Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Naruto Ninja Great War (Path of Ninja Team)
Naruto Ninja Great War
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:03 | Сообщение # 31
I-007, это тож не HD они будут почти чибики это пока эскиз набросок щас выравниваю

Добавлено (28.10.2012, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (I-007)
В каком месте? Самый первый пост прочитай

а канкретно или опять просто написать нечего
I-007
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:04 | Сообщение # 32
Нифиговых размеров у тебя эскиз biggrin
Quote (Andriano)
а канкретно или опять просто написать нечего

Мммм...Там везде)
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:06 | Сообщение # 33
Quote (I-007)
Нифиговых размеров у тебя эскиз

буду делать побольше а потом уменьшу)
Quote (I-007)
Мммм...Там везде)

ааааааааааа.... ну теперь всё ясно) удачи
MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:22 | Сообщение # 34
Quote
у меня тоже накипело

Andriano, надеюсь не я тебя вскипитил?)
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:24 | Сообщение # 35
MidNight, да нет у мяня и в коледже придурки есть
ну у кого их нет в наше то время
MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:39 | Сообщение # 36
Quote
придурки

Andriano, мда... я знач придурок... и все кругом придурки, ты тут один норм чел... ну лан чего ж ты забыл кругу придурков то?

Знаеш чего я те скажу.... Закатай-ка губу чувак... а то скоро наступать будеш...
Слишком много о себе мниш.
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:55 | Сообщение # 37
MidNight, smile ты не так понял
хотя все мы придурки и я и ты и они просто ктото не сильно, а ктото не скрывает

Добавлено (28.10.2012, 16:55)
---------------------------------------------
да лан тебе не будь букой
всемы хороши) biggrin просто кто то не со зла а у кого то это образ жизни

arseny3
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:06 | Сообщение # 38
А все наброски из предыдущей темы не изменишь?
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:17 | Сообщение # 39
arseny3, смотря какие часть уйдёт часть отавлю

Добавлено (28.10.2012, 17:17)
---------------------------------------------
ах да если кому что то надо из старых тем просите я распривачу

I-007
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:29 | Сообщение # 40
Quote (Andriano)
буду делать побольше а потом уменьшу)

Выйдет в итоге криво и убого happy Делать надо все в оригинальном размере happy
Quote (Andriano)
ааааааааааа.... ну теперь всё ясно) удачи

Эм...спасибо...Только ты видимо не понял))) Я считаю бредом все твое 1 сообщение...короче всю идею в целом happy
Quote (Andriano)
да нет у мяня и в коледже придурки есть
ну у кого их нет в наше то время

А ты, видимо, очень ранимый если все время о них думаешь, хе-хе)) Чем же они тебя так задели?
Quote (Andriano)
хотя все мы придурки и я и ты и они просто ктото не сильно, а ктото не скрывает

Говори за себя)) А вообще очень интересная жизненная позиция))
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:51 | Сообщение # 41
Quote (I-007)
Выйдет в итоге криво и убого Делать надо все в оригинальном размере

не я один так делаю как перс искривится если я общий размер в настройке изменю
Quote (I-007)
Эм...спасибо...Только ты видимо не понял))) Я считаю бредом все твое 1 сообщение...короче всю идею в целом

а ясно конечно удачи продолжай....
Quote (I-007)
А ты, видимо, очень ранимый если все время о них думаешь, хе-хе)) Чем же они тебя так задели?

так как меня кинули) долгая история потом расскажу
Quote (I-007)
Говори за себя)) А вообще очень интересная жизненная позиция))

так и есть) просто у многих завышано самомнение

Добавлено (28.10.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Не I-007, если одни по делу пишут то ты просто ср?ш
тебе не стыдно?

MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:24 | Сообщение # 42
Andriano, ну нафига строить из себя самого умного а??
Quote
не я один так делаю как перс искривится если я общий размер в настройке изменю

он прав, с самого начала все должно быть оригинального. Попробуй взять любой спрайт чибика и просто изменить масштаб. Когда уменьшаеш теряютсья детали, когда увеличиваеш пиксели лишнее прут наружу..

Quote
просто у многих завышано самомнение

у кого здесь завышенное самамнение так это у тебя. Тебе те кто поопытней пытаються обясниь чего нибудь, а ты тут свои теории строиш уже о том что все уже давно прошли.

можеш считать себя придурком, можеш считать меня придурком, пойми ты ДУРАК, никому от этого хуже не станет всем побарабану на это ты ток позоришся...

скажу чесно, Я лично, тебя не стараюсь ни попустить, ни обидеть, мне и Вправду надоело что ты вечно страдаеш херней, и жалко смотреть что хоть потенцил есть какой то, но в ж*пу идет..
Ты хочеш что б тебя уважали и считали хорошим кодером? тогда займись ДЕЛОМ, и не страдай херней, ты после таюи хоть одного перса нормального сделал? нет, у тя проекты в голове, рано тебе проекты делать, не шариш ты....

Эхх.... опять я разошелся.... та поф... только зря столько строчил, готов поспорить что ты счас опять что то в духе Первороходца начнеш нести... лан, поф, я свое сказал, решай сам.
arseny3
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:36 | Сообщение # 43
Скорей бы видео? happy
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:39 | Сообщение # 44
Quote (MidNight)
он прав, с самого начала все должно быть оригинального. Попробуй взять любой спрайт чибика и просто изменить масштаб. Когда уменьшаеш теряютсья детали, когда увеличиваеш пиксели лишнее прут наружу..

я не об этом в персе там где регулируется уровень жизни и манны есть регулировка общего размера)
Quote (MidNight)
мне и Вправду надоело что ты вечно страдаеш херней, и жалко смотреть что хоть потенцил есть какой то, но в ж*пу идет..

я знаю что хернёйй стродаю angry но мне просто делать если честно нечего и поэтому на пролом иду dry
Quote (MidNight)
Ты хочеш что б тебя уважали и считали хорошим кодером?

мне срать на чужое мнение с горкой)
Quote (MidNight)
решай сам.

я бы готов помогать другим проектам научиться чему угодно плевать с кем плевать откуда
НО НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ УЧИТСЯ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ХОРОШИХ ПРОЕКТОВ
если бы попросили помочь или нашол бы хорошие спрайты *-* давноб чёнить сделал я знаю что у меня только один задрипаный перс но остольное не даёт доделать моя неистовая душа я и то и то хочу сделать в проект *-* пока была команда я много чего сделал относительно того что делал раньше но у одних проблемы другие наплевали на муген
_________________________________________________________________________________
И ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ Я ИСХОДНИК ИСПОРТИЛ С СПРАЙТОМ ТЕПЕРЬ ОН МЕЛКИЙ ,,,,,,,,,,,
а заново ничего делать не хочется целый день почти потратит на него

Добавлено (28.10.2012, 20:39)
---------------------------------------------
arseny3, повторюсь со спрайтами) проблемы
если команды не будет плюну и чиби подобные нарисую если так тогда старые материалы распривачивать не стану
ах и да
зря я так много писал если опять повторять будут
заработай статус кодом или
слушай что опытные говорят

MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:52 | Сообщение # 45
Quote
я знаю что хернёйй стродаю но мне просто делать если честно нечего и поэтому на пролом иду

Просто кодь персов, набирайся опыта хотя бы... Вы все хочете сразу ИГРУ целую закодить, откуда у тя знания то для игры возьмутся если персы ещё хиленькее??

Quote
я бы готов помогать другим проектам научиться чему угодно плевать с кем плевать откуда
НО НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ УЧИТСЯ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ХОРОШИХ ПРОЕКТОВ
если бы попросили помочь или нашол бы хорошие спрайты *-* давноб чёнить сделал я знаю что у меня только один задрипаный перс но остольное не даёт доделать моя неистовая душа я и то и то хочу сделать в проект *-* пока была команда я много чего сделал относительно того что делал раньше но у одних проблемы другие наплевали на муген

А ты кого нить просил научить то? ты всегда умничаеш, мол тебе никого не надо, ты всемогущий.
Душа.... чувак, мне тоже к примеру надоедает делать что то монотонное, но я кодю несколько персов одновременно, интерес к одному пропал, другой в счёт, этот прошел, третий пошел, третий надоел, опять первый и т.д. в итоге и делаю несколько и не надоедает.
Найди свой способ, и все, проектами это не решиш

Добавлено (28.10.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Quote
ря я так много писал если опять повторять будут
заработай статус кодом или
слушай что опытные говорят

Та лан, твое дело чувак)) тебе даже простые юзеры, не кодеры, это говорят) ну а ты...

Ты самый умный и способный?) думай так дальше)
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Naruto Ninja Great War (Path of Ninja Team)
Поиск: