Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Naruto Ninja Great War (Path of Ninja Team)
Naruto Ninja Great War
Ermac95
Дата: Пятница, 19.10.2012, 19:47 | Сообщение # 316
Quote (I-007)
Блин реально ребят у меня такое чувство, что вы одни такие талантливые...Без обид))

да ладно че,на что тут обижатся,ты же нас похвалил biggrin
Andriano
Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:07 | Сообщение # 317
Quote (I-007)
Блин реально ребят у меня такое чувство, что вы одни такие талантливые...Без обид))
Я могу честно признаться, что для Наруто чаров у меня идей ВООБЩЕ нет...Зато для других у меня фантазии хватает (с Бличом еще тягостно)
Так что если бы муген мне так сильно не надоел и было бы меньше лени я бы сделал игру))Может не быстро бы, но сделал) Конечно, вы можете считать, что это просто слова, но я сказал как есть))

а мы просто мнение высказали просто признай 9\10 делай через одно место это сильно раздражает
ничего нового тоже
Ermac95
Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:41 | Сообщение # 318
Quote (Andriano)
а мы просто мнение высказали просто признай 9\10 делай через одно место это сильно раздражает ничего нового тоже

ну если допустим взять хотя бы не уровень кодинга,не смысл проект или игра.да если не брать никаких критериев ,можно сказать только то,что ни один проект до этого времени не выходил..
I-007
Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:53 | Сообщение # 319
Quote (Andriano)
а мы просто мнение высказали просто признай 9\10 делай через одно место это сильно раздражает
ничего нового тоже

Чаров по Наруто? По мне так из них вообще ничего толкового не сделать)) Но есть и те, кто могут)) Видел я одно видео такое...но оно, увы, одно))
Quote (Ermac95)
ну если допустим взять хотя бы не уровень кодинга,не смысл проект или игра.да если не брать никаких критериев ,можно сказать только то,что ни один проект до этого времени не выходил..

У русских? Да, не выходил))
Andriano
Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:02 | Сообщение # 320
I-007, ну если что то по системе боя смотреть между блич наруто и ванпис разници нет
тут уже дело в авторах
I-007
Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:07 | Сообщение # 321
Quote (Andriano)
ну если что то по системе боя смотреть между блич наруто и ванпис разници нет
тут уже дело в авторах

Для тебя нет)) А вообще то разница огромная))
+ я не только про аниме говорю)) Помимо аниме есть КОФ, СФ, ДС, Марвел и т.д.
Andriano
Дата: Суббота, 20.10.2012, 09:52 | Сообщение # 322
I-007, я конкретно об этих трёх и конкретно о муген персах

Добавлено (20.10.2012, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (I-007)
Помимо аниме есть КОФ, СФ, ДС, Марвел и т.д.

это ясно и так
Ermac95
Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:40 | Сообщение # 323
Сайт же в основном специализируется на мугене наруто.тоесть тема основная наруто.а следовательно проекты и все дела надо оценивать по критериям одинаковой тематики,то би ж опять наруто.поэтому все наши сделанные выводы были правильные и больше не стоит даже спорить
I-007
Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:50 | Сообщение # 324
Quote (Andriano)
я конкретно об этих трёх и конкретно о муген персах

Ну а я говорил в общем
Quote (Andriano)
это ясно и так

Незнаю-незнаю)) Для кого как))
Quote (Ermac95)
Сайт же в основном специализируется на мугене наруто.тоесть тема основная наруто.а следовательно проекты и все дела надо оценивать по критериям одинаковой тематики,то би ж опять наруто.поэтому все наши сделанные выводы были правильные и больше не стоит даже спорить

Тут ты глубоко не прав)) Сайт специализируется на Мугене в целом, а не на конкретной вселенной) На тему оформления сайта смотреть надо в последнюю очередь)
Ermac95
Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:37 | Сообщение # 325
I-007, смотрю не на тему,просто вижу что - персы,арены,спрайты,все на 95% связано с наром,редко редко появляются что то другое,так что я прав
arseny3
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 05:52 | Сообщение # 326
Quote (I-007)
Сайт же в основном специализируется на мугене наруто.тоесть тема основная наруто.а следовательно проекты и все дела надо оценивать по критериям одинаковой тематики,то би ж опять наруто.поэтому все наши сделанные выводы были правильные и больше не стоит даже спорить

Тут ты глубоко не прав)) Сайт специализируется на Мугене в целом, а не на конкретной вселенной) На тему оформления сайта смотреть надо в последнюю очередь)

Может спросить у Manoichi? biggrin
MidNight
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:09 | Сообщение # 327
arseny3, +1))
The_SaYem
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:44 | Сообщение # 328
Вот для джутцу с верху)


Andriano
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:09 | Сообщение # 329
The_SaYem, с саске не плохо
I-007
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:45 | Сообщение # 330
Quote (Ermac95)
смотрю не на тему,просто вижу что - персы,арены,спрайты,все на 95% связано с наром,редко редко появляются что то другое,так что я прав

Это же где интересно?)Помимо Наруто там дофига чаров по другим вселенным.
А вообще контент юзеры выкладывают, а большинство из них фанаты Наруто, следовательно они и кидают чаров только по этому аниме. НО! Помимо них присутствуют такие как, например, я, которые скидывают чаров и т.д. по Бличу, КОФу,СФ и т.д., и Маноичи кстати один из них. => Судить о тематике сайта по контенту тоже не верно, ибо большинство из тех кто его выкладывает это Нарутовцы.

Добавлено (21.10.2012, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Andriano)
с саске не плохо

wacko
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Naruto Ninja Great War (Path of Ninja Team)
Поиск: