой
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Legendary Team » Состав команды
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: