Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Вечер. Глава 1
Наруто фанфик / Вечер. Глава 1
Manoichi
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Пролог

Вечер…нет . Нет не вечер…Ночь…нет не ночь…слишком темно даже для ночи . Хотя в моей жизни теперь нет света , только тьма , а вроде совсем не давно я верила , что ты меня увидишь , заметишь , поймешь , признаешь…Все изменила твоя фраза. Изменила всю мою жизнь, нет это нельзя назвать жизнью, просто существование , я даже не знаю благодарить тебя или ненавидеть.





Глава 1

“…Н..наруто-к..кун…-сказала покрасневшая девушка устремив взгляд в пол.

Да, Хината ты хочешь мне что-то сказать?- с неестественной усмешкой , но все равно весело проронил Наруто.
- Я …да… хотела сказать…ну то есть не сказать… а признаться…-еще больше покраснела девушка лет пятнадцати.
- Да Хината я тебя внимательно слушаю!- уже с некоторым нетерпением сказал обладатель золотистых волос.”Ксооо меня уже наверное ждёт Сакура , а тут Хината привязалась ну и что мне сделать , чтобы она побыстрее отстала…”
- Слушай Хината давай ты мне потом все расскажешь , а то меня Сакура-чан уже наверное заждалась. Хината ты не переживай я потом тебя выслушаю обязательно , но это моё первое свидание с Сакурой-чан поэтом не очень хочу опаздывать. А то ещё не поцелует на прощанья…- последнюю фразу уже мечтательно проронил голубоглазый от чего сразу же лицо покрылось смущенным румянцем.
- Ой Хината , как-то ты побледнела …, но мне и вправду пора бежать …сходи в больницу! – уже на ходу крикнул лисёнок .
- Я …люблю…тебя Наруто-кун – тихим шепотом сорвалось с дрогнувших губ Хинаты признание , которое она так бережно хранила только для одного человека .Только для Наруто.
Обладательница бьякугана осталась стоят на этом же месте , где разрушился её хрупкий мир спокойствия. Её тихая гавань , которую она так бережно создавала после смерти мамы. Именно в этой гавани она могла спрятаться от презрительного взора отца и высокомерного взгляда нии-сана. Где могла проводить часами в мечтах о светлом будущем и где она по настоящему могла дышать . Дышать прозрачно-чистым воздухом , который не будет резать твои легкие и сердце тысячами раскаленных клинками по еще не зажившим ранам , а смазывать их бальзамом который не избавит от боли , но хотя бы приглушит её. Но и это у неё отобрали.
- Почему я? Почему именно я? Скажи мне пожалуйста почему именно я?...ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?!?!ПОЧЕМУ ИМЕННО Я СТРАДАЮ?!?! ПОЧЕМУ?!?!ПОЧЕМУ?!?!- после этих слов девушка упала на грязную землю. Она задыхалась , её душило что-то из нутрии .Сначала Хината подумала что это смерть, но быстро сообразила , что это она не дышит. Ну и пусть душит, пусть я так и умру, пускай я сдохну здесь! Но помимо воли она вдохнула и вмести с этим вдохом вырвался душераздирающий крик.
У людей что проходили поблизости от крика , тело пробрало дрожью , а сердце сжималось в комок , но разве кто-нибудь из них знал , что это кричит не животное , а человек. Разве они могли предположить ,что человек способен на такое , что человек может издавать такие звуки…Но никто из них не решил проверить даже если и догадались , что это крик человека . Зачем усложнять себе жизнь. Все из них так думали и спешно уходили , но они не знали что это крик будит им сниться до конца их жизни .Что именно из-за него они будут просыпаться в холодном поту. Что именно этот крик будет раз за разом разъедать их сердце.
А тем временем Хината умирала . Она чувствовала , как боль стала приобретать очертания, девушка видела свою боль, и эта боль была похожа на катану . В один момент удивление превысило боль и крик на одно мгновенье всего лишь на одно мгновенье прекратился . Но возобновился с новой силой ибо в следующую секунду эта катана из боли проткнуло сердце юной куноичи .
Почему ? Почему я не умираю? Эта катана проткнула мое сердце? Почему я не умру? Почему она продолжает причинять мне нестерпимую боль? Почему она продолжает наносить мне удары?
Но боль не хотела давать девушки ответы. Она продолжала делать то ,что у неё получалось лучше всего – приносить страдание. Но вот все внезапно закончилось. Крик прекратился так же быстро , как и начался, но это можно сказать только наблюдая со стороны , а для девушки…а для девушки это было бесконечность .Вот что-то или кто-то вынул катану из груды мяса , которое ранее называлось сердцем и именно в это мгновенье умерла Хината, умерла безвозвратно. Но это был не конец .Катана из Боли что пронзала сердце куноичи была смазана ядом. Яд состоял из двух компонентов - из боли и ненависти. Они медленно стали склеивать раны образуя новую ткань , новое полотно. Если раньше основой этого полотна служили нити из доброты и веры образовывая рисунок любви, то сейчас для нового полотна служили нити боли и ненависти образуя новый рисунок. Рисунок из ранее неведомого и чуждого ей чувства - из мести.
Но время шло, а Хината так и лежала на земле .
- Почему смерть так жестока ко мне? Почему она не убила меня ? Почему оставила на этой чёртовой земле? Почему оставила меня лежать в грязи?- Спрашивала я не зная у кого , не зная зачем. Но тут внезапно маленький язвительный голосок вопросом прервал мою дискуссию:

–А разве жизнь была добра к тебе? Разве она подарила тебе любимого человека? Полноценную семью? Любящего отца? Нет. Она подарила тебе безответную любовь. Семью без матери. И не любящие взгляды окружающих людей , а взгляды полные отвращения и презрения. Хината подумай кто тебе причинил больше страданий. Жизнь на протяжение всего твоего существования или смерть на протяжении нескольких минут?- не услышав возражений язвительный голосок продолжил , – Хината сейчас смерть подарила тебе пустоту , которую ты можешь заполнить. И заполнить не горькой любовью, а сладкой местью. Подумай Хината, что ты сможешь сделать без такого чувства, как любовь, подумай как ты будешь свободна…- тут маленький язвительный голосок резко прервался. Дав осмыслить девушки всю суть сказанного, он знал что она скоро ответит и ответит согласием. Шли минуты. но голосок также продолжал молчать и Хината решилась нарушить это молчание- Я согласна.
В эту же секунду глаза девушки резко раскрылись .И в них не было ничего -ни озорного огонька, ни жажды жизни. В них не было ни одной эмоции также как и на лице. В первые жизни она надела маску, которую поклялась сама себе никогда не снимать. Одно движение и она уже стоит на ногах. Девушка вспоминала слова сказанные ей же перед смертью. И сама же им усмехнулась. Теперь единственную эмоцию , которую она себе позволяла – эта была усмешка.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Вечер. Глава 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: