Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ermac95  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuuden: The Full Story » Naruto Shippuuden:The Full Story 0.1 Full
Naruto Shippuuden:The Full Story 0.1 Full
arseny3
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:47 | Сообщение # 16
Ermac95, Как скачал вобще запутался. cry А потом более менее разобрался. Идея прикольная, тем более никто так раньше не делал.А в других версиях будет больше приёмов на перса, да?
Ermac95
Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:14 | Сообщение # 17
Quote (Nikolka)))
Ermac95, Жаль, конечно, слышать, что для техник прийдется собирать свитики.

это никак не отягощает игру. Я уже писал ранее или нет,тогда пишу щас - упор игры сделан прежде всего не на техниках а на рукопашном бое, босс битвах и новых системах. Так что техники здесь играют далеко не первую роль. Примерно как в мортал комбате. Для этого и создана система вариативного комбо и т.д.
Quote (Nikolka)))
Аптечки будут?

На счет этого пока не знаю. Код у меня впринципе уже готов для такой системы, только вот я не вижу смысла ее использовать, итак дамаг от техник и рукопашного боя небольшой, еще и реген жизни..Может быть сделаю что то похожее на выброс чакры, как сделано в штормах на пс3, при заврешении комбо.Но это пока что в официальные планы не входит

Добавлено (03.11.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (Ermac95)
Ermac95, Как скачал вобще запутался

Упор и был сделан на это biggrin игра просто сильно стилевая, так что с непривычки тяжеловато,но ко всему привыкаешь.
Quote (Ermac95)
Идея прикольная, тем более никто так раньше не делал

Этого я и добивался
Quote (arseny3)

А в других версиях будет больше приёмов на перса, да?

Вобще в режиме обычного файтинга я планирую реализовать как можно больше спец приемов,но скорей всего не больше 3 будет, так как кнопки X,Y,Z идут под техники, остальные кнопки трогать не хочу, они для базы. Рассматриваю еще такую идею по увеличению кол-ва спелов за счет рандомизации,тогда можно будет расширить кол-во техник до 6, тоесть на одну и ту же кнопку будут приходится по 2 техники в зависимости от рандома.Но в стори моде техники будут идти в строгой последовательности развития как в аниме, тоесть в битве с какаши нар не может прерватиться в 4 хвостого, а с орычем - может и т.д.

Добавлено (03.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Также в дальнешем если проект просуществует, будет несколько версий одного и того же персонажа, для баланса и чтобы режимы не путались.Например дейдара с режимом птицы и дейдара с режимом дракона,так и подписано будет. Если бы была проверка в мугене на стори мод, то я бы сделал в одном персонаже все режимы и сделал бы систему выбора режимов перед боем.

garik777
Дата: Четверг, 11.04.2013, 10:08 | Сообщение # 18
А мы продолжение то увидим аааа
Dark_Spirit
Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:00 | Сообщение # 19
арена красивая, жаль, что одна
оружие, висящее в воздухе и прорисовано не оч и то, что оно висит как то напрягает
не знаю, как у других, но лично у меня на full hd мониторе значок каварими закрывает иконку перса
спрайты хорошие, но стойки анимированы просто ужасно, особенно у какаши, и при наборе чакры у нарика повязка на голове тупо застывает колом и не дергается
скринпака нет, печаль беда
техники толком не сделаешь, надо всякие свитки собирать и т.д., это канеш минус большой
ну в общем по моему мнению на троечку, уж больно все мудрено и не проделано
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuuden: The Full Story » Naruto Shippuuden:The Full Story 0.1 Full
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: